ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
верная ли вы жена
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 19.2.2012 05:27:55 Профиль Письмо Цитата



К сожалению я не просто разлюбила,я люблю другого,это не правильно и нет и не будет никакого будущего у той другой болезненной любви,он моложе меня на 14 лет. Сейчас в мою сторону полетят камни,я все понимаю,но в свои 38 я очень хорошр выгляжу,да даже не в этом дело. Просто как оказалось,я не могу любить сразу двоих.
И дело здесь даже не в сексе,меня просто тянет к тому,другому,мне просто нужно хотя бы слышать его голос. Никак не могу избавиться от этой зависимости. А может просто не хочу(
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2012 07:49:36 Профиль Письмо Цитата



Нет, камней точно не надо... Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. Вы же понимаете, наслаждение человеком может закончиться, и если на этом чувстве наслаждения строить отношения, то и они закончатся, когда исчезнет наслаждение. Моя подруга так ушла от мужа. Сейчас она одна и чувствует себя предательницей... Ее мужчина ушел к другой девушке, а у мужа новая семья, как и предполагалось. Щас меня камнями закидают: попробуйте молиться, в той вере, которая Вам близка, чтобы в сердце понимание появилось. Когда в сердце спокойствие появляется, сразу понятно, чего хочет Бог. Может быть, с мужем Вас связывает что-то внутреннее, не имеющее отношения к телу?
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 19.2.2012 08:08:33 Профиль Письмо Цитата



Вы очень мудрая девушка,спасибо Вам за участие. С мужем у нас всегда были близкие отношения,он и муж и подруга и самый близкий человек. Но с тех пор как в сердце появился другой,места для мужа не осталось. Каждый день анализирую свои мысли и поступки,но от этого не становится легче. Были даже мысли о смерти,но это все дурь,ведь есть ребенок,которому я нужна. Но жить совсем не хочется....
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2012 08:36:40 Профиль Письмо Цитата



цветочек Посмотрите личку, там вчерашняя ссылка.
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 19.2.2012 13:38:37 Профиль Письмо Цитата



Светлана З, лучше и не скажешь! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 19.2.2012 13:42:26 Профиль Письмо Цитата



Грин Светлана, смерти точно не надо, этим вы сделаете только хуже всем (себе, мужу, детям и ему). Во всех религиях осуждается самоубийство, из-за того, что душе после этого будет не сладко. В итоге - это не решение проблемы. Влюбленность она проходит и на ее место приходит либо ненависть, либо любовь.
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 19.2.2012 15:46:02 Профиль Письмо Цитата



Да,я знаю,что самоубийство это грех,я выкинула эти мысли из головы. Но в этой ситуации я уже живу целый год,и никак не могу избавиться от зависимости. Хотя это скорее болезнь,потому что живем мы в разных городах и не можем видеться часто. Не понимаю как могла попасть в такую ситуацию,сама всегда была против романов на стороне,и боялась,что муж скорее меня разлюбит,но вышло все иначе. В нашей семье-я оказалась паршивой овцой.
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 19.2.2012 15:54:35 Профиль Письмо Цитата



грин света

Да,я знаю,что самоубийство это грех,я выкинула эти мысли из головы. Но в этой ситуации я уже живу целый год,и никак не могу избавиться от зависимости. Хотя это скорее болезнь,потому что живем мы в разных городах и не можем видеться часто. Не понимаю как могла попасть в такую ситуацию,сама всегда была против романов на стороне,и боялась,что муж скорее меня разлюбит,но вышло все иначе. В нашей семье-я оказалась паршивой овцой.
Почитайте интересный пост " Влияние Венеры...."Светланы 3. Там много полезного и интересного. ну-ну ну-ну ну-ну
SatyM
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2012

Откуда: Россия

Сообщение 22.2.2012 12:49:48 Профиль Письмо Цитата



грин света

Да,я знаю,что самоубийство это грех,я выкинула эти мысли из головы. Но в этой ситуации я уже живу целый год,и никак не могу избавиться от зависимости. Хотя это скорее болезнь,потому что живем мы в разных городах и не можем видеться часто. Не понимаю как могла попасть в такую ситуацию,сама всегда была против романов на стороне,и боялась,что муж скорее меня разлюбит,но вышло все иначе. В нашей семье-я оказалась паршивой овцой.

тут палка о двух концах... разве больше нет ничего, что тянет вас к мужу кроме квартиры и детей? вернитесь к истокам и посмотрите где та кривая, которая отвела вас от мужа. Что вас привлекло в другом мужчине? попробуйте это найти в вашем муже или подтолкнуть его в беседе. Поговорите что хотелось бы, намекните ему что хотите безумно в него заново влюбиться. Только во взаимности сможете поправить ситуацию. А с тем МЧ поговорите и объясните что нужно разорвать отношения. Если он вас любит, то поймет и пойдет на встречу. Если нет, то он просто использует ситуацию и это не более как влечение. Вы очень привлекательны, но что будет лет через 10-15? Ему 34, а вам 52!!! Дети, любовь? Маловероятно. Это будет разорванная семья и одной останетесь только Вы. Мужикам проще найти девушку, а вот, даже красивой львице, с двумя детьми... очень сложно!!! Держитесь за то что есть, тем более что муж вас очень любит и попробуйте исправить ситуацию. Все в Ваших руках!!!

Надеюсь, что все разрешиться и все будет хорошо...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 6.3.2012 09:23:45 Профиль Письмо Цитата



грин света

К сожалению я не просто разлюбила,я люблю другого,это не правильно и нет и не будет никакого будущего у той другой болезненной любви,он моложе меня на 14 лет. Сейчас в мою сторону полетят камни,я все понимаю,но в свои 38 я очень хорошр выгляжу,да даже не в этом дело. Просто как оказалось,я не могу любить сразу двоих.
И дело здесь даже не в сексе,меня просто тянет к тому,другому,мне просто нужно хотя бы слышать его голос. Никак не могу избавиться от этой зависимости. А может просто не хочу(


простите, но я так и не поняла, а взаимность есть? ваш зазноб вас тоже любит?
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2012 16:35:16 Профиль Письмо Цитата



Что такое верность

Posted on 06.01.2011 by Ольга Валяева
valyaeva.ru

Вся наша жизнь состоит из соревнования. С самого рождения нас сравнивают с другими. Потом в школе – кто-то учится лучше, кто-то еще и танцует, а кто-то просто красивее.

И когда через несколько лет после выпуска, твой одноклассник найдет тебя в социальной сети, он не спросит тебя о погоде или о том, чего жаждет твоя душа. Он спросит – ты кем работаешь, есть ли семья и дети. А если есть муж – спросит, кем он работает, сколько зарабатывает, своя ли у вас квартира и так далее.
Мы учимся все сравнивать. И выбирать, хорошо ли то, что у нас есть, или можно иметь что-то получше.
Вот так живет обычная семья и смотрит на соседей – а машина у них лучше, зато у нас квартира больше. А у них дети однополые, а у нас разнополые. А он зато директор, а мой муж – инженер. А его жена фотомодель, а моя – клуша.
И так далее.
Стивен Кови на семинаре в Киеве сказал для меня самую главную фразу. «Величайшее воровство – это сравнение». Так мы крадем счастье – у себя, у того, кого сравниваем, и у того, с кем сравниваем. Мы крадем индивидуальность своих детей, сравнивая их со сверстниками. Крадем достоинство у своего мужа, сравнивая его с соседом. И так далее.
Мы все не любим, когда нас с кем-то сравнивают. Когда в разговоре родной человек вдруг произносит: «А вот Маша готовит Паше обед из трех блюд и компот», у любой жены по спине пробежит холодный пот, а в глазах заблестят красные огоньки.
Мы досыта наелись всеми сравнениями с самого рождения – постоянная гонка в попытке соответствовать изматывает и ей нет конца. Всегда есть место, где теплее. Всегда есть тот, кто красивее, умнее, способнее, сексуальнее…
Но при том, что мы не любим сравнения в свой адрес, мы обожаем сравнивать своих близких. Своего мужа или жену, детей, родителей… И таким образом мы ежедневно крадем счастье у себя и тех, кто рядом с нами.
Мы все время ищем счастья вовне. Мы ждем, что придет кто-то, и тогда мы, наконец, будем счастливы. Многие из нас выходят замуж, мечтая найти в браке счастье. Но не находят.

Как сказал Руслан Нарушевич, брак – это увеличительное стекло. Что под него положишь, то и получишь увеличенным. Если под него кладешь несчастную женщину, то получишь еще более несчастную. А чтобы получить очень счастливую – нужно положить под него уже изначально счастливую женщину.
Мы привыкли делать все наоборот – мы приходим к мечтам о браке одинокими и тоскующими о любви. В итоге мы становимся еще более одинокими и тоскующими, и в таком состоянии разводимся.
Мы не получаем от замужества того, о чем мечтаем. И поэтому большинство женщин, будучи замужем, остаются «в режиме ожидания». Они не готовы признать, что их муж – самый лучший мужчина в мире. И не готовы дать ему настоящую клятву верности.

Например, одна моя знакомая, уже достаточно давно замужем. У них уже есть дети, и со стороны все выглядит неплохо. Но есть одно но. У нее есть навязчивая идея, что она могла бы быть счастливее, если бы вышла замуж за своего бывшего.
Конечно, муж об этом не в курсе ни разу. Он вообще даже не в курсе, что бывший был, кто он такой и так далее. Но почему-то его очень раздражает жена. Даже когда она ведет себя безупречно.
Он чувствует, что ее энергия течет куда-то вовне. И это не может его не раздражать.
Если мы не поливаем свой огород (то бишь мужа), а льем воду на соседские грядки, то наша морковка никогда не вырастет, а соседская репка уродится на славу, чем вызовет еще большее разочарование.
Когда мы выходим замуж, важно поставить точку. Точку в своих поисках. Поисках счастья и лучшего мужчины. И сказать себе, что это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь. Единственный.

Такой настрой на самом деле и является верностью. Это гораздо больше и сложнее, чем просто не заниматься сексом с другими людьми. Эту верность сохранить очень сложно, потому что в трудные времена нам кажется, что где-то трава зеленее. И что наверняка существует принц, с которым можно всегда быть счастливой. И что кто-то примет меня такой, какая я есть, а сам будет «как Путин». И что этот мужчина меня не достоин, потому что он пьет, курит, ругается, не работает…

Мы все хотим быть счастливыми. Мы хотим, чтобы эндорфины в крови радовали нас постоянно. Так трудно работать над отношениями и стараться изменить себя! Так трудно понять и принять, что для того, чтобы быть счастливым, нужно работать – и в основом над собой:-) И еще труднее понять, что счастье семейной жизни начинается в тот момент, когда ты говоришь себе: «Мне другого мужа не надо. Он лучший муж для меня»
Лично мне семейная жизнь дается непросто. У меня нет картинки, что это такое, — моя мама всегда жила одна. И я, конечно, хотела в браке сохранить независимость и не подстраиваться ни под кого – как мама. Только оказалось, что это не дает ровным счетом ничего. Все мои попытки натыкались на мягко говоря непонимание мужа. И у меня возникала мысль о разводе, новом муже и т.д.
Лишь только когда я начала изучать ведические знания, я поняла, что это самая большая ошибка. Допуская в своей голове возможность «найду себе другого» — я ставлю крест на своей семье и счастье в ней. Тогда мой муж не может зарабатывать деньги, быть хорошим отцом и заботливым мужчиной. И это только потому, что Я ему не даю. И это моя ответственность. Знание о том, что такие мысли – это уже неверность сперва шокировали меня, потому что первые сложные годы я так часто думала об этом – может, мы не созданы друг для друга, может быть есть кто-то лучше для меня и т.д.

И я пишу об этом, потому что я вижу на своем опыте, как это меняет семейную жизнь, как это влияет на мужчину, на детей, на саму женщину. Я хочу поделиться этим знанием со всеми женщинами. Я верю, что оно может спасти многие семьи и судьбы…

Согласно ведическим традициям, верность женщины дает мужчине:
■Уважение окружающих людей
■Защиту от несчастных случаев
■Силу и решительность для того, чтобы кормить семью
■Ответную верность
■Желание заботиться о жене
■Желание заботиться о детях
■Желание защищать своих близких от всех напастей

Просто потому, что когда он чувствует, что он единственный, что его любят, — это дает ему крылья. И для той, которая подарила ему эти крылья, он готов свернуть горы.

Давайте подарим нашим мужчинам крылья, — они созданы для того чтобы летать. И тогда мы, сидя у них на руках, тоже сможем попасть туда, куда хотим.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.3.2012 17:40:24 Профиль Письмо Цитата



Светлана З
спасибо большое! отличная статья улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 14.3.2012 18:40:07 Профиль Письмо Цитата



Вы это шведкам скажите--убьют тотчас же!
Lady MKA
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2011


Сообщение 14.3.2012 19:35:39 Профиль Письмо Цитата



У шведок своё мнение, у нас своё. Зачем им что-то говорить?

Статья замечательноая, спасибо большое цветочек
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 14.3.2012 19:51:54 Профиль Письмо Цитата



А Вы скажите--ни одна шведка не будет хранить верность, а шведа заставит огнём м мечом, швед должен быть идеальный, а шведку обязан любить такой какая она есть, шведки независимы в браке, ни под никого не подстраиваются, а шведа подстраивают ещё как, над собой шведка не работает, а швед--обязан, а то убьют. Крылья шведка даёт себе, а шведа привязывает к земле, грубому примитивному, однообразному быту, примитивной духовной жизни, шведенятам.
Вы поезжайте в Стокгольм, только не на SBDF--там вообще шведов не водится. Сами увидите леденящие кровь зрелища...
З.Ы. А я недавно поняла, что сама, в том, что касается моей женственности--на 70%--шведка. Поэтому и танец у меня не женственный, и музыка не та...Возможно, швед, всё-таки в роду затесанулся тайком...
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2012 20:22:57 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa цветочек, да бог с ними, шведами, пусть живут, как хотят. Хотите быть женщиной - будьте, и ни один швед Вам не сможет помешать!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 14.3.2012 20:46:45 Профиль Письмо Цитата



Это конкретно мне шведы мешают? Да я их кусь-покусь! Они России вредят, нашу рыбу едят.
Вы поезжайте в Швецию и сами увидите как шведки едят поедом шведов.
А кто сказал, что я по характеру женщина? Вы ещё мой танец не видели!
Lady MKA
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2011


Сообщение 14.3.2012 20:53:56 Профиль Письмо Цитата



Мне в принципе всё равно как шведки поступают со своими мужьями, раз им так нравятся пусть так и живут.
Просто в статье, на мой взгляд, написаны правильные вещи, которые можно принять к сведению.

А в Стокгольм нужно поехать Вам, Freya цветочек , раз вам так их образ жизни нравится.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2012 23:10:08 Профиль Письмо Цитата



merzavkaz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.11.2013


Сообщение 20.11.2013 09:07:29 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна



вот так да. сильно и про женщие
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB