ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2012 17:21:19 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

Наталья Алхена Божкова

да ладно))) я один раз плясала перед столиком, мужик 1000 достает и спрашивает : У вас сдачи 500 не будет?
Ага, щас, кассовый аппарат из лифчика выну и чек пробью))))))) ха-ха-ха


У меня тоже была похожая история. Только не такая смешная. недовольство Танцевали с деочкой как-то в одном ресторане. Под конец вечера в зале остался один стол. И по дебильным правилам ресторана мы с ней должны были вдвоем танцевать у этого столика. вы не правы А за этим столиком 2 парня сидят, ну они так смотрели, смотрели, смотрели, смотрели... Один протягивает другой девочке 1000 руб.. и говорит: 500 даю, а 500 сдачу принеси. Она такая: Ок))) А сама в гримерке говорит: Вот они больные! И мы с ней эту 1000 руб. поделили.
А потом она рассказывала, что в этом ресторане в следующий вечер ей дали гарантию на 500 руб. меньше, сказали, что к администрации подошли 2 парня и сказали, что девушки им обещали 500 руб. сачу принести, но так и не принесли... Пришлось ресторану отдать им эти 500 руб. ха-ха-ха вы не правы


Мдяяяя...вот они реально странные какие то!

Не знаю как кто, но я бы в контексте "принеси сдачу" вообще бы ничего брать не стала. вы не правы
Svonk
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2012 03:15:03 Профиль Письмо Цитата



Действительно замешательство подозрительно
Какая может быть сдача, если чай - благодарность за твою работу вы не правы
Неприятно конечно недовольство
Аминочка
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2010

Откуда: хабаровск

Сообщение 8.1.2012 18:02:13 Профиль Письмо Цитата



Мне этим летом дали из одних рук 11 т.р. ощущение было, что просто бумажки, столько у нас в городе не дают. мне, по-крайней мере голливудская улыбка
деньги были настоящие. официанты (кавказцы) потом сказали, что это был брат президента Чечни, Кадырова. не знаю правда или нет, но побольше бы таких гостей с рестораны улыбка
Vladlena
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2008

Откуда: Сергиев Посад

Сообщение 2.9.2012 18:46:36 Профиль Письмо Цитата



мне однажды за танец дали 10 т.р. чаевых (причем в руки давали, не засовывали никуда). а потом ещё 2 т.р. лично в гримерку принесли... ресторанчик маленький подмосковный, компания армян там гуляла. так вот официантки меня в тот вечер возненавидели!!!!!!! самый прикол ситуации в том, что я настолько неожидала каких либо чаевых (ведь танцевала от агенства по заказу, т. е. мне уже всё оплатили), что в первые секунды сначала расстроилась, что мне схему танца ломают (соло табла) и только потом, когда до меня дошло, что происходит просто начала импровизировать голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB