ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Личные отношения на работе. Помогите советом!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 09:35:36 Профиль Письмо Цитата

Личные отношения на работе. Помогите советом!

Доброго времени суток всем! Уважаемые девушки, нужен ваш совет. Ситуация такая: в конце лета в нашем коллективе появился новенький, легкий, позитивный, веселый парень. Мы с ним очень сдружились, стали буквально как брат с сестрой друг другу. Мальчик очень хотел работать, активно обучался, задерживался после работы. Видя его усердие, я не стала возражать, когда вышестоящее руководство поставило его развитие частью моего повышения.
Постепенно в наших отношениях появился элемент флирта, с его стороны стали поступать легкие намеки, хотя он знал, что я обручена и жениха своего не брошу никогда. Дело здесь не в безумной любви, просто я очень привязана к нему и обещала выйти за него.
Наконец, этот парень в открытую предложил мне переспать. Я согласилась, т.к. предполагалось что все будет легко, без обязательств и без проблем, а мои чувства к жениху прошли окончательно. До секса, правда, так не дошло- то некогда, то негде, но поцелуи и взаимные ласки имели место быть.
Через пару недель мой визави сообщил мне, что хочет строить отношения с другой и не желает ее обманывать. Наши "неуставные" отношения закончились.
Вот после этого и начались проблемы. От него постоянно исходит какой-то негатив, агрессия, с ним невозможно стало работать- постоянно огрызается на меня, не выполняет мои указания ( я его начальник), злобными комментариями сопровождается каждая моя фраза и действие. Когда приезжает ко мне на работу жених, он меня к нему не пускает, находит 10 предлогов, почему я не могу уйти, заканчивается все чуть ли не скандалом.яустала работать в такой обстановке, как на боевом посту. В чем проблема, почему отношение человека так изменилось? и что делать- уволить его или все таки попытаться поговорить, как вы считаете?
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2012 09:55:22 Профиль Письмо Цитата

Re: Личные отношения на работе. Помогите советом!

legenda aurea

... с ним невозможно стало работать- постоянно огрызается на меня, не выполняет мои указания ( я его начальник), злобными комментариями сопровождается каждая моя фраза и действие. Когда приезжает ко мне на работу жених, он меня к нему не пускает...

legenda aurea, гоните этого "сотрудника" грязным веником, пока отношения с женихом окончательно не испортились!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 7.11.2012 09:55:57 Профиль Письмо Цитата



Уволить конечно. Сначала вызвать на разговор, серьезный без всяких трули-мули. И поставить перед фактом - либо изменяется отношение к начальству, либо заявление на стол. Скажите корректно спокойно что он нарушает субординацию и вы будете вынуждены его уволить по статье, если не уйдет сам или не поменяет стиль работы и внутриколлективного общения. Вобщем, включите уже "начальницу".

И конечно золотое правило офиса - "на работе ни-ни" надо бы распечатать крупно и повесить перед глазами. Если вы в молодом возрасте примите это за правило -легче будет жить, ведь на работе мы проводим бОльшую часть своей жизни.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.11.2012 09:59:54 Профиль Письмо Цитата



legenda aurea
А может быть, Ваш подчиненный подсознательно отражает Ваше раздражение? например, связанное с чувством вины перед женихом, или связанное с отказом подчиненного от продолжения "неуставных" отношений?
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 11:07:29 Профиль Письмо Цитата



Вряд ли. Перед женихом вины я не чувствую абсолютно- я от него тоже натерпелась, тем более это не первый мой левак. А на подчиненного я не злюсь тем более- чувств к нему не было и нет, претензий не имею также.
Лично мне несильно хочется разбираться в мотивах его поведения и его проблемах, но как я написала в первом посте от него зависит мое повышение в некоторой мере. Поэтому, конечно, заявление на стол- очень соблазнительная перспектива, но надо будет, наверное, попытаться поговорить. Я просто не знаю в каком ключе выстроить диалог, что сказать так, чтобы он отвечал откровенно и избежать очередных наездов и упреков,следовательно не психануть и не сорваться.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.11.2012 11:25:29 Профиль Письмо Цитата

Re: Личные отношения на работе. Помогите советом!

legenda aurea

..........


с женщиной обращаются так, как она сама это позволяет))
а вообще , что это у вас за контора, где начальница прогибается под подчиненного?
этот ваш товарищ такой прям ценный кадр что ли?
пусть бесится, это его проблемы
эмоции выключите, включите голову
нужен он вам как ценный работник- поставьте его по стойке смирно, или раскатайте его в блин, объясните кто здесь начальник , а кто - чмо оборзевшее (простите голливудская улыбка )))
не представляет он ценности как работник- увольняйте, не церемоньтесь
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.11.2012 11:28:41 Профиль Письмо Цитата



legenda aurea

Вряд ли. Перед женихом вины я не чувствую абсолютно- я от него тоже натерпелась, тем более это не первый мой левак. А на подчиненного я не злюсь тем более- чувств к нему не было и нет, претензий не имею также.
Лично мне несильно хочется разбираться в мотивах его поведения и его проблемах, но как я написала в первом посте от него зависит мое повышение в некоторой мере. Поэтому, конечно, заявление на стол- очень соблазнительная перспектива, но надо будет, наверное, попытаться поговорить. Я просто не знаю в каком ключе выстроить диалог, что сказать так, чтобы он отвечал откровенно и избежать очередных наездов и упреков,следовательно не психануть и не сорваться.

а в чем состоят собственно наезды и упреки?
вы ему что то обещали?
он вам что то обещал?
вы или он обещания не выполнили?
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 11:38:23 Профиль Письмо Цитата



Никто никому ничего не обещал. Заранее было оговорено, что это только секс, кот никак не должен влиять на рабочие и дружеские отношения. С этой стороны я свой уговор выполнила-ни хуже ни лучше относиться не стала. Кроме того я сразу предупредила, что жениха не брошу.в чем проявляется...в его неоправданном негативе. Что бы я не сказала по работе или нет он отвечает очень раздраженно и агрессивно. Не то чтобы я бесхребетная начальница, просто предпочитаю сначала разобраться совсем человек конченый или нет, вдруг у него есть причины так ко мне относиться
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2012 11:45:02 Профиль Письмо Цитата



legenda aurea

Никто никому ничего не обещал. ... С этой стороны я свой уговор выполнила... в чем проявляется...в его неоправданном негативе.
... вдруг у него есть причины так ко мне относиться

Конечно, у него есть причины: хотел продолжения удовольствий и чтобы еще и как сотрудника опекали, а - нэту болше... Чем не причина?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.11.2012 11:45:13 Профиль Письмо Цитата



ну значит спрашивайте прямо и в лоб и глядя в глаза, юлить не надо, дипломатничать тоже)))

в чем причина?
чего он добивается?
как он видит ваши отношения в дальнейшем?
что он сам лично собирается предпринять чтобы улучшить ваши отношения? или он это не планирует вообще? или это вы должны делать по его мнению?
))
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 11:57:08 Профиль Письмо Цитата



Как раз в продолжении удовольствий ему никто не отказывал- он сам все прекратил, мотивировав это тем, что хочет строить другие отношения.я возражать не стала- с чего бы? На нем свет клином не сошелся. Вопрос в том, почему самолично все прекратив он срывается на мне? Ладно если б я отказалась, а то ж все сам...Антония- спасибо за подсказку.
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 12:18:56 Профиль Письмо Цитата



И никаких привилегий от личных отношений со мной он не получал- в этом плане я осталась профессионалом. Профессионально хочу и выйти из этой ситуации, параллельно разобравшись в мотивах, чтобы в будущем такого не повторять. Только вот опыта маловато
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 7.11.2012 12:49:08 Профиль Письмо Цитата



Чтобы остаться профессионалом, придется просто уволить наглеца и все. Незаменимых нет. И впредь на работе, как вам уже советовали, никаких амуров.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.11.2012 12:59:45 Профиль Письмо Цитата



Интересно было бы послушать мнение парня тоже... как он видит ситуацию
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 13:27:57 Профиль Письмо Цитата



Ужасно не хочется доводить до увольнения- больно муторно это, год назад я так уже избавлялась от одной дамочки, подзабывавшей слово "субординация". Девушка не хотела увольняться по собственному, пришлось поставить ей пару ловушек и уволить по статье.чувствую, здесь придется действовать также
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 13:38:54 Профиль Письмо Цитата



Но вообще, конечно, надо для начала с ним поговорить. Вдруг не так все однозначно, может я обидела его чем-то. Просто не знаю как преподнести разговор так, чтобы и не давить на него и одновременно дать понять, что если человек мне не расскажет откровенно, в чем дело, то я буду считать его поведение проявлением неуважения ко мне как к женщине и руководителю и уволю его нахрен. Что сказать и как и где?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.11.2012 13:47:56 Профиль Письмо Цитата



Я бы напрямую сказала, что отношения, к сожалению, усложнились, что к нему нет претензий, как к мужчине, но появились претензии, как к работнику. И желательно все уладить, потому что очень не хочется увольнять и ссориться, а хочется благотворно трудиться на благо каждого улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.11.2012 21:22:35 Профиль Письмо Цитата



поговорите для начала.
желательно на нейтральной территории.
не на работе.
но в каком-нибудь общественном месте,чтобы он окончательно не разбуянился.

у меня были "отношения" на работе,все закончилось плачевно для меня.Ведь это только кажется-подумаешь,всего лишь секс, все под контролем. А эмоции бывают не всегда приятные.
кстати,может,этот товарищ эмоционально привязался к вам,но боится привязываться.Про девушку сказал как отмазку.Ревнует вас к вашему.
legenda aurea
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2011


Сообщение 7.11.2012 23:12:24 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, моя подруга, которая работает с нами и знает ситуацию изнутри тоже высказала такую версию, но вряд ли. скорее всего он просто умело маскировался, а на самом деле у него натура такая сволочная. неприятно.
сегодня, кстати, наша общая начальница подозвала меня, и попросила поговорить с ним - ее, оказывается, тоже перестали устраивать результаты его работы. я на неделю ухожу в отпуск, поговорить планировала уже после, т.к. сейчас у меня просто не хватает цензурных слов для его характеристики, а орать матом как-то непрофессионально.теперь придется поспешить с этим неприятным разговором...
кстати, наш общий коллега предложил мне не искать слов, а сказать просто: "дорогой, тебе п**дец" голливудская улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.11.2012 17:02:35 Профиль Письмо Цитата



обиженный и уволенный человек способен захотеть отомстить.Беседуйте осторожнее цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB