ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2013 - Конкурс Красоты среди танцовщиц 18-30 лет 27 апреля (суббота) Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 13.9.2012 13:13:45 Профиль Письмо Цитата



Как клево что перенесла!!! Я тогда буду лично! А то осень полна событий. А в феврале железно.

И как обычно я в спонсорах!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.9.2012 13:27:59 Профиль Письмо Цитата



АА поняла, дело в том, что я не сразу заметила, что мисс тоже перенесли на февраль, думала мисс в ноябре, а дети в феврале, сейчас все стало на свои места.
Галя, в прошлом году была какая то путаница с призами, все происходило спонтанно, во всяком случает для меня, я приготовила призы на согласованную сумму, но оказалось что номинаций так много, и никого обделить нельзя, что пришлось лихорадочно дробить уже готовые призы и еще и добавляла вне оговоренного лимита. Было бы неплохо, если бы орг.комитет в этом году выслал всем спонсорам список, для каких номинаций на какую сумму приготовить призы, и распределить призовой фонд так, чтобы у каждого участника был приз, хотя бы небольшой.
Например *кристалл-шоп
интернет голосование - 2000
мисс данс 7000
дети 17 штук по 300 руб ну и т.д
Итого

*спонсор ххх
вице-мисс 5000
мисс 20000

Думаю смысл моей идеи понятен, чтобы каждая участница имела приз, а то получается что мисс получает много-много, а некоторые совсем ничего.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2012 13:34:29 Профиль Письмо Цитата



lulubella
и распределить призовой фонд так, чтобы у каждого участника был приз, хотя бы небольшой

Это точно не обещаю. Но у большинства участников призы обычно бывают, и не небольшие, а очень даже хорошие, вы же сами это знаете! Спасибо спонсорам!

Но обещать призы всем участникам не буду! Гарантированные призы обещаны только победителям.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.9.2012 13:41:20 Профиль Письмо Цитата



Если бы мне заранее сказали кол-во участников, какие номинации и перечислили спонсоров, я смогла бы вам помочь, составить списки и спонсорам их разослать, а также проконтролировать, чтобы все спонсоры постфактум все же вручили призы, в прошлом году подходили участники позапрошлого и жаловались, что обещанный костюм им так и не предоставили, а так же в прошлом году было много участников, кто высказался, что уж какое нить несчастное украшение могли бы выделить каждому. Так же могу корону в этом году предоставить подмигивание
Если интересны мои предложения пишите, звоните цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2012 14:17:54 Профиль Письмо Цитата



lulubella
в прошлом году подходили участники позапрошлого и жаловались, что обещанный костюм им так и не предоставили

Очень интересно, почему они к вам подходили, а не ко мне. И почему вы раньше об этом молчали? Ко мне по этому вопросу не подходил НИКТО. А все дизайнеры отчитались, что предоставили призовые костюмы. Вспомните, на кого из дизайнеров указывали, и кто именно указывал, разберемся. Во избежание попадания недобросовестных спонсоров вновь в список, если эти недобросовестные спонсоры все-таки существуют. подмигивание



lulubella
так же в прошлом году было много участников, кто высказался, что уж какое нить несчастное украшение могли бы выделить каждому.

Еще раз повторяю - призы обещаны только победителям. На всех конкурсах так - призы победителям. А то что на моем конкурсе призы получает по факту большинство, а не только победители, - это жест доброй воли с моей стороны, не более.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.9.2012 15:03:54 Профиль Письмо Цитата



Кто и про кого говорил написала вам в личку, а уж правда это или нет я не знаю улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2012 19:50:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Кто и про кого говорил написала вам в личку, а уж правда это или нет я не знаю

Оказалось, что это правда. Но дело в том, что победительница вообще не связывалась с дизайнером, не предоставила свои размеры, не написала, что за костюм хочет получить. И что при этом делать дизайнеру - навязываться что ли??? Дизайнер не отказывается выполнить обещанную работу до сих пор(!!!) в случае, если победительница с ней свяжется! Но дизайнер считает, что за два года цены изменились, поэтому этот тонкий момент нужно будет обговаривать.


Вообще-то, этот дизайнер шил костюмы для моей группы. И я знаю ее как порядочного человека.


А если в будущем кто-нибудь еще позволит себе подобную выходку - не мне скажет про неполученный приз, а нажалуется кому-то еще, то вообще не буду с ситуацией разбираться, буду считать, что приз получен.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.9.2012 09:35:06 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Галина-Василиса, обратите, пожалуйста, внимание на вот этот факт. Вам не кажется, что повторное участие в одном и том же конкурсе из года в год довольно странно. Может быть, стоит ввести какие-то правила. Может быть в главном конкурсе, который вы проводите и не будет повторений, а в регионах сплошь и рядом. Как-то смысл этого тогда не совсем понятен. смущение

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=27194&start=45
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2012 10:03:28 Профиль Письмо Цитата



Победительницы прошлых лет не могут повторно участвовать в этом конкурсе. Но исключения есть - дети-победители, которые выросли из прежней категории, могут участвовать в более старшей категории.


Мне повторное участие не кажется странным. Скажем, Джохара три раза участвовала. Первый раз ее выступление очень понравилось зрителям, но до призового места ей тогда было далеко. Во второй раз она заняла уже второе место. А в прошлом году, когда она участвовала в третий раз, она пришла на конкурс бороться за первое место. И если бы не белый купальник вместо красного, возможно, так бы и случилось - пришлось бы два первых места присуждать. Поскольку мнение жюри практически пополам разделилось. Ну, чуть с перевесом в пользу Саламандры. Но Саламандра выполнила все правила конкурса, а Джохара не все (пришла в белом купальнике вместо красного), это и стало решающим доводом в пользу нынешней Королевы Красоты.
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2012 17:11:15 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте все! С огромным удовольствием читаю эту тему, очень рада что числа уже утверждены! Галечка удачи Вам в подготовке! Я уже говорила это Вам лично и мне очень приятно с Вашего позволения это написать в теме

В предстоящем конкурсе я так же хочу выступить в качестве спонсора.
К сожалению в прошлый раз не получилось, считаю честью исправиться
На предстоящем конкурсе я хочу выступить в качестве Коронного спонсора, то есть все короны победительниц буду дарить я

Так же если Вы не против хочу оставить за собой право быть еще и независимым спонсором, то есть 1 подарочек я дарю от себя лично понравившейся мне участнице.
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2012 00:05:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса, добрый день!
А стоимость участия в конкурсе? =))
Можно в личку смущение
Спасибо!
Локи
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: врн

Сообщение 20.9.2012 13:02:26 Профиль Письмо Цитата



Angelique,
Цитата:
После получения анкет с фото и видео, девушкам, которые допущены до участия в следующем туре, будут сообщены координаты для оплаты благотворительного сбора за участие. Благотворительный сбор за участие составляет 3000 руб. Оплатить взнос необходимо до 01 ноября 2012 года. Взнос НЕ возвращается, если в дальнейшем Вы откажетесь от участия.


Василиса Прекрасная, а в связи с изменением даты проведения конкурса оплата благотворительного сбора перенесется? или по прежнему до 1 ноября?

P.S. с нетерпением жду тему для маленьких мисс смущение
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 21.9.2012 14:58:37 Профиль Письмо Цитата



С удовольствием , буду спонсором на замечательном конкурсе Мисс Данс 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ КРАСОТЫ MISS DANCE 2013


роза роза роза роза роза
Наталья Нестерова
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2011

Откуда: из мечты

Сообщение 26.9.2012 21:24:26 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура

Ждем событие года!!!
Oriental Ensemble
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009


Сообщение 29.10.2012 01:57:57 Профиль Письмо Цитата



Ждем участниц, готовим призы! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 8.11.2012 00:30:24 Профиль Письмо Цитата



Галина, здравствуйте! Скажите, еще можно подать заявку на участие или уже поздно? Я попадаю в номинацию Мисс (до 30 лет).
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2012 00:39:32 Профиль Письмо Цитата



Да, заявки можно подавать до 1 февраля!
Написано было, что до 1 ноября, но это потому, что первоначально конкурс я хотела провести в ноябре. А раз конкурс решили проводить 23 февраля, то заявки принимаются до февраля!


Девушки, приславшие мне заявки! Я их скоро вывешу, не беспокойтесь. Вы все прошли отбор, готовьтесь!
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 8.11.2012 12:26:58 Профиль Письмо Цитата



Можно еще вопрос? Конкурс будет проходить 1 день? Мне нужно планировать дорогу.
Если я пройду отбор конечно голливудская улыбка
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 8.11.2012 23:06:34 Профиль Письмо Цитата



уже увидела что в один день.
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 15.11.2012 23:58:10 Профиль Письмо Цитата



C радостью сообщаю, что буду официальным партнером конкурса и предоставлю сертификат на пошив костюма для танца живота

Мисс ДАНС пока что единственный конкурс, где я дарю сертификат на 100% скидку на пошив костюма.




роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB