ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец живота - беременность и роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 21.3.2007 00:18:51 Профиль Письмо Цитата



Сапфир, если б у меня такая куколка была, я бы тоже, наверное, не стала на второго замахиваться. Но так девочку хочется! Сына , конечно, очень люблю, но он у меня папенькин, мужская солидарность и все прочее. Ему осенью как раз 6 исполнится. На УЗИ я еще не ходила, не знаю, кто у меня там, вдруг, опять мальчик...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.3.2007 00:21:54 Профиль Письмо Цитата



Эхо, сколько сыну? Я тоже в принципе от сынка бы не отказалась, но как вспомню свою беременность-страшно становиться, хорошо хоть роды были относительно легкими.
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 21.3.2007 01:04:02 Профиль Письмо Цитата



Сынуле сейчас 5 лет, хочется иметь "полный комплект"

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (361 X 366, 39 KB)
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.3.2007 11:49:36 Профиль Письмо Цитата



смущение гы-гы смущение

Редактировалось: 21.3.2007 12:21:22
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.3.2007 12:18:21 Профиль Письмо Цитата



Эхо, SAPFIR, у вас просто симпатяжки!!!!

Вот и мне уже хочется полный комплект. Хотя роды были очень легкие, токсикоз первые 3 месяца был - только держись!!!! Вообще не вставала с постели...
Помню, в 6 утра просыпаюсь, быстро, не вставая, баночку Активии и банан, запила грейпфрутовым соком - и можно хоть как-то жить...
От токсикоза, кстати, меня, лично, очень спасал грейпфрутовый сок (горечь тошноту снимает), и пиво (только темное, и не более 50 грамм в день)

Но мучилась не напрасно. Как говорит моя бабушка "Эх, хорошо девка получилась!" гы-гы





А еще, кстати, диафрагмальное дыхание, которое используется в ТЖ, должно способствовать более легкому переживанию тошноты...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2007 12:19:56 Профиль Письмо Цитата



какая лапка улыбка роза
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.3.2007 12:39:48 Профиль Письмо Цитата



Они все лапки, када спят зубами к стенке голливудская улыбка . Я вот щас с ней мучаюсь - не могу к горшку приучить... вы не правы Кошмар... Причем, поросенок, ведь все понимает: "Мама, я не понимаю, как это полюсяется! Ну, не понимаю, и все тут!!! Киска понимает, собачка понимает, а я - нет..."
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 21.3.2007 15:14:48 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, какие у вас у всех детки славные! Я тоже очень хочу дочку, но пока даже не замужем смущение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.3.2007 15:48:18 Профиль Письмо Цитата



Э-э-э-э-э!!!! Дарагой!!!! У тебя еще все впереди!!!!

Наслаждаться надо каждой минутой!!! Када надо, все будет!!!! И токсикоз, и роды, и маленькое тельце, ревущее и просыпающееся не тогда, когда надо (хотя это не мой вариант), не отпускающее от себя ни на минуту, и урчащее от счастья, когда мама рядом, и огромное счастье!
Это все у тебя впереди, и это прекрасно, потому что у тебя впереди самое первое переживание материнства (со вторым все будет уже менее сильно) - это самое сильное и яркое переживание на свете!!!!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 21.3.2007 21:35:00 Профиль Письмо Цитата



Это точно!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 22.3.2007 15:58:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, девчонки... ваши слова да к Богу.
Спасиб за теплый отзыв роза

Думаю, хорошо, что к вопросу материнства я подойду уже осознано, желая этого ребенка, а не "потому что так получилось"
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 22.3.2007 18:33:16 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Они все лапки, када спят зубами к стенке голливудская улыбка . Я вот щас с ней мучаюсь - не могу к горшку приучить... вы не правы ."


Полностью согласна с этим мнением. Ну действительно, когда спят - такие лапки, такие... влюбленность В принципе, когда проснутся, бывает, что тоже ничего. гы-гы Нда... бывает...

Касаемо горшка. Может и не стоит психовать? Всё равно к школе приучится (лучше бы, правда, к садику успеть). подмигивание Я со своей билась, билась... совсем убилась, можно сказать. В общем, приучилась она, когда я её бросила приучать (причём буквально через пару месяцев). Они иногда пока сами не надумают - бесполезно биться лбом о стенку.

На самом деле, то как человек родит иногда зависит не от его подготовленности к родам ( умеет расслабляться и т.д.), а ещё от каких-то неведомых факторов. У нас в палате какая-то женщина за 4,5 часа родила ребёнка (начиная от первых схваток) и сказала, что это - долго (мол первого она за пару часов). Никаких упражнений на расслабление и правильного дыхания там не было и в помине (если ругань за дыхательные упражнения не считать). подмигивание ха-ха-ха
Нормальной продолжительностью родов считается 10-12 часов. Если совсем быстро (за пару-тройку часов), то тоже считается плохо.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.3.2007 20:08:47 Профиль Письмо Цитата



мы к горшку приучились в год и 3 месяца и помощью наклеек. Сделала дело на горшок-получи и клей наклейку, очень их дочик любил.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 22.3.2007 20:47:12 Профиль Письмо Цитата



Хе, наклейки - это хорошо, тока моей дочери, если давать то, чего она любит, у нее попа будет синяя от аллергии.

А, кстати, сорри за оффтоп, но просто прикол был сегодня. Слушаю Амр Диаба. И вдруг она подходит, и говорит "мама, что такое хабиби?"
Я объясняю, мол, дядя поет на другом языке, хабиби - это дорогая" она мне через пару минут: "Мама, значит, ты если дорогая, ты - хабиби?" гы-гы
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 25.3.2007 22:09:41 Профиль Письмо Цитата



Ну, мне пока ребенком не похвастаться, зато вот

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 19 KB)
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.3.2007 23:51:50 Профиль Письмо Цитата



Как же не похвастаться!!! Вот же оно!!!! Чудесное!!! Долгожданное (как ни крутись, а 9 месяцев ожидания - это долго)! Вот-вот встретитесь, посмотрите друг дружке в глаза - и влюбитесь навсегда! Навечно!!! Это прекрасное ожидание!
Счастливой встречи тебе желаю!!!! От всей души! голливудская улыбка роза
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.3.2007 00:25:32 Профиль Письмо Цитата



Pandorra, вы просто красавица! Дай бог счастья и здоровья!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 26.3.2007 09:44:21 Профиль Письмо Цитата



Pandorra, мы все за тебя очень рады, желаем тебе легко родить здорового малыша роза Кстати, рожать, не особо больно, главное, чтоб врачи объяснили толком, что делать. Так что, настраивайся на спокойные роды и дыши ровнее.
Leila Nara, я тоже до 2х лет кормила малыша, а беременная танцевала до последнего.
Мой чумазик (4 года) уже к девчонкам "подкатывает", это он с моими ученицами.

С друзьями тусуется вовсю, прям мамашек выгоняют на кухню и в комнате носятся, играют.

И я тоже скидывала 25 кг... смущение где-то за 7 месяцев вернулась к 42 размеру.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2007 10:00:15 Профиль Письмо Цитата



моему племяннику 3,5 - он ещё как подкатывает... смущение всех моих подружек уже знает, глазки строит - заигрывает голливудская улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 26.3.2007 14:13:50 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, а моя к мальчикам подкатывает гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB