ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что можно придумать с веером-вейлом "Радуга"?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 31.10.2009 20:54:15 Профиль Письмо Цитата

Что можно придумать с веером-вейлом "Радуга"?

Девушки, помогите пожалуйста советом или идеейулыбка
У меня есть веер-вейл "Радуга", здесь на форуме такие продаются, наверное, многие видели. Он у меня один и длина у него 3 метра! Очень хочется поставить с ним шоу-номер, аксессуар красивый и редкий пока. Но я уже всю голову сломала, не могу ничего придумать! Хочется ведь не просто выйти и под музыку им помахать (тем более из-за такой длины, мне кажется, набор движений довольно ограничен), а создать какой-то образ, или сюжет какой-то показать. Может, хоть какую-нибудь идейку подкинете? Я понимаю, что хороших идей самим всегда мало, но буду рада любой подсказке цветочек
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 31.10.2009 21:39:14 Профиль Письмо Цитата



может выбрать музыку сначала с дождем, а потом что-то яркое и солнечное....и выйти...типа после дождя появилась радуга. При возможности "подыграть освещением"... а по танцу - здесь велосипед не изобретешь, "помахать" и то будет красиво! можно добавить чуть акробатики (если вы можете) и вейл будет красиво развиваться вслед за вашими движениями.....
Придумывайте, творите!!! Удачи! цветочек
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2009 22:40:25 Профиль Письмо Цитата



а я за нестандартные, точные неожиданные решения. Музыку подобрать такую, чтоб неожиданно было, что это вейлы. И веер прятать до кульминации.
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 1.11.2009 18:48:53 Профиль Письмо Цитата



Елена217, спасибо за идею! Самое трудное мне кажется, будет донести мысль, что это именно радуга, но я подумаю..
Шафали, я же говорила - он три метра, никуда его особо не спрячешь))) Ну и это как бы частности - прятать, не прятать.. У меня главная проблема - что изображать?
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 1.11.2009 19:09:03 Профиль Письмо Цитата



А у меня такие же и целых два, намучалась с ними, движения ограниченные с двумя, а номер уже надо было, поэтому я их склеила пополам (резать жалко было)и получилось разноцветные с двух сторон,да и тяжелее они, но это не выход конечно!!! Щас заказала 1,5 метра, а эти теперь заново распущу голливудская улыбка
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 1.11.2009 20:28:13 Профиль Письмо Цитата



Динара Очарованная, я помню, видела вашу фотографию со склееными, костюм мне ваш понравился))) А танец какой был? Под какую музыку?
Короткие то у меня есть пара, с ними более менее все понятно,а этот вот лежит без дела, жалко такую красоту!
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 1.11.2009 20:43:08 Профиль Письмо Цитата



ОЙ на мой номер лучше не смотреть, хоть я и заняла 4 место из 15, но все таки в некоторых местах мне он очень не нравился, костюм как раз таки жюри сказало что ужасный, что он не выделяет веела!Музыка былы Ум Кольсум но переделанная как современная,под нее даже аэробику можно плясать, но жюри тоже спросила почему именна эта? В общем как я поняла Ум Кольсум для шоу нельзя,это святое подозрительно
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 2.11.2009 08:51:03 Профиль Письмо Цитата



Ну все не угодишь, особенно на конкурсе, например моей подруге тут недавно один судья за технику 6 поставил а другой 10, это как? голливудская улыбка
Мне у вас все понравилось, особенно начало эффектное! А по поводу образа - ваш номер вызвал какие-то ассоциации с цирком, с жонглерами улыбка Тоже вариант, наверное! Спасибо, что откликнулись и поделились опытом! цветочек
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 2.11.2009 19:42:32 Профиль Письмо Цитата



ну-ну ну-ну ну-ну это потому что я вся цветная, как клоун. Ну а что говорить когда один ставит 1 место а ворой 7 место из 10? Но это уже не эта тема подмигивание
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 2.11.2009 19:49:26 Профиль Письмо Цитата



оффтоп

вы меня конечно извините, вейл-радуга - оно конечно красиво влюбленность
но в наш извращённый век являяется эмблемой ээээ сексменьшинств... стыд смущение

ладно если дождичек, а то будут в зале такие вот неадекватные сидеть, воспримут как манифест! Весь номер насмарку ха-ха-ха
цветочек

А вообще Елена217 хорошую идею подала! голливудская улыбка
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 2.11.2009 20:14:35 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Акватика, ну вы меня озадачили, я то ни сном ни духом, а оно вон чего, оказывается жуть! Ну будем надеяться, что на конкурсах по беллидансу меньшинства в меньшинстве все-таки))))
Ага, хорошая идея, но я теперь ломаю голову, как донести до зрителя, что это именно радуга после дождя и все такое, радуга ведь обычно не извивается и по полю не бегает голливудская улыбка
JKMRF
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Беларусь.

Сообщение 10.10.2012 00:20:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки и у меня такая ж проблема( вейл радуга) задумка- лето дождь солнце радуга ,а музыки нет.может кто подскажет)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB