ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Индивдуальные занятия где проводите ?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 7.3.2012 17:30:17 Профиль Письмо Цитата

Индивдуальные занятия где проводите ?

Девушки, продолжаю темку про индивидуальные занятия. Если с ученицей надо провести индивидуальный урок,то вы его проводите в зале?,но тогда она платит и за аренду зала сама( по часовой) плюс за мою работу? или вы занимаетесь у нее или у себя дома? или вы предлагаете найти место, где бы она хотела и смогла заниматься, или ищите место сами? подскажите пожалуйста замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство замешательство смущение смущение смущение смущение смущение смущение смущение
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 7.3.2012 18:14:08 Профиль Письмо Цитата



у меня договорённость с центром где я преподаю. цена индивидуального занятия это 50% - мне, 50% - центру.
на дом к себе не хочу, на дом к кому то тоже (наездилась в своё время с маникюром).
TARA
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2010

Откуда: Заполярный круг

Сообщение 10.3.2012 18:37:02 Профиль Письмо Цитата



Я провожу дома, у кого удобнее.У меня не очень много свободного места в квартире,но бывает что у других его еще меньше.Тогда приглашаю ученицу к себе.
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2012 07:19:34 Профиль Письмо Цитата



Я только за зал. На дом могу выехать только в крайних случаях, когда например ученица приболела, а впереди выступление.
Редко бывает когда много места, потом много отвлекающих факторов(родня, соседи и т.д.) К тому же только в своем зале ты чувствуешь себя уверенно.
Цена идет из аренды+% для себя.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 13.3.2012 07:43:54 Профиль Письмо Цитата



я тоже за зал за пространство!но тоже есть исключение ,еду на дом ,если позволяет территория и если меня туда и обратно доставят.Но цену не деру.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB