ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девчат, меня поцеловали а мне тошно!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 23.1.2007 16:12:57 Профиль Письмо Цитата



Molnia, в такой ситуации слов ободрения конечно не найти. Я в такой ситуации, слава Боженьке, не была, но как говорила героиня Веры Алентовой в известном фильме -Не хочу начинать семью с обмана-так что наверное этот МЧ просто не ваш вариант. И потом если один раз предал-предаст и во второй, так что радуйтесь, что легко отделались.Намного труднее было бы это пережить имея за плечами несколько лет брака и совместного ребенка. А так -больная нога отвалилась сама. Не переживайте, что потратили зря время,проведенное с ним, любой опыт бесценен.
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 27.1.2007 00:26:54 Профиль Письмо Цитата



только что дошла до форума, чтобы овтетить.
девчёночки, спасибо за овтеты. постарюсь ответить всем...

Molnia, держитесь! пять лет конечно срок, но... я искренне с вами роза роза роза тяжело, но вы справитесь, вы же умничка! роза роза роза

знаете, я сейчас думаю и не понимаю: над чем я вообще задумалась? навреное меня постигло в расплох просто само произошедшее. дилеммы собственно небыло. я просто не ожидала такого поворота событий. стыд
а он не унимается. пишет, что приедет на Пасху и хочет увидеть. но меня для него в городе нет злость вы не правы а ещё сразу после этой встречи позвонил через день. я честрно говоря не верила что позвонит.но дело не в этом.

кто-то из вас правильно сказал: виновата в тмо что одинока. да у меня и опыт собственно не большой. я не роковая женщина. но что-то смоими друзьями -мужчинами -земляками стало происходить... чувствую себя прямо... ну не знаю... что-то все как-то вдруг неровно задышали ха-ха-ха

он мне не нужен. я теперь на холодную голову это поняла. во-первых женатики-для меня табу. я верб что всё в этой жизни к нам возвращается. а во-вторых отношения на одну ночь тоже не для меня. я знаб что буду потом себя ненавидеть.

навернео сумбурно получилось. стыд

спасибо вам, девчат. теперь я точно знаю что я поступила правильно и всё жек надеюсь встретить человека, который пдарит мне самое важное в отношениях-время гы-гы кажется он уже где-то рядом гы-гы роза улыбка
Molnia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Россия

Сообщение 29.1.2007 15:35:59 Профиль Письмо Цитата



"спасибо вам, девчат. теперь я точно знаю что я поступила правильно и всё жек надеюсь встретить человека, который пдарит мне самое важное в отношениях-время кажется он уже где-то рядом"
Конечно ты поступила правильно, не нужно растрачивать свои драгоценные молодые годы, месяцы, дни, минуты на пустые, бесперспективные связи. Они оставят в душе только горечь и разочарование. Правильно говорят стервами не рождаются, нас такими делают мужчины и жизненные ситуации. Важно не потерять свое Я во всей этой суете. Вот увидишь как скоро в твоей жизни все начнет менятся к лучшему. Обязательно напиши об этом роза улыбка роза
Agressor
г.Иваново


Зарегистрирован: 12.08.2006


Сообщение 15.2.2007 14:03:25 Профиль Письмо Цитата



Molnia
не нужно растрачивать свои драгоценные молодые годы, месяцы, дни, минуты на пустые, бесперспективные связи. Они оставят в душе только горечь и разочарование.
Это потому что вы к ним серьезно относитесь, а надо наслождаться, и заниматься сексом со всеми подрят(противоположенного пола) иначе проживете так до лет сорока, а муж окажется козлом, и вспомнить нечего будет! подмигивание
Molnia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Россия

Сообщение 16.2.2007 14:31:33 Профиль Письмо Цитата



Это потому что вы к ним серьезно относитесь, а надо наслождаться, и заниматься сексом со всеми подрят(противоположенного пола) иначе проживете так до лет сорока, а муж окажется козлом, и вспомнить нечего будет!

Ну я не ханжа, улыбка но на счет того что бы со всеми, это конечно не для меня. Найти партнера для секса вовсе не проблема. Проблема в том что такие связи опустошают, лучше потерпеть, но в итоге быть с нормальным мужчиной. А на счет мужа-козла в 40 лет, я думаю что 80% замужних женщин переодически так и думают. улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.2.2007 15:14:34 Профиль Письмо Цитата



На самом деле 80% мужей к 40 тоже считают что жены дуры (курицы, овцы и т.д.)Интересно, почему бы это? Может просто в самой человеческой природе заложен макроэгоизм и нежелание пойти на уступки друг другу? В такой ситуации секс-просто предлог. Большинсвто мужчин после 40, убежавшие к молодой любовнице(или жене, а таковым обычно либо столько же лет сколько детям их новых мужчинок либо чуть больше) плавно переходят к одноразововнедельному сексу практически через 2 месяца после начала совместного проживания.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2007 15:15:46 Профиль Письмо Цитата



Molnia, (шёпотом на ушко) не обращайте внимания на Agressorа. во всяком случае - не воспринимать всерьёз как минимум подмигивание
Molnia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Россия

Сообщение 19.2.2007 14:36:29 Профиль Письмо Цитата



Думаю,что в начале отношений, мы черезчур идеализируем партнера, ну и конечно каждый пытается показать свои лучшие стороны характера. Все такие ласковые, белые, пушистые смущение А потом естественно расслабляемся, начинаем качать права, показывать истинный характер. Ну конечно в определенных ситуациях мы все думаем друг о друге что то в этом роде (Козел, придурок, дура...),но как правило не от ненависти, а так для порядка, улыбка любя.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB