ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите отредактировать видео

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 23.10.2011 13:10:04 Профиль Письмо Цитата

Помогите отредактировать видео

Хочу создать небольшой видеоролик из "кусочков" разных видео с моими танцами.
Помогите, пожалуйста, советом:
1. как (в какой программе) можно порезать видео в формате DVD
2. как в начале ролика добавить текст (чтобы сначала шёл как бы заголовок, реклама, а потом уже фрагменты танцев). Вот как тут: http://www.youtube.com/watch?v=XTtLOXXbrzE
3. как поменять музыку на видео

Буду очень благодарна за помощь! цветочек цветочек цветочек Заранее извиняюсь, если подобная тема уже была. Просто нет возможности просмотреть раздел недовольство
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 24.1.2012 12:38:04 Профиль Письмо Цитата



Если вопрос актуальный, то напишу ответ. Есть такая программа PowerProducer2 Gold DVD ее можно в нете скачать. У меня эта программа была в коробке на диске, когда я купила видеокамеру (видеокамера самая простая). При помощи этой программы можно резать куски видео, клеить, вставлять музыку, вставлять свой голос с комментариями, вставлять разные надписи, между склеенными кусками вставлять красивые разные переходы. Кстати текст тоже можно по-разному вставлять, разным цветом, разным шрифтом. В этой программе легко разобраться, единственно, я разбиралась сама, у меня ушло пару дней, за-то сейчас все идет в легкую. Единственно - это программа не для Виндоус 7. Мы недавно комп поменяли и я этой программой пользоваться уже не могу, не подходит к операционной системе, я пошла в магазин компьютерной техники, объяснила свою проблему, они сказали, что бы я принесла свой комп и они мне поставят другую аналогичную программу за 300 р. Поспрашивайте эту программу, т.к. она очень клевая. Что бы получившееся видео красиво записать на диск нажна программа PowerDirector3DE. Ещё у каждого в компьютере у кого стоит Виндоус есть программа "Киностудия Windows Live", с ее помощью тоже можно делать монтаж фильмов. Открываете пуск, затем все программы и ищете ее. Название для разных виндоусов может меняться, но вы ее найдете. Единственный минус этой программы, что полученное видео можно просматривать только в компьютере, на дивидишнике уже не получится.
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 24.1.2012 13:02:00 Профиль Письмо Цитата



Да, просьба актуальна! Спасибо огромное, что откликнулись ура Буду осваивать улыбка
Элана
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2008

Откуда: Ukraine-Sultanat of Oman

Сообщение 1.5.2012 00:49:36 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы для Windows 7 я могу редактировать видео? цветочек
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 19.5.2012 11:54:25 Профиль Письмо Цитата



Неро 11 - в нем есть прожка Неро Визион
Виртуал Дуб - работает адекватно под семеркой, только нужны кодеки К-Лайт Мега 8.7 + К-Лайт х64 6.2
из профи - пакет от Корел (Улеад) или Адоб
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 22.5.2012 03:26:57 Профиль Письмо Цитата



Дорогой Ихнатий, мне нужна программа для рисования цветных квадратиков и прямоугольничков со стрелочками. Стрелки должны быть двух цветов, красные (коммунисты) и синие (пид-сы). Что бы ты мне посоветовал?
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2012 07:55:55 Профиль Письмо Цитата



Для изготовления титров и монтажа я использую программу Corel VideoStudio, которую мне посоветовала Nuta улыбка
http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod4650075

Для разрезки/склейки видеофайлов - комплект программ фирмы Boilsoft:
http://www.boilsoft.com/

Для рисования - Microsoft Office Publisher.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB