ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан О`Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2012 21:32:22 Профиль Письмо Цитата



итак, о представлении!

Теперь, с недавнего времени с нами работает ШИКАРНАЯ ОКСАНА БАЗАЕВА!
Роскошная, сексуальная девушка с бешенной энергетикой!

Оксана за короткое время работы с нами покорила всех гостей и теперь, они всегда с нетерпением ждут приближения выходных, спрашивают: а Оксана будет? когда приедет? а во сколько?

так что, если жаждите посмотреть на роскошную Оксану на сцене, то велкам ту Окино! График ее работы - пятница и суббота, но не с 22.00, как обычно, а позже. Оксана приезжает ближе к часу ночи, заставляя гостей поволноваться! обморок обморок обморок

Ее фото не выкладываем, к сожалению - так надо((
firuzi1
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2012

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2012 15:32:08 Профиль Письмо Цитата



Скажите пожалуйста,можно ли попасть на просмотр в Ваш ресторан?Ответьте в л\с.Заранее спасибо!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:09:38 Профиль Письмо Цитата



Представляю еще одну диву ресторана Окино - Юлия, прекрасная халиджистка, ученица Ирины Белопольской.

Халиджи - конек Юли, исполняет его шикарно и, честно говоря, не видела что бы кто-то ТАК танцевал халиджи. это ВЕЛИКОЛЕПНО! также Юлия тоже "контрактная душа", побывала на многих контрактах, обладает достаточными и интересными знаниями о работе в арабской стране, а также очень хорошо и тонко разбирается в арабской классике! Имеет безумно интересный музыкальный архив, привезенный ею лично с контрактов и исполненных специально для нее ребятами из бэнда. НО - для нее)) прослушать - я прослушала, но так и не выпросила) На тему работы с бэндом с ней тоже интересно пообщаться - расскажет много полезностей!

А еще красавица Юленька в нашем ресторане (и не только) - ходячая реклама костюмов Леночки Лентилим! Она всегда поражает нас своими новыми, сказочными костюмами, которые для нее делает Лена! Каждый раз когда Юля одевает очередное произведение от Лены, хочется ее разобрать на тысячи маленьких сувениров!




Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:14:03 Профиль Письмо Цитата



firuzi1

Скажите пожалуйста,можно ли попасть на просмотр в Ваш ресторан?Ответьте в л\с.Заранее спасибо!

ответила цветочек
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:41:17 Профиль Письмо Цитата



Еще одна дива, представленная ранее, но не было фотографий, к сожалению.

Анастасия Завражнова!
MISS DANCE 2009!

Когда Настя пришла к нам работать, то она мало чего знала (как и мы все по первой) об арабской классической музыке, кроме тех, которые у всех нас на слуху.
Покорила гостей отличным исполнением под классику, которую Настя никогда даже и не слышала, но она не подала виду, что она не знает, а это очень сложно!



Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:53:39 Профиль Письмо Цитата



Александрова Юлия!
Девушка-зажигалка, девушка-праздник!
Юля работает только пт-сб, но того взрыва эмоций, который она приносит в ресторан, хватает на неделю, до следующего ее прихода)))
Яркая звездочка нашего коллектива!





Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:53:59 Профиль Письмо Цитата



продолжение следует...))
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 10:15:32 Профиль Письмо Цитата



Аллира, к сожалению не видно не одного фото. одни значки недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 10:23:27 Профиль Письмо Цитата



как так..... у меня все видно... замешательство замешательство замешательство
и не только у меня.
Амина, спасибо, приму к сведению, постараюсь придумать что-нибудь! цветочек хорошего дня!
Иоланда
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 23.1.2012 11:26:47 Профиль Письмо Цитата



смущение смущение смущение Спасибо Аллирочка!!! Приятны твои слова)))) буду и дальше радовать))) стараться смущение смущение смущение
Инди
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 18:16:01 Профиль Письмо Цитата



И я тоже вместе с вами буду радоваться моя дорогая Иоланда!!!
Вы брекрасны как всегда!!!
Люблю!!!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 18:54:57 Профиль Письмо Цитата



Инди

И я тоже вместе с вами буду радоваться моя дорогая Иоланда!!!
Вы брекрасны как всегда!!!
Люблю!!!


Инна! "Ах, какое красивое слово - пассатижи!"ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

а ну не развращай приличную девочку))) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
бубсег поцелуй
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 11.2.2012 13:32:52 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

Девочки, где Света Смрнова.
Год назад потеряла её из виду.
Кто-нибудь хоть в лс чиркните.


Все звёзды ушли... на сколько я знаю... кто куда по разным причинам... остались их тени...)))))).... {шутка}

Смотрю по фотографиям, теперешние танцовщицы "О-Кино" успели побывать на фестивалях "Nile Group"????!!!!.... как вас там приняли???..Мне вспоминается чаще положительное в сравнении с приёмом у нас, в Москве....

Кстати, вопрос к администрации (теперешней) ресторана "О-Кино".)))

Как к Вам придти танцовщицей? У меня небольшой опыт работы в "О-Кино" танцовщицей и официанткой...
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2012 14:38:31 Профиль Письмо Цитата



"ТЕПЕРЕШНИХ" танцовщиц приняли очень даже хорошо, я только не могу никак въехать: что тут удивительного, что аж столько знаков восклицания нарисовано? Это так странно?замешательство

По поводу администрации: "ТЕПЕРЕШНЯЯ" не отличается от предыдущей, все тоже самое, так что правила прихода к нам на работу Вы прекрасно знаете, раз некоторое время работали в ресторане.

З.Ы.: Shiryn, шутка про звезд весьма не удалась, может у меня с юмором проблемы? хотя вроде не жаловалась никогда... фильтруйте, пожалуйста.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2012 14:44:47 Профиль Письмо Цитата



Вау! влюбленность И Александрова у вас там! влюбленность влюбленность влюбленность Ну у вас и команда - просто супер! цветочек Чая вам побольше и постоянного повышения гарантии! цветочек Очень хочется как-нибудь выбраться и посмотреть на вас. влюбленность
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2012 14:52:19 Профиль Письмо Цитата



Аллира, все в порядке.
В Москве не так много хороших арабских ресторанов и опыт работы в них всегда ценится.
ОКино один из них.

Состав танцовщиц в ресторане должен меняться и он меняется.
Это связано и с тем, что гости устают от постоянных солисток, и с возрастом (да, да, не забываем, что век танцовщицы недолог) да, и с изменением семейных обстоятельств ... и др.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 15.2.2012 15:30:10 Профиль Письмо Цитата



Извините, Вы так предвзяты были к каждому моему предложению.... От чего такое отношение? Я прокомментирую тогда:

Аллира

"ТЕПЕРЕШНИХ" танцовщиц приняли очень даже хорошо, я только не могу никак въехать: что тут удивительного, что аж столько знаков восклицания нарисовано? Это так странно?замешательство


не въезжайте..)))

Аллира

По поводу администрации: "ТЕПЕРЕШНЯЯ" не отличается от предыдущей, все тоже самое, так что правила прихода к нам на работу Вы прекрасно знаете, раз некоторое время работали в ресторане.


несколько раз была и каждый приём отличался от другого.

Аллира

З.Ы.: Shiryn, шутка про звезд весьма не удалась, может у меня с юмором проблемы? хотя вроде не жаловалась никогда... фильтруйте, пожалуйста.


может быть
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2012 16:35:31 Профиль Письмо Цитата



Shiryn, ясно все с Вами. что об стенку горох...

поясню: отношение нормальное, я не враждебна ни к кому, просто Ваш пост читается именно так, будто девушки работающие в нашем ресторане - куры на убой и никто не умеет работать и, как так, они поехали на найл?!? если Вы ранее работали у нас, то наверняка помните и Марию Медведеву и Ольгу Фугину, чьи фото с Найла здесь показаны, а эти девушки - старый состав. последние можно сказать и того, "звездного" состава. Да, времена меняются, век танцовщицы проходит, кого что тянет, у кого карьера в другом направлении, у кого личная жизнь и поэтому невозможно работать на сцене постоянно, до пенсии. Так что сейчас у нас воспитываются новые звездочки и кометы и я надеюсь, даже уверена, что большинство из них скоро станут настоящими мастерами танца. На все нужно время.

А по поводу приема не знаю, где там отличия. Мы рады каждой девушке, которая приходит, у нас очень дружный коллектив, если конечно Вы сами против себя никого сразу не настраиваете уже во время просмотра.... были случаи. Успехов! Надумаете - приходите!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2012 16:40:58 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Вау! влюбленность И Александрова у вас там! влюбленность влюбленность влюбленность Ну у вас и команда - просто супер! цветочек Чая вам побольше и постоянного повышения гарантии! цветочек Очень хочется как-нибудь выбраться и посмотреть на вас. влюбленность


Юля, спасибо! да, Александрова - это ходячий прикол! еженедельный аншлаг по пятницам и субботам))

чай и повышение - тьфу-тьфу))) смущение ура ура ура
выбирайтесь и приходите!

Сейчас я готовлю фото-презентацию и видео ролик, любительский уровень конечно, зато с душой. Месяц носилась с камерой за девчонками, вылавливала их. Это своего рода поздравление от АРТ-коллектива для наших любимых гостей! Если получится - выложу посмотреть. ура

Skarlet, спасибо!
Слишком полюбила Окино и Шахерезаду и, видимо, просто принимаю все близко к сердцу. С возрастом становлюсь все сентиментальнее)
Иоланда
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 15.2.2012 17:25:41 Профиль Письмо Цитата



смущение смущение смущение да ладно вам! не такой уж и прикол))))) смущение смущение смущение так шутим понемногу)))))
Ах да ! кстати! Теперешние танцовщицы! - всем кто сомневается в профессионализме , могут всегда придти и посмотреть на выступление! и помимо Nile Group все мы неоднократные победительницы различных конкурсов чемпионатов и т.п. в то числе и международного уровня! и принимают везде хорошо, могу сказать точно! и в египте и в москве потому как уровень у всех достаточно высокий!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB