ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДНЕВНИК........... ребенка
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 27.1.2007 22:20:35 Профиль Письмо Цитата



Asma

И пришла к выводу, что АБСОЛЮТНО запрещать аборты нельзя. Не надо говорить, что ребенок - ВСЕГДА к радости. Все так или иначе слышали истории, когда из-за ребенка маму доводили чуть ли не до самоубийства: родила не от того, рано родила, не похож на папу или родственников...
Я и не говорю что аборты надо запретить! а что касается твоих слов меня такие случай бпросто приводят в бешенство! я считаю что женщина сама решает когда , от кого рожать и все такое!
Насия

Юля,извини,но ты уже по-моему задрАла везде этот спам постить.Самой еще не надоело? Алого Шелка на тебя здесь нет! вы не правы
Мы сней на эту тему уже пообщялись! улыбка quote="Zhirafa"]А если, извините, от урода какого нибудь зачала? .[/quote] Водля этого соществуют контрацептивы
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.2.2007 22:04:33 Профиль Письмо Цитата



Но ведь контрацептивы не дают 100% гарантию!И мало ли, как девушка могла забеременеть и от когонедовольство. Я за контрацептивы и не против обортов. Дети должны быть желанными.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 2.2.2007 23:44:55 Профиль Письмо Цитата



Посматри! http://www.topnews.ru/photo_id_795_3.html
Rati
звезда Болливуда


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Нью-Дели, Индия

Сообщение 3.2.2007 00:09:56 Профиль Письмо Цитата



Старый рассказик Есть ли жизнь после родов?

Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.

И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"

Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?

В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и...

С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом - полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина - это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?

В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, - не то, к чему мы привыкли.

С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь - это большое страдание в темноте!

В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.

С: Маму?!? Ты - веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?

В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.

С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.

Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир. И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом!
Голодный Гомер
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2007

Откуда: Хобот

Сообщение 28.2.2007 12:16:52 Профиль Письмо Цитата



юля злость
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 28.2.2007 14:30:54 Профиль Письмо Цитата



Есть классный новый фильм - Рецикл, японский хорор. Это от том, как писательница попадает е же придуманный мир, он очень похож на Страну Фантазии, из Бесконечной Истории, только как если бы эту книгу написал Кинг. Так вот там оказываются все выброшенные вещи, есть и место, где дозревают все плоды, удаленные у матерей при абортах!!! И проводник в этой стране - девочка - к концу фильма мы узнаем, что это дочь писательницы, от которой та 8 лет назад избавилась. Я плакала. Фильмчик похож на "Куда ухотят мечты" и "Лабиринт", только страшнее.
А реально такие рекламки надо вешать на стенки в больницах и давать читать в школах. Может, поумнее будут подросточки-то. Я вот как-то давно в женской консультации увидела фотографии плодов после абортов на разных стадиях... Я медик по образованию, реально представляю себе ситуации. Мне 29 а аборта никогда не делала. Детей тоже пока нет... Но к себе никого без контрацепции никогда не подпускаю...
Подругу вот отговорила от аборта (она по мед. показаниям могла остаться бесплодной). Да, она родила без мужа. Да, тяжело. Глядя на Митьку, я иногда ей завидую! Главная радость жизни.
В замечательном фильме Остров сиуация така же была - пришла девчонка благословляться на аборт... Что ей старец сказал? "радость у тебя будет единственная, опора в старости."
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.2.2007 16:02:59 Профиль Письмо Цитата



zumarut, надо полагать, вы против абортов?
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 28.2.2007 18:56:42 Профиль Письмо Цитата



Нет. Это действительно очень личная проблема... Очень трудный вопрос... По медицинским и этическим причинам я против, а вот учитывая реалии сегодняшней жизниприходится признавать что вещь необходимая. Каждая решает сама...
Я просто считаю что планировать семью когда семья как-бы уже есть - это доисторический метод. У нас в неблагополучных семьях планируют семью и после рождения ребенка, а не до - просто выбрасывают на помойку маденца, или в лучшем случае оставляют в роддоме.
я знаю, то в 20 веке это был во многих случаях единственный метод контроля над ситуацией, кроме естессно варианта с таблеткой аспирина - зажать коленями покрепче и держать... ха-ха-ха
Сейчас хотелось бы чтоб народ бл более грамотен в чисто медицинских вопросах и знал бы больше о контрацепции и врее аборта. Есть в конце концов постинор...

Я считаю что высокий уровень абортов в россии - это вина мужчин, их равнодушного отношения к вопросам контрацепции, здоровья женщины.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.2.2007 20:42:44 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Я считаю что высокий уровень абортов в россии - это вина мужчин, их равнодушного отношения к вопросам контрацепции, здоровья женщины.
Вот никто не поднимал этот вопрос, а я считаю что вы совершенно правы. Причем мужчины вроде бы не снимают с себя ответственность за аборт, типа деньги дают, на машишах привозят и забирают, многие даже на постоперационную реабилитацию денюжки выделябт, а вот что делать с моральной стороной? У них-то мальчики кровавые в глазах не стоят. А я вот видела один раз в Тайланде как женщины из одной местности собираются и все в один определенный день идут в святилище, за упокой души своих нерожденных детей молиться.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 1.3.2007 11:43:57 Профиль Письмо Цитата



Это вопрос бескультурья, невежества, отсутствия соответсвующей пропаганды. И неправильного воспитания. вы не правы Среди моих знакомых мужчин большинство считает контрацепцию исключительно женской проблемой, в вопросах мединцинского вреда абортов вообще ничего не смыслят.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 1.3.2007 13:25:11 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Среди моих знакомых мужчин большинство считает контрацепцию исключительно женской проблемой, в вопросах мединцинского вреда абортов вообще ничего не смыслят.
А зачем им смыслить то, для них это мусор в голове, не их головная боль!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB