ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Странная ученица с необычной энергетикой

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 3.2.2012 22:09:02 Профиль Письмо Цитата

Странная ученица с необычной энергетикой

Доброго всем вечера!
Девушки, всем нам, кто работает с людьми известно, что каждый из учеников (и не только учеников) обладает своей некой энергетикой. Как, в принципе, и каждый из нас самих. От кого-то тянет, теплом, от кого-то холодом.. а от кого-то и вообще непонятно чем...)) Поскольку люди все разные. А наша с вами задача уделять всем одинаковое количество внимания каждому из обучающихся.
Ко мне на занятие в группу начинающих пришла, ооочень интересная дама. Конечно, она, как и все другие девочки, стоит в зале в первой линии. Казалось бы, неплохая..с виду.. Миловидная, худенькая, молодая.. Вроде бы смотришь на нее - самая обыкновенная девушка.. но когда начинаешь с ней разговаривать - замечаешь странный взгляд. Вот, вроде все нормально в ней, а что-то не то. Даже не могу объяснить. Странные какие-то ощущения по отношению к ней.
Но, я стала замечать, что она не столько уделяет внимание технике, сколько любит рассматривать меня. Уж больно у нее сверлящий взгляд.. Неуютно очень... Даже как-будто бы жутковато...
подозрительно
Девушки, у кого-нибудь было что-то подобное?))
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.2.2012 23:15:32 Профиль Письмо Цитата



У меня что-то подобное... улыбка
Моему Мужчине говорят часто, что он смотрит как будто внутрь человека, пристально, и людям неуютно. Он специально работал над взглядом, чтобы его смягчить и не смущать окружающих. Но я наоборот тащусь от этого, мне безумно нравятся его глаза, никогда таких не видела. Так что вряд ли мой опыт Вам поможет... Я единственное что могу посоветовать: обратите внимание, она только на Вас так смотрит, или на других тоже. Может быть действительно это просто особенность человека и ничего плохого здесь нет.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 3.2.2012 23:59:16 Профиль Письмо Цитата



Мой взгляд не все выдерживают. Он у меня в результате плохого зрения, до того как появились контактные линзы ненавидела ходить в очках зрение при этом было -8-9, т.е. "Крот", но при этом гордо не щурилась, посёлок маленький, все друг друга знают не поздороваться - это даже не знаю с чем сравнить - смотрела на прохожих немигающим взглядом пытаясь узнать по походке, прическе и т.д., лица не видно вообще при таком зрении - только провалы глаз и рта. ха-ха-ха когда появились линзы я конечно же всё вижу - но пристальный немигающий взгляд остался, с годами смягчился, но не намного
Nimrali
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.06.2011


Сообщение 4.2.2012 11:29:45 Профиль Письмо Цитата



И мне иногда люди говорят, что взгляд тяжелый. У меня плохое зрение и я привыкла всматриваться в людей. Иногда в маршрутке или на улице люди просто испуганно оглядываются. Так что скорее всего у девушки плохое зрение, а он стесняется об этом сказать.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 4.2.2012 11:37:41 Профиль Письмо Цитата



А я люблю рассматривать людей (правда стараюсь из под тишка, чтоб не смущать). Мне очень интересны окружающие. А чем девушка по жизни занимается? Я свой интерес к внешности людей объясняла влюбленностью в живопись.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 4.2.2012 11:43:54 Профиль Письмо Цитата



А может она напрягается в интуитивном желание понравится и чутко следит за реакцией собеседника, её напряг передается Вам.
Это дебильное чувство нравиться всем, меня в себе жутко раздражает недовольство
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.2.2012 21:44:50 Профиль Письмо Цитата

Re: Странная ученица с необычной энергетикой

Marwa Hanum

Доброго всем вечера!
Странные какие-то ощущения по отношению к ней.
Но, я стала замечать, что она не столько уделяет внимание технике, сколько любит рассматривать меня. Уж больно у нее сверлящий взгляд.. Неуютно очень... Даже как-будто бы жутковато...

насторожить должен взгляд сквозь вас, когда вы заговариваете с человеком, а он смотрит на вас, но в то же время мимо. А если именно рассматривает - наверняка плохое зрение или ей нравится ваша внешность.
В любом случае, у вас некий страх. Страх - это неизвестность. Чтобы рассеять неизвестность, надо поговорить с человеком на какую-либо тему.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.2.2012 11:08:34 Профиль Письмо Цитата



необычная энергетика и странный взгляд - это разные вещи голливудская улыбка

я ни разу ни у кого не видела странного, сверлящего или какого-то еще необычного взгляда, чтобы было постоянно, а не в каких-то экстремальных ситуациях. и у самой самый обычный улыбка

по моему мнению, когда люди слабые, когда сил не очень много, защит нет, то их часто цепляет взгляды других, кажутся странными, сверлящими или еще какими-то. таким образом тело дает понять, что есть пробоины, что могут навредить.
а слабых людей-то большинство, то здесь что-то пробито, то там. на моей памяти среди многочисленных знакомых только у двоих с силой и защитой все в порядке. и этих двоих вааааще не цепляют взгляды. улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.2.2012 11:10:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Курортина
насторожить должен взгляд сквозь вас, когда вы заговариваете с человеком, а он смотрит на вас, но в то же время мимо


это один из признаков транса. просто человек ушел в свои мысли. ему либо скучно с вами, либо более важные задачи стоят, чем то, ему говорят.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 5.2.2012 12:43:17 Профиль Письмо Цитата



Delia, вы правы.
Если человека цепляют (эмоционально) чужие взгляды, поведение ,слова, то проблемы надо искать в себе самом.
Тревоги могут быть обоснованными, а могут быть надуманными, связанными с собственными личностными проблемами. Важно не спешить реагировать на то, что кажется враждебным и проанализировать своё собственное состояние.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 11.2.2012 16:47:05 Профиль Письмо Цитата

Re: Странная ученица с необычной энергетикой

Marwa Hanum

Доброго всем вечера!
Девушки, всем нам, кто работает с людьми известно, что каждый из учеников (и не только учеников) обладает своей некой энергетикой. Как, в принципе, и каждый из нас самих. От кого-то тянет, теплом, от кого-то холодом.. а от кого-то и вообще непонятно чем...)) Поскольку люди все разные. А наша с вами задача уделять всем одинаковое количество внимания каждому из обучающихся.
Ко мне на занятие в группу начинающих пришла, ооочень интересная дама. Конечно, она, как и все другие девочки, стоит в зале в первой линии. Казалось бы, неплохая..с виду.. Миловидная, худенькая, молодая.. Вроде бы смотришь на нее - самая обыкновенная девушка.. но когда начинаешь с ней разговаривать - замечаешь странный взгляд. Вот, вроде все нормально в ней, а что-то не то. Даже не могу объяснить. Странные какие-то ощущения по отношению к ней.
Но, я стала замечать, что она не столько уделяет внимание технике, сколько любит рассматривать меня. Уж больно у нее сверлящий взгляд.. Неуютно очень... Даже как-будто бы жутковато...
подозрительно
Девушки, у кого-нибудь было что-то подобное?))
У меня была подруга,которя очень интересовалась своей внешностью.И почему-то куда мы сней не пойдем возникали неприятности.То я куртку потеряю То еще что-о.С определенного возраста я стала замечать , она как-то рассматривает, не появились ли морщины итд Как-то она пришла 2 вечера с арабом ,но меня даже не заказала.П отом 2 года я работала под ее началом и узнала ее поближе.За милой интеллигентной женщиной скрывался вампир.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 11.2.2012 18:09:52 Профиль Письмо Цитата



Marwa Hanum, думаю, что она просто восхищается Вами, как учителем, и пытается "впитать" все ваш движения, мимику, жесты, рассматривает, как Вы подаете себя. В этом нет ничего плохого. И взгляд такой у нее напряженный на уроке, потому что она пытается запомнить ваши движения.
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 11.2.2012 18:35:25 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Курортина
насторожить должен взгляд сквозь вас, когда вы заговариваете с человеком, а он смотрит на вас, но в то же время мимо


это один из признаков транса. просто человек ушел в свои мысли. ему либо скучно с вами, либо более важные задачи стоят, чем то, ему говорят.
это касается хорошо знакомых вам людей, а мы говорим о малознакомом человеке.
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 11.2.2012 19:18:22 Профиль Письмо Цитата



У меня была знакомая женщина, но она изначально была со странностями. Так однажды она начала мне что-то втирать на тему как надо жить, а сама смотрит мне на лоб, в глаза даже не взглянула ни разу. Третий глаз может разглядела?)))
Мне было не столько страшно, сколько раздражало это ее поведение, казалось, что наоборот ОНА хочет что-то скрыть, боится посмотреть в глаза.
Это очень неприятно.

А у Вашей ученицы может стоит спросить, не плохое ли у нее зрение? Если да, то скажет и все станет ясно. А если нет, может она после этого от Вас отстанет со своим сверлящим взглядом...
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 11.2.2012 19:53:32 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

У меня что-то подобное... улыбка
Моему Мужчине говорят часто, что он смотрит как будто внутрь человека, пристально, и людям неуютно. Он специально работал над взглядом, чтобы его смягчить и не смущать окружающих. Но я наоборот тащусь от этого, мне безумно нравятся его глаза, никогда таких не видела. Так что вряд ли мой опыт Вам поможет... Я единственное что могу посоветовать: обратите внимание, она только на Вас так смотрит, или на других тоже. Может быть действительно это просто особенность человека и ничего плохого здесь нет.
Мой мужчина специально тренировался ,для другой цели .теперь он может сотворить такой взгляд,что разбегуться стая десантников.Знавала я и такую девушку. Но ,однозначно, если ощушения неприятные это не хорошо.
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.3.2012 10:11:32 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже что-то похожее было, но со временем это взгляд прошел)
Да и в конце концов все мы со странностями смущение голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 12.3.2012 23:37:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, меня тоже один взгляд смущает. Только тут наоборот, человек крайне редко смотрит мне в глаза: обычно куда-то вниз и в сторону. Иногда все же взглянет на секунду и опять отводит. Очень неудобно общаться! Неужели нельзя хотя бы из вежливости смотреть в глаза - мы общаемся совсем недолго, не так уж я его и напрягаю, чтоб минутку нормально пообщаться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB