ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Охреневшая преподша из глубинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 6.11.2012 23:29:38 Профиль Письмо Цитата



Нежный Лотос

мдааа... а я боюсь вообще загибать цену в нашем поселке, несмотря на то, что я там единственный преподаватель, а про прошлую мне рассказывали, что она больше себя показать хотела, а практически и не чему не научила


Вы преподаете? извините за нетактичный вопрос, на вид я не дала бы вам больше 17ти...
Деметра
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2010

Откуда: HaiShenWei (Владивосток)

Сообщение 7.11.2012 06:20:52 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Я начала преподавать в 19 и не считаю, что это рано....
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 7.11.2012 07:33:36 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Нежный Лотос

мдааа... а я боюсь вообще загибать цену в нашем поселке, несмотря на то, что я там единственный преподаватель, а про прошлую мне рассказывали, что она больше себя показать хотела, а практически и не чему не научила


Вы преподаете? извините за нетактичный вопрос, на вид я не дала бы вам больше 17ти...

ой, как приятно, мне 22^^ я уже институт закончила по иностранным языкам, преподаю китайский язык и танец живота временно в нашем поселке, но сейчас пока занятий нет, так как мне на время уехать по делам нужно))))
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 7.11.2012 08:48:05 Профиль Письмо Цитата



Нежный Лотос ого, китайский язык! Вы мой герой! цветочек
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 7.11.2012 11:44:03 Профиль Письмо Цитата



Вера Асель

Нежный Лотос ого, китайский язык! Вы мой герой! цветочек

почему?))))
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 7.11.2012 13:33:00 Профиль Письмо Цитата



Оффтоп!
Наверное, потому что это очень сложно и необычно цветочек Вы для меня тоже герой)))
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 7.11.2012 14:26:18 Профиль Письмо Цитата



поверьте, это только по началу сложно)))) Навэра и Вера, но все равно спасибо роза роза роза
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 17.5.2013 17:11:14 Профиль Письмо Цитата



Навэра

Оффтоп!
Наверное, потому что это очень сложно и необычно цветочек Вы для меня тоже герой)))

Знаете, у меня была подобная ситуация. и я даже писала в этой теме, но знаете будьте пожалуйста благодарны своему старому преподавателю за жизненный урок.
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 17.5.2013 17:12:50 Профиль Письмо Цитата



Ребят, плохой преподаватель это еще не повод растрайваться также как и плохие люди, благодаря им вы становитесь умнее и сильнее.
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 17.5.2013 22:12:53 Профиль Письмо Цитата



Нежный Лотос

Бегущая за ветром

Нежный Лотос

мдааа... а я боюсь вообще загибать цену в нашем поселке, несмотря на то, что я там единственный преподаватель, а про прошлую мне рассказывали, что она больше себя показать хотела, а практически и не чему не научила


Вы преподаете? извините за нетактичный вопрос, на вид я не дала бы вам больше 17ти...

ой, как приятно, мне 22^^ я уже институт закончила по иностранным языкам, преподаю китайский язык и танец живота временно в нашем поселке, но сейчас пока занятий нет, так как мне на время уехать по делам нужно))))


Не обижайтесь, на то что я написалаулыбка профессионализм не зависит от возраста цветочек китайский это классно цветочек
mali
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.05.2013


Сообщение 21.5.2013 15:29:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки.хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому поводу,я сама преподаю танцы,третий год ,иесть не которые успехи,т.е.мои девочки уже начали выступать,но ещё конечно РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!!!вообщем стараемся,развиваемся и т. д.......но не об этом я хочу спросить,есть у меня и конечно группа начинающих,и за свой не долгий стаж я уже не раз делала наборы,люди все разные,кому только физкультура нужна,кто ленится,вобщем всё как у всех,многие разбегаются.потому что понимают,чем больше в лес,тем больше дров,берут начальную базу.затем начинают пропускать и могут вообще уйти.......а вот пол года назад одна из таких ленивиц(никого не хочу обидеть,извин.заранее)пришла и попросила индивид.занятие,и зделать для неё НУ ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЙ ТАНЕЦ!! буквально на одну связочку.она проходила комне 4 месяца ,постоянные пропуски,поэтому и база у неё,я думаю понятно всем какая,в общем заинтересованности в ней мало было.....и вы знаете ,я зделала ей эту связку,зделала композицию на 2 минутки,где эта связка повторялась несколько раз,я её конечно предупредила,что это уровень практически никакой,хоть и зделала связку как положено,с использованием пространства сцены и т.д. и ЕСТЕСТВЕННО из того что у неё больше всего получается,она всё отлично конечно понимает про свою подготовку,просто хочет удивить, ничего не умеющих подружек,ну и так МОЖЕТ ГДЕ НИБУДЬ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.......И ВЫ ЗНАЕТЕ!!! она была первой!!!после неё как повалили,эти недоучившиеся начинашки,ну повалили,может и сильно сказано ну-ну ну а вообще ождна за одной!!!и с других клубов тоже,именно те кто НУ ОЧЕНЬ ХОТЯТ!!! А ЛЕНИИИИИ!!!!???? КОРОЧЕ!!! вот скажите мне педагогично ли это,правильно ли так поступать как я???хоть я им и честно объясняю,и даже стыжу(в шутку конечно.они ж все взрослые!сильно не накомандуешь и не пристыдишь ну-ну )заниматься в группах,никак у них не получается,тысячу причин находят,а за несколько индивид.готовы заплатить,и за лёгенькую связочку!! и всё готова звезда беллиданс пусть и для себя!!!.......ТАК ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ??? МОЖЕТ Я ПЛОХО, ПОСТУПАЮ??? НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО подмигивание И я и есть,этот ОХРЕНЕВШИЙ ПРЕПОД ИЗ ГЛУБИНКИ смущение ввожу своих клиентов в заблуждение,сама того не понимая,хоть я им и говорю правду об их танце,так сказать,но они ж всё равно уходят все довольные,и чувствуют себя ЗВЁЗДАМИ беллиданс ,И НОВЫХ ЗВЁЗД КО МНЕ ВЕДУТ беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс

Редактировалось: 21.5.2013 16:24:39
mali
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.05.2013


Сообщение 21.5.2013 16:12:59 Профиль Письмо Цитата



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОСОБЕННО,ПРОФ. ПЕДАГОГОГОВ.......ну во всяком случае с большим стажем работы....спасибо всем заранее за ответы цветочек
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 21.5.2013 16:58:16 Профиль Письмо Цитата



mali
, ничего не вижу ужасного. Вы же их учите новому -связкам, они отрабатывают. под музыку -нарабатывают опыт и музыкальность. Вы же не лажу им ставите, типа индофьюжн))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.5.2013 17:22:20 Профиль Письмо Цитата



Ну, надо человеку чем-то на вечеринках и корпоративах выделяться))) Тоже ничего не вижу страшного. Даже если полезет на сцену, но поржёт народ - и больше она не полезет. Я так понимаю, у вас в городе есть и нормальные танцоры, и людям есть с чем сравнить.
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 21.5.2013 18:46:11 Профиль Письмо Цитата



ко мне частенько приходят ставить танцы... для любимого ну-ну ))) или для корпоративки... так сказать экстерном)) ну я сразу предупреждаю что это только для спальни или танцпола корпоративки) и стараюсь показать что есть настоящий восточный танец, хотя бы хороший любительский уровень, рассказываю насколько у нас все сложно, а не просто попой покрутить... подмигивание
mali
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.05.2013


Сообщение 22.5.2013 00:03:59 Профиль Письмо Цитата



Badriyah
Вы же не лажу им ставите, типа индофьюжн))



более того!! даже отвергаю их пожелания типа Араша,....делаю им конечно ,"что.то весёленькое",как они обычно просят, но только под то что сама посчитаю нужным,обычно конечно под классику,считаю что и мне тоже в этом будет опыт и развитие
я почему девушки об этом заговорила....раз они идут с других клубов тоже ,и более именитых в том числе,значит им там отказывают!!(я у одной такой спросила,почему она у своего препода не берёт индивид.,а тот ей ответил--что ей ещё рано,надо ещё поработать)а уменя получается быстро получают,что им надо и к тем уже им и не надо ходить ура они получили,всё что хотели и быстренько от всех свалили плясать всвоё удовольствие,
а кругом НУ СТОЛЬКО РАЗГОВОРОВ,О профес. педагога!! ну-ну что он должен!что не должен!! этот плохой,тот хороший .....А ГЛАВНОЕ!!что не давно прочитала,да и от своих городских коллег слышу ОБЯЗАН ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!! ПРОСТО ОБЯЗАН!!иначе он полное Г..
Так вот и не знаю,толи я Г..(что так поступаю,они ж и у меня не остаются....не...вру иногда заходят,некоторые)толи мои ближайшие коллеги Г ,
в общем то я конечно не парюсь ,и как сказала ,Лейла Нари,пытаюсь показать несколько другой уровень,,,,,,но не оставлят меня мысль,что мои близж.коллеги всё таки меня ЗАБРАКУЮТ если узнают,если уже не узнали....хотя если не я то кто нибудь другой преподал бы им "рашен-болливуд" беллиданс ,
Вот поэтому,девушки,и хотелось услышать мнение профи,именно тех кто далеко,и не заинтересован лично...короче вы меня понимаете.
всем СПАСИБОООО!! цветочек цветочек цветочек
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 22.5.2013 01:07:48 Профиль Письмо Цитата



Поставить простой танц из двух-трех движений - это тоже достаточно высокий уровень мастерства, чтобы и пространств использовалось, и смотрелось так, как будто движений этих больше на самом деле. Не все умеют, между прочим. Так что гордитесь и занимайтесь. Это их уровень. Они его освоят и или пойдут дальше, или не пойдут, а Вам денежка)))) Вона, сколько хреографов промышляют постановкой свадебных танцев для нетанцующих нвобрачных. У них та же почетная задача - сделать из двух, зачастую нетанцующих людей, танцевальне шоу для гостей. И всем счастье.
Elena Es
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2011

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 22.5.2013 09:02:04 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что любой желающий имеет право на свой фаст-беллиденс (провожу аналогию с фаст-фудом) и тут нет ничего зазорного. Далеко не у каждого есть желание и возможность скрупулезно и напористо изучать технику, углубляться, а уже сразу хочется что-то уметь и показать. Для некоторых даже такая связочка будет в дальнейшем стимулом продолжать обучение. Вы же людей заранее предупреждаете, показываете различия, зато сколько радости им приносит такое вот умение. цветочек
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.5.2013 11:14:32 Профиль Письмо Цитата



Забавная ситуация... С одной стороны, по отношению к коллегам как-то не очень получается, если потом они (ученики) сбегают. Получается, чем раньше вы поставите, тем раньше у коллеги не купят абонемент. Может, те и не ставят, ибо знают, что останутся без заработка?...
Да и обычно часть учеников всё-таки остаётся и продолжает пахайтен...
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 22.5.2013 11:45:30 Профиль Письмо Цитата



ну это выбор лично ученика -группа или индив. и я за индив)). если 1 препод не может, то почему нельзя пойти к другому? а цели обучения у всех разные. не все будут конкурсными. часто просят танец для мужа. и движения попроще, и музыку не классику)) иначе он уснет раньше. не думаю, что тут нарушена этика препода по отношению к другому))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB