ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.7.2011 23:55:51 Профиль Письмо Цитата



Мгм... Про глисты мне вообще понравилось... Т.е. если нет сидящего на шее, глисты не появятся в принцпе, хоть с пола ешь...
Чтот эта тема меня прикалывать начинает... Сейчас каждый прыщ разбирать будут.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.10.2011 01:24:34 Профиль Письмо Цитата



вроде уже писала, но еще раз повторюсь про лишний вес

1. уход из жизни или окружения близкого, значимого человека
2. операция с удалением чего-либо
3. защита. пережитые унижения, страхи и тд
4. уход от противоположного пола, потеря привлекательности для них.
5. низкая самооценка, повышение значимости

бедра (верхняя часть) - злость на родителей
бедра (нижняя часть) - гнев из детства. скорее всего, привет папе
живот: вы в духовном застое, к тому же не чувствуете эмоциональную заботу от других
руки: вашу любовь отвергли и вы психуете голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.10.2011 01:39:49 Профиль Письмо Цитата



грыжа межпозвоночного диска:

не чувствуете поддержку со стороны близких, родных, друзей.


Спина: ниж­няя часть - боязнь бедноты. страх нехватки денег

сред­няя часть - вина по чему-то, что случилось в прошлом.

верх­няя часть: накопленный гнев. слишком много ответственности. + желание любви, которая не чувствуется.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2011 09:35:56 Профиль Письмо Цитата



Почки - причины болезней
«Связь характера с болезнями» О. Г. Торсунов
Ответ
Для того чтобы почки были здоровыми, надо иметь простоту в характере, открытость. Простота дает почкам нормально, расслабленно работать, снижение воспалительных процессов в почках. Если человек закомплексованный, что-то из себя строит, ведет какую-то игру в жизни, хочет казаться лучше – это вызывает воспалительные процессы в почках. Если человек простой, почки работают хорошо. Если он зажатый и хочет из себя что-то показать – работают плохо. Почему человек хочет из себя что-то показывать? Он хочет всех обмануть. Он думает, что ему никто не поверит, что его никто не любит, и хочет всех обмануть, показать, что я лучше, чем на самом деле. Это – глупость. Ты хороший, и все остальные хорошие, надо расслабиться и жить спокойно. Принять себя, какой ты есть, и других, какие они есть, и все будет хорошо.

Если человек замкнут, у него автоматически происходит перегрузка деятельности одной из почек. В результате перегрузки начинает надпочечник активизироваться, и это приводит к повышению давления. Напряженность, скованность приводит к этому же. Когда человек наоборот, чрезмерно развязан в поведении, он напрягает всех, и люди становятся закрытыми по отношению к нему, потому что он всех достает, - в этом случае у него тоже почки перегружаются, потому что он у других почки перегружает, от него непонятно чего можно ожидать.

Покладистость приводит к тому, что в почках нормально работает иммунитет. Человек принимает чужую волю. Кто-то что-то хочет – и он принимает это. Если человек не принимает чужую волю, сопротивляется – почки напрягаются. И происходит срыв в их работе, воспалительный процесс. Бывает наивная покладистость, основанная на том, что человек всем излишне доверяет, не может видеть людей – это тоже приводит к болезням почек, инфекции в почках могут возникнуть. Почки энергетически дают человеку самостоятельность, силу быть самим собой. Если человек открытый, в гармонии со всеми живет – у него нет проблем с почками. Но если человек открывается для злых людей, тогда его способность быть самим собой перегружает его самого, он перегревается энергетически, и почки начинают страдать. Если вы, допустим, пришли в гости к друзьям, с которыми только что познакомились, с открытым сердцем, и там над вами начали смеяться все, издеваться – если вы огорчились от этого, то могут почки пострадать.

Лоханки почек страдают от того, что человек неправильно относится к труду. Есть понятие собранности, когда человек – бодрячок в работе, а бывает, что человек очень сильно напрягается от самой мысли, что надо работать, и ему эта работа сильно не нравится. Это разрушает лоханки почек, пиелонефрит может возникнуть. Когда человек нетерпелив, тоже лоханки почек страдают.

А камни в почках возникают оттого, что человек не может разгружаться от трудностей. Допустим, какая-то трудность пришла к нему в жизнь, и он оставил ее у себя. Она уже прошла давно, а он не может с ней распрощаться. Есть такая притча. Два монаха решили пойти вброд через речку, и девушка попросилась, чтобы ее перенести. Один монах взял ее, посадил на шею и перенес. А второй монах шел, шел, и через несколько километров говорит: «ты деградировал, потому что коснулся женщины, и еще ее на шею посадил, а ты же монах, ты вообще не должен касаться женщины…» Второй говорит: «Какую женщину?» «НУ ты что, не помнишь, ты ее через речку перенес». «А, точно, было дело. Так я ее взял, перенес и забыл, а ты уже два часа о ней думаешь, до сих пор несешь ее с собой…» Т.е. события у человека скапливаются в виде определенного типа напряжения в почках, и когда такое напряжение приходит, человеку вечером на ночь хочется есть особой пищи, которая это умственное напряжение снимает: зерновая пища – хлеб, печеньки, ватрушки – мучное. А эта мучная пища ночью не переваривается и откладывается в почках в виде фосфатных камней. Т.е. когда мы на ночь хлебушек едим, мы себе в почках выращиваем плантацию камней. Все камни растут под светом луны – и в желчном пузыре, и в почках.

Уратные камни возникают, когда человек ест на ночь очень жирную пищу или мясо. Поэтому на ночь надо есть очень легкую пищу, самое лучшее – овощи тушеные.

Всем хорошо вечером пить горячее молоко с медом. Особенно людям с тяжелым умственным трудом, и пожилым людям. Молоко плохо переваривается у людей среднего возраста, потому что у них много огня в организме, но вечером и у них хорошо переваривается. У пожилых оно лучше переваривается, потому что у них меньше огня в организме. Мед способствует перевариванию молока, молоко увеличивает долголетие человека – именно вечером и именно горячее.

Если женщина беременна или вскармливает ребенка, она может молоко пить сколько хочет и когда хочет, и оно всегда будет ей приносить здоровье.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.10.2011 10:53:43 Профиль Письмо Цитата



что-то я сомневаюсь по поводу последней статьи про почки
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2011 11:14:53 Профиль Письмо Цитата



А я сомневанию по поводу самого Торсунова и этой статьи в частности.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.10.2011 15:24:27 Профиль Письмо Цитата



гидроцефалия - если болен ребенок, значит, его душа принесла в эту жизнь сверхэмоциональное отношение к действительности, сформировавшиеся в прошлой жизни. можно прочитать ему этот текст, не сомневаясь, что душа примет и поймет сообщение. получив новое тело, эта душа полностью отвечает за решение всех проблем и конфликтов, которые еще не успела решить.
взрослые могут только помочь, но не делать за нее.

ребенок с подобными вещами не просто так рождается в семьях. это определенные семьи. я вам советую искать первопричину и в вас тоже, почему у вас такой ребенок, какие задачи вы должны решить. и помогать детенышу осознать его задачи.


- это был мой ответ по одному запросу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.9.2012 20:58:38 Профиль Письмо Цитата



Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2012 10:51:26 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

А я сомневаюсь по поводу самого Торсунова и этой статьи в частности.

Многие вещи для меня тоже не очевидны, я читала про связь болезней с характером http://avinashi.ru/myworld/svjaz_har_s_bol.html,
Бывает иногда, что конкретная болезнь есть, а черты характера соответствующие не видны. здесь подробнее про закон кармы, причина могла быть создана человеком не прямо сейчас и не недавно...

1. Санчита карма - результаты деятельности, накопленные в прошлых жизнях, которые, складываясь вместе, формируют всю нашу судьбу.

2. Прарабдха карма - это та часть накопленной в прошлых жизнях кармы, которая предназначена только для настоящего воплощения, в котором мы живём. Эта карма состоит из уже созревших плодов наших прошлых поступков, готовых к тому, чтобы мы их «съели».

3. Крийяман карма - это та карма, которая создается нашими поступками в этой жизни и влияет как на это воплощение, так и на
будущие.

4. Агами карма - это карма, результаты деятельности которой накоплены в прошлых жизнях, но предназначены не для настоящего воплощения, а для будущих... Если мы совершаем какой-то поступок, то сажаем тем самым в почву нашей судьбы семя. Оно требует от нас «влаги» или поддержки, и поэтому у нас появляется склонность делать подобные поступки. Так мы поливаем семя, оно всходит и появляется привычка совершать этот вид деятельности.Затем эти ветки дают листья - это тот эмоциональный настрой, который окружает нас в жизни. Через некоторое время появляется цветок - это новый вид вкуса к жизни. Цветок постепенно превращается в плод - так назревают те события, которые были заложены семенем, и именно они приносят нам возмездие за наши дела. Только после созревания плода мы испытываем счастье или страдание в зависимости от того, что совершили.
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/torsunov.html
Grinii
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.12.2021


Сообщение 14.1.2022 04:31:04 Профиль Письмо Цитата



Импотенция - рассуждение о болезни.
Импотенция бывает двух видов
1. Физиологическая
2. Психологическая
Психологическую сексуальную усталость лечат отдыхом. Вы ведь не стахановец-стояновец?
LeopoldZ
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2022

Откуда: Челябинск

Сообщение 23.2.2022 21:03:08 Профиль Письмо Цитата



Я так скажу. Все болезни в первую очередь от головы. А если голова нездоровая, то и тело страдает.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB