ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Меха и гринпис
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2005 15:50:25 Профиль Письмо Цитата



да таких примеров куча, мы просто будем перекидываться доказательствами и опровержениями ха-ха-ха
давайте о мехах сижу за компьютером
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 15.9.2005 16:00:43 Профиль Письмо Цитата



Люди, столетиями живущие на севере, всю свою жизнь пользовались дарами природы - и животными в том числе, холодно все-таки в ненатуральном мехе. Почему-то гринпис там не появляется
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2005 19:24:02 Профиль Письмо Цитата



Обувь из натуральной кожи, животные продукты, шубы из натурального меха - это вещи, которые являются необходимостью для нормальной жизни и здоровья. Можно и без них обойтись в крайнем случае, но это будет уже на грани экстрима.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2005 21:25:29 Профиль Письмо Цитата



Ссылка, которой гринписовцы пугают слабонервных:
http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 15.9.2005 22:11:14 Профиль Письмо Цитата



Зверюшек жалко (сама 4 года была вегетарианкой), но меха уж больно носить приятно. смущение
Неадекватный
-


Зарегистрирован: 15.09.2005


Сообщение 16.9.2005 09:26:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

работать в канализации - неэстетично и неаморально показать язык


Лирическое отступление не по теме:
А пожалуй в хорошей импортной сантехнике, красивой кафельной плитке есть своя простенькая эстетика уюта. Мне пришлось сменить много офисов, в которых я отбывал трудовую повинность и одним из критериев офиса для меня является хороший тубзик. Роскошный, отличнейший тубзик вселяет в меня оптимизм и на оборот тубзик заводского типа – уныние. Пример из жизни. В нашем доме живет мастер сантехник, очень качественно всё делает и относительно недорого. Очень хороший человек. Спокойный, рассудительный, купил иномарку между прочим. Вы не думайте, что это реклама у него уже внуки пошли… Так что, качественный сантехник, делающий простенькую эстетику в санузле, наверно носитель простенькой морали. Опять таки для многих женщин, умение мужчины забить так называемый гвоздь в стену (хотя всем известно, что как правило лучше дрель и саморез), является чуть ли не критерием мужественности. Мда, если я заведу тему «Тубзик в восточном стиле» меня забанят, однозначно. Но туалетная мораль зыбкая, не спорю.

Теперь по теме «меха»
Так-с. На счёт крайнего севера. Ну так ведь там и в людях много «зверя». Они спят на земле, едят сырое мясо – солонину. И заметьте, у них сотни лет были отвратительные тубзики, а может и вообще не было.

P.S.
Асфодель, перестань, пожалуйста, кастрировать мои посты. А то я половину своих постов не узнаю, так не интересно…
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2005 09:32:29 Профиль Письмо Цитата



а я ничё и не кастрировала, просто пиши изначально нормально и без ругательств и я ничё не буду кастрировать
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.10.2005 14:30:37 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Обувь из натуральной кожи, животные продукты, шубы из натурального меха - это вещи, которые являются необходимостью для нормальной жизни и здоровья. Можно и без них обойтись в крайнем случае, но это будет уже на грани экстрима.

Вот-вот! Особенно в нашу студеную зиму, когда на дворе минус 30 - походи-ка без шубки и сапожек из натуральной кожи - дуба дашь!
Это хорошо быть воинствующим гринписовцем, когда ты во Франции или в Италии, или ездишь на авто все время, а когда ты в России, 4 месяца в году (а то и больше) колотун, то тут уже не до любви к бедным зверушкам, себя немножко жальче!
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2005 11:49:55 Профиль Письмо Цитата



Больше всего бесит, когда всякие гринписовцы, всемирная организация WWF и т.п., орут, устраивают демонстрации, что нельзя убивать зверюшек. Однако, когда весной во льдах медленно на протяжении нескольких суток погибало семейство касаток, там никого из них не было. Местные жители пытались сами вручную спасти касаток. Напрашивается вопрос, где были эти организации? на очередной нелепой демонстрации? вы не правы
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2005 16:40:21 Профиль Письмо Цитата



Если бы просто эти гринписовцы выражали свое фе с помощью демонстраций и высказываний, так они же наровят испортить "предмет" спора. Сколько было случаев, когда они обливали краской жутко дорогие шубы, резали на кусочки вещи из кожи. Безобразие. вы не правы
Согласна с Сальмой-лучше бы о зонах бедствия животных думали, а не разглагольствовали.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB