ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что вам не нравится в детском танце живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vinogradinka
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2011


Сообщение 21.10.2011 23:50:52 Профиль Письмо Цитата



YAGUSYA
У меня танцем занимается дочь, и никакого "ТАБУ" для занятий с достойным тренером я не вижу! Для каждого возраста своя постановка и не нужно представлять своего ребенка танцующим по-взрослому!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Vinogradinka
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2011


Сообщение 22.10.2011 00:00:41 Профиль Письмо Цитата



Пусть ребенок живет своим любимым увлечением, "болеет" им в хорошем смысле слова. Когда у деток начинается переходный возраст, такие увлекающиеся детки навряд ли будут слоняться по улицам ввиду своего ничегонеделания, покуривать тайком от родителей, пить эти крашеные коктейли из банок ярость ярость ярость
Пусть будет увлечение, а не улица!!!
YAGUSYA
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2011

Откуда: Минск

Сообщение 30.10.2011 19:41:28 Профиль Письмо Цитата



Vinogradinka
Цитата:
Пусть будет увлечение, а не улица!!!

Согласна на все 100! С таким количеством соблазнов и развлечений, которые встречает ребенок, танец-это достойный способ выплеснуть энергию! Направить в нужное русло!
Светлана Николаевна
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.11.2011 03:13:51 Профиль Письмо Цитата



ЛииЛууДалласМультиПасс

Джанан ханум

Лии... цветочек
+1000

а целлюлит-это вторичный половой признак...повторюсь- если у Вас, Светлана Николаевна, его нет, то Вы-мужчина...

Вам цветочек
Я женщина, и я врач. Вторичные половые признаки совсем другие, увы... А целлюлит - это нарушение( чаше всего возрастное_ отложения подкожной жировой клетчатки. И встречается и у мужчин, кстати, но реже - за это отвечает гормональный обмен. И я совсем не против синьор на сцене - я против их абсолютно безвкусно - оголенных костюмов. Так же, как и против "взрослой подачи" в танце маленьких девочек. ЕСЛИ ВСЕ СО ВКУСОМ, ТО ТАНЦУ ЖИВОТА ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 20.11.2011 10:05:10 Профиль Письмо Цитата



Светлана Николаевна

ЕСЛИ ВСЕ СО ВКУСОМ, ТО ТАНЦУ ЖИВОТА ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!


а где ВКУС не нужен???? мне кажется - что во всем что связано с детьми - нужно быть внимательным и осторожным- будь то спорт или танец (любой, хоть русский народный) или просто поход в кино.. - во всем нужна мера и сдержанность... а не только вот в Танце живота - давайте будем с детьми внимательны... или вообще запретим... вы же отправляя в кино, например, своего ребенка спросите на какой он фильм идет.. и не отпустите 10 летнего ребенка на "Эмануэль"

поэтому нужно следить за постановками преподавателя, я считаю ничего в этом нет зазорного..


Редактировалось: 20.11.2011 12:44:29
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 10:17:45 Профиль Письмо Цитата



tasha99999, уберите, пожалуйста, фото ребенка - это некорректно по отношению к девочке.
Надеюсь на понимание цветочек .
tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 20.11.2011 12:47:09 Профиль Письмо Цитата



ЛииЛууДалласМультиПасс

tasha99999, уберите, пожалуйста, фото ребенка - это некорректно по отношению к девочке.
Надеюсь на понимание цветочек .


да я что то погорячилась.. извиняюсь вы не правы
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 18:45:36 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое, tasha99999, взрослые могут иметь самые непримиримые позиции в этом вопросе, только вот дети ни в чём не виноваты.
С уважением цветочек
Evy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2009


Сообщение 22.11.2011 20:57:19 Профиль Письмо Цитата



Я уважаю все мнения, сама танцую уже давно, но свою дочь вожу на занятия классического танца с 3 лет. Мое мнение (если кому-то интересно) - ТЖ все-таки для взрослых. Но можно заниматься классикой, а со временем на базе хорошей подготовки можно и ТЖ освоить без вреда.
YAGUSYA
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2011

Откуда: Минск

Сообщение 26.2.2012 15:09:00 Профиль Письмо Цитата



Девушки еще один вопрос, со скольки лет детям можно давать тряски именно нижней части? Были недавно на конкурсе, у наших деток (8-9 лет)была красивая постановка, но без трясок, у всех остальных копии взрослых постановок! Вот и думай после этого, что ж ставить то для детей. если судьи оценивали фактически как дети передают взрослые постановки?
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2012 08:22:02 Профиль Письмо Цитата



Невена Богачева по поводу детского БД:

Друзья мои, ну давайте же смотреть на мир открытыми глазами!Все остальное,что было - нуждается в строгой доработке. Дети- это не предмет умиления,это - тот материал,из которого вы лепите будущих танцоров.
Привыкнув сейчас работать безалаберно - они вырастут и будут предъявлять к вам претензии: почему вы не научили их побеждать?
Для победы нужно МНОГО ТРУДА: желание,дрессура и жесткий спрос.
Где хореографическая подготовка?
Где навыки ритмики?
Где внутренний метроном?
Где академические знания?
Где знания по фольклору - пусть на детском уровне?

Я прошу вас,друзья мои,не надо пытать судей детским беллидансом. Сделайте из детского беллиданса - яркий и профессиональный праздник. Чтобы это можно было смотреть.Чтобы в перерывах не надо было пить КОМБИСПАЗМ - лучшие отечественные таблетки от головной боли.Пожалуйста!

Казафи - все слышали,что говорил? Он был прав бесконечно.

"Искусство требует жертв и в детском, и во взрослом возрасте. ВСЕГДА. иначе - это самодеятельность. Самодеятельность - это не уровень соревнований,это ДОМАШНИЙ УТРЕННИК."

Подходите к делу серьезно. Учите серьезности детей- с детства. Поблажки - оставьте для инвалидов. Нормальным и здоровым,танцующим детям поблажки не нужны.Занимайтесь с ними по всей строгости законов гармонии и красоты.
Alita
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Брест

Сообщение 18.7.2012 19:36:27 Профиль Письмо Цитата



столько негатива..
я выступала на чемпионате и передо мной как раз была номинация, где танцуют совсем маленькие детки....так ходишь, нервничаешь, а зайдешь в зал, посмотришь на этих малышей, которые зажигают в танце- и всё...сразу настроение поднимается ура...улыбаешься)) А те, кто постарше - 12-15 лет - в их танцах нет такой радости
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 26.10.2012 17:23:29 Профиль Письмо Цитата



Мне бесит когда маленьким детям одевают поролоновый ливчик, и на мой взгляд лучше всего детям фолк
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB