ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подарки на 23 февраля коллегам, любимым
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 2.2.2012 16:22:33 Профиль Письмо Цитата

Подарки на 23 февраля коллегам, любимым

Девочки, давайте делиться идеями подарков мужчинам. Вот для нас на работе сейчас очень актуально недорого и стильно, неизбито, девочек мало - мальчиков очень много. Подскажите что-нибудь, плиз ...
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 2.2.2012 16:31:21 Профиль Письмо Цитата



очень полезная тема.... голливудская улыбка
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 2.2.2012 16:41:25 Профиль Письмо Цитата



Из года в год одно и то же голливудская улыбка
Я считаю,что не выпендриваться, голову не морочить себе, а сделать чаепитие/застолье. Недорого-пеките сами, стильно и неизбито-напеките чего-нибудь креативного, у Ольги Виниченко,в её вкусняшках,всего и на выбор...
И поесть все мущщины любят, и посиделки всем коллективом...

Всех мужиков не одаришь, все ручки/открытки/чашки/галстуки и прочее уже оскомину набили... Да и разориться на всём этом можно...
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 2.2.2012 16:50:55 Профиль Письмо Цитата



Ну чай мы само собой делаем, но как то всё равно какой то презент или презенты всегда дополнительно. Ну вот в прошлом году заказывали футболки с надписью "Меня любят девочки с работы" с логотипом нашей компании. Завтра сбор девочек, хотелось просто свежих идей. "ручки/открытки/чашки/галстуки и прочее" мы давно не рассматриваем
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 2.2.2012 17:29:56 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Видно я давно не работала)))
Хорошая идея с футболками!!!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.2.2012 22:32:50 Профиль Письмо Цитата



радиоуправляемую машинку можно подарить
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 3.2.2012 00:37:47 Профиль Письмо Цитата



Ну могу еще рассказать что мы в прошлом дарили

1. Заказывали шаржи на всех мальчиков у художника.
2. Заказывали сапёрские лопатки в одной военной части - там просто видимо разбазаривали старые запасы - лопатки достались раритетные - некоторые были военных лет, (я даже себе одну прикупила, в машине незаменимая вещь особенно на сугробы)
3 Продуктовые пайки разные дарили. Варианты: Чекушки 0,25 водки и конфету "Сало в шоколаде" (были у нас такие), икру кабачковую с классными ложками, только этикетку на икре переклеивали - типа икра красная - лимитед едишн бла бла бла- прикольно было не помню текст дословно
Суфия
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 3.2.2012 04:26:06 Профиль Письмо Цитата



Я за чай - везде и всегда голливудская улыбка
Мужчинам, например - набирающий в последнее время особую популярность Шу пуэр. Правда, хороший и качественный получится не очень дёшево, но в Киеве есть несколько мест улыбка
Lavassa
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2011

Откуда: Краснодар

Сообщение 3.2.2012 08:06:32 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

радиоуправляемую машинку можно подарить

ха-ха-ха искали на НГ подарки для детей, дошли до машинок, мой предложил купить нашему сыну, коню 15летнему, радиоуправляемую машинку, ессно моя реакция была неадекватной, а он мне нормально так отвечает:
- А чо, я бы щаз с удовольствием поигрался, в детстве такой небыло )))))))

А на работе запомнилось, что мужики в какой-то 23 февраля очень были обрадованы вот такому наборчику ))



В этом году тоже вот голову ломаю....
Чаепитие это само собой, но как говорится "Ждешь подарка на 8 марта, не забудь про 23 февраля"
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 3.2.2012 08:20:39 Профиль Письмо Цитата



фляжки военные, продаются во многих охотничьих и военных магазинах типа "Сплав", наполнять напитком любым улыбка
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071214141115884776

Индивидуальный рацион питания (повседневный или боевой) - это надо по инету пошукать, кто продает - настоящий, армейский. Мы на них делали подарочную обложку. Особо нравится служившим - ностальгируют, вспоминают, какие сух.пайки в их времена были. Для неслуживших - прикольно. Полезен для рыбаков-охотников-туристов-пейнтбольщиков и т.п.
http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/

еще делали набор "Спецназ": бандана камуфляжной расцветки + военный грим улыбка

Делали шуточные наборы типа "Навигатор": карта города, компас, фонарик, освежитель для рта, шуточная инструкция по пользованию данным "навигатором" улыбка

Набор "Спасатель": антипохмелин, освежитель, мини-бутылочка для опохмела, шуточная карточка с графами для ФИО, адреса, телефона и с просьбой "переместить мое тело по указанному адресу" улыбка

нам на 8 марта мальчики дарили диск хенд-мейд с нарезкой типа "романтик коллекшн". Фишкой была обложка диска и бонус-треки - пара песен в исполнении директора подразделения улыбка До сих пор храню, ххотя уже много лет не работаю в компании.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 3.2.2012 10:04:08 Профиль Письмо Цитата



а у меня на работе 2 директора, которым я одна дарю подарки на день рожденья и прочие праздники (они вдвоем дарят мне один подарок ) голливудская улыбка
другие мужчины находятся в другом здании - мы с ними не передариваемся...
и мои директора не имеют привычки пить со мной одной чай рев в 3 ручья так что тортики отпадают....
оба они не пьющие - алкоголь отпадает...
придется опять банальными наборами чай-кофе-конфеты отдариваться, хотя я и покупаю довольно дорогие - но банально и скучно...
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 3.2.2012 10:31:00 Профиль Письмо Цитата



Вспомнила... Мы своим мужикм мороженное дарили... С кофейком самое то...
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 3.2.2012 12:01:35 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

а у меня на работе 2 директора, которым я одна дарю подарки на день рожденья и прочие праздники (они вдвоем дарят мне один подарок ) голливудская улыбка
другие мужчины находятся в другом здании - мы с ними не передариваемся...
и мои директора не имеют привычки пить со мной одной чай рев в 3 ручья так что тортики отпадают....
оба они не пьющие - алкоголь отпадает...
придется опять банальными наборами чай-кофе-конфеты отдариваться, хотя я и покупаю довольно дорогие - но банально и скучно...


я как-то в свой ДР проствавлялась тортиком и мороженым для всех и большим кусманом блинно-печеночного торта для директора - с тех пор стала любимицей директора, которго от сладенького уже начинало подташнивать в нашем бабском коллективе улыбка
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 23.2.2012 02:48:52 Профиль Письмо Цитата



Nemiroff- как много в этом звуке...)))...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 24.2.2012 11:01:43 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

а у меня на работе 2 директора, которым я одна дарю подарки на день рожденья и прочие праздники (они вдвоем дарят мне один подарок ) голливудская улыбка
другие мужчины находятся в другом здании - мы с ними не передариваемся...
и мои директора не имеют привычки пить со мной одной чай рев в 3 ручья так что тортики отпадают....
оба они не пьющие - алкоголь отпадает...
придется опять банальными наборами чай-кофе-конфеты отдариваться, хотя я и покупаю довольно дорогие - но банально и скучно...

очень я хорошо в этом году выкрутилась с подарками,
причем спонтанно, до последнего момента не могла придумать ничего кроме банальных чай-кофе и т.д.
и прям с утра 23 февраля мне в голову "стукнуло" ну-ну ну-ну ну-ну
раз директора за здоровый образ жизни - то и дарить надо для здоровья, каждому в пакет положила по недорогому массажеру для спины(и пошутила про мини тренажер для домашнего спортзала)
еще по 1 разовому занятию в тренажерном зале недалеко от офиса
и по 1 батонцику из серии "спортивное питание"
директора были очень довольны
Алекс23
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.12.2015


Сообщение 12.12.2015 19:10:21 Профиль Письмо Цитата



ПОмогите выбрать для молодого человека подарок на Новый год. В золотом стандарте шикарный выбор печаток и колец для мужчин. Проблема в том, что я не могу определиться :-)
zemlyanika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2016

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2016 20:05:52 Профиль Письмо Цитата



На прошлый праздник 23 февраля, я устроила своему любимому мужчины званный ужин. Так как все мужчины любят вкусно по кушать, решила его порадовать деликатесами. У нас был ужин на двоих, рыбку запекла осетринку и к ней конечно икру красную. Думаю в это году подарю, что-то связанное с машиной, может аптечку ему заполню, а то она вечно полупустая.
Lankasta
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2016


Сообщение 16.11.2016 10:58:04 Профиль Письмо Цитата



А я заказывала неплохой автомобильный набор, сказал, что я путевая женщина и похвалил мою смекалку. На этот год еще не думала о подарке, но ваша идея мне очень понравилась, а вы всю очередь можете и к моей приглядеться.
zemlyanika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2016

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2016 12:03:58 Профиль Письмо Цитата



Я так понимаю, мужчины любят когда мы их поддерживаем во всем, а так же в любви к машине. Ваш подарок тоже не плох, думаю до февраля месяца мы точно с вами успеем определиться. Что подарить нашим мужчинкам.
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 30.1.2017 21:21:36 Профиль Письмо Цитата



zemlyanika

думаю до февраля месяца мы точно с вами успеем определиться. Что подарить нашим мужчинкам.

Ага, так всегда и кажется, что до февраля ещё долго, и с подарками успеем определиться. А потом как обычно - праздник уже на носу, и начинаешь бегать в последний момент, не знаешь что купить. Правда в этом году я заранее подготовилась, заказала своему флешку с гравировкой. Она именная, и сама такая необычная, в форме каски, думаю ему точно понравится )) . Поэтому я и подсуетилась заранее, чтобы приготовить именно уникальный подарок, а не что-нибудь банальное. Так что готовьте подарки прямо сейчас, пока ещё есть время. Чтобы не пришлось потом в последний момент брать носки, или пену для бритья.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB