ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Длинные волосы - модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 4.10.2011 10:53:18 Профиль Письмо Цитата



Кстати говорят для кончиков очень полезно кокосовое масло! надо попробовать
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 4.10.2011 10:56:28 Профиль Письмо Цитата



Анна Власова

Кстати говорят для кончиков очень полезно кокосовое масло! надо попробовать


а еще...аргановое...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 4.10.2011 11:05:08 Профиль Письмо Цитата



Кончикам волос уже ничем не поможешь. Помогать волосам надо изнутри.
Эффекта от аргана я не увидела совсем.
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 11:23:51 Профиль Письмо Цитата



златовласка

Тем кто наращивает волосы (я наращивала и наращиваю себе периодически уже на протяжении 3 лет и могу выложить кучку фотографий, где я разных цветов и с разным наращиванием и не поверите-этим летом я стала блондинкой еще после всех наращиваний (на аватарке на фото свои волосы) Так вот хочу сказать, что я от наращивания не потеряла часть своей шкурки и шерсти и волосы мои не вываливаются и не сыпятся и не обламываются-когда снимаю-выгляжу не хуже)

Главное подобрать правильные материалы для наращивания и сделать это качественно-что кстати не означает дорого!

Если использованы проверенные материалы и мастер не утяжелил вашу прядку донорской прядкой и не перетянул угол наращивания-то все будет в порядке.


Златовласка, ждем кучу фотографий!
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 11:29:03 Профиль Письмо Цитата



Анна Власова

Я тоже усиленно ращу волосы, это так красиво, правда после родов столько повыпадало... но сейчас вроде восстановилось и снова расти стали,
вообщем я сейчас только концы подравниваю и только своими ножницами,купила специально парикмахерские ножницы и с ними хожу в парикмахерскую, и о чудо волосы перестали сечься!!!


Анна, у меня двое детей, и после родов волосы сыпались, я даже внимание на это не обращала. Так как волосы быстро приходят в норму.
А переживательных подруг всегда спрашиваю:

Ну где вы видели лысую женщину???? Не скажешь, что волосы лезут, никто не заметит!
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 11:30:29 Профиль Письмо Цитата



Анна Власова

Я тоже усиленно ращу волосы, это так красиво, правда после родов столько повыпадало... но сейчас вроде восстановилось и снова расти стали,
вообщем я сейчас только концы подравниваю и только своими ножницами,купила специально парикмахерские ножницы и с ними хожу в парикмахерскую, и о чудо волосы перестали сечься!!!


А подробнее, что за ножницы??? Какой фирмы, сколько стоят?
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 4.10.2011 11:39:59 Профиль Письмо Цитата



UrsulaB

Анна Власова

Я тоже усиленно ращу волосы, это так красиво, правда после родов столько повыпадало... но сейчас вроде восстановилось и снова расти стали,
вообщем я сейчас только концы подравниваю и только своими ножницами,купила специально парикмахерские ножницы и с ними хожу в парикмахерскую, и о чудо волосы перестали сечься!!!


А подробнее, что за ножницы??? Какой фирмы, сколько стоят?

Самые обычные,самы дешевые парикмахерские ножницы,купила в проф отделе за 150-200 руб
Когда времени нет в парикмахерскую сходить даже муж иногда подравнивает
Кстати стараюсь стричься на растущую луну, какая сейчас луна можно в инете посмотреть
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2011 12:02:59 Профиль Письмо Цитата



UrsulaB

златовласка

Тем кто наращивает волосы (я наращивала и наращиваю себе периодически уже на протяжении 3 лет и могу выложить кучку фотографий, где я разных цветов и с разным наращиванием и не поверите-этим летом я стала блондинкой еще после всех наращиваний (на аватарке на фото свои волосы) Так вот хочу сказать, что я от наращивания не потеряла часть своей шкурки и шерсти и волосы мои не вываливаются и не сыпятся и не обламываются-когда снимаю-выгляжу не хуже)

Главное подобрать правильные материалы для наращивания и сделать это качественно-что кстати не означает дорого!

Если использованы проверенные материалы и мастер не утяжелил вашу прядку донорской прядкой и не перетянул угол наращивания-то все будет в порядке.


Златовласка, ждем кучу фотографий!



вот я русо-медового цвета с наращиванием




вот я сняла волосы



вот потом затем наростила и на волосах химия еще (это тем летом было)


вот после снятия химии



далее я на зимовку крашусь в яркий рыжик с красным отливом



потом сняла


пришла весна-я снова в русый медовый выкрасилась и снова с наращиванием


потом я покрасила их светлее прям вместе с нарощенными


и вот сняла и еще покрасилась

Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 4.10.2011 12:11:23 Профиль Письмо Цитата



оЧЕНЬ КЛАССНО ВАМ С МЕДОВЫМИ ГЛАДКИМИ!!!!!!СУПЕР ПРОСТО!!!
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 9.10.2011 22:23:40 Профиль Письмо Цитата



Златовласка, а можно фото с ярко рыжими волосами на красном фоне выставить большего формата, хочется поближе рассмотреть.
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 3.11.2011 05:40:08 Профиль Письмо Цитата



Длинные волосы всегда будут в моде,ведь это так женственно и красиво) Свои естественные и натуральные!!!Лично МОЕ мнение)) улыбка
Марина Юркова
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: москва

Сообщение 28.1.2012 05:25:14 Профиль Письмо Цитата



девочки,я наращиваю волосы.цены доступные
пишите в лс)
tori23
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.09.2012


Сообщение 18.9.2012 10:36:57 Профиль Письмо Цитата



Срочно нужны модели для наращивания волос! Для фотосессии на сайт! Оплата только за волосы!
Ленточное c имитацией роста волос (не видно склейки), капсульное, наращивание VChe без креатина и других агрессивных клеющих средств, не плетение, без зажимов и других повреждающих факторов для волос, подходит для девушек с хорошей густотой волос! Волосы использую только славянские, есть в наличии подрастковые волосы очень мягкие
л.с.
Коробочка
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2012 00:01:18 Профиль Письмо Цитата



anelomira

Длинные волосы всегда будут в моде,ведь это так женственно и красиво) Свои естественные и натуральные!!!Лично МОЕ мнение)) улыбка

Согласна!
Очень не нравятся пристегиваемые хвосты и накладные пряди в танце. ха-ха
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 2.11.2012 11:03:03 Профиль Письмо Цитата



мой парень мне сказал, постригешь волосы - убью, ну или не буду разговаривать долго, голливудская улыбка а я наоборот, только и делаю, что помогаю им расти, маска из горчицы неплохая вещь, по крайней мере у меня за два месяца на 10 сантиметров отрасли,кстати, где-то я видела танец девушки, у нее были наращенные волосы, а во время танца, когда она сильно стрясла головой, несколько прядей вылетело, бывает и такое голливудская улыбка или может быть так было задумано показать язык
Sultanat
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2010


Сообщение 14.11.2012 14:48:37 Профиль Письмо Цитата



Нежный лотос, значит это были волосы на клипсах. Нарощенные вырвать можно даже только со своими вместе.
Златовласка, можно поинтересоваться, как вы их снимаете? Жидкостью и разламываете, стаскиваете? Сколько раз мне их снимали... Ооочень больно и рвутся мои волосы при стаскивании. Не пойму в чем дело, но думаю, что так быть ведь не должно?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB