ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Fanana Daniya - Наталья Бранделис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 20.12.2012 20:27:52 Профиль Письмо Цитата



Ну что за бред? Не начинайте разводить разговор ни о чем и портить тему танцовщицы,
которая сравнительно недавно начала свой творческий Путь именно в этом направлении!
Наташа сама разберется, что ей нужно делать. Для нее важна поддержка сейчас, а поругают ее
Учителя, к мнению которых нужно прислушиваться в первую очередь.
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 20.12.2012 23:43:54 Профиль Письмо Цитата



Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 20.12.2012 23:46:24 Профиль Письмо Цитата



Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 20.12.2012 23:52:27 Профиль Письмо Цитата





Вот они- мои нимфы смущение
эмоции так и плещут...( и эт правильно)

гы-гы

цветочек цветочек цветочек

мы там ноГами зацепились голливудская улыбка голливудская улыбка ...слегка.... ха-ха-ха

наверное,примета хорошая подмигивание
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 21.12.2012 10:55:05 Профиль Письмо Цитата



Класснючие фотки, Ирин!!! Спс!!!
На темном фоне потрясающе костюмы выглядят, как будто и правда парим словно феи в загадашном лесу)))))

Возьмем примету на вооружение и сделаем фишкой? ну-ну ну-ну
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 21.12.2012 16:23:03 Профиль Письмо Цитата



Talija


Возьмем примету на вооружение и сделаем фишкой? ну-ну ну-ну


драка а то... ха-ха-ха

только не так сильно.. ха-ха-ха без синяков... гы-гы
Mumtaz Iv
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: Earth Planet

Сообщение 26.12.2012 20:51:05 Профиль Письмо Цитата









Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 27.12.2012 17:12:05 Профиль Письмо Цитата



Ого...резкая смена имиджа ха-ха-ха
от воздушной нимфы до одесского биндюжника... ха-ха-ха ха-ха-ха

так так....а видео...? будет? смущение
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 27.12.2012 17:26:37 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Заскучала что-то по Одессе)))))))

после НГ должно быть видео ))))
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 27.1.2013 21:27:25 Профиль Письмо Цитата



1 место в соло на Лиге.
и первое место в дуэтах.
Класс!!!



Картинка так и называется- Красивый цветок для юной нимфы!!
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 31.1.2013 14:50:36 Профиль Письмо Цитата



Прелесть какая! )))) Спасибо, Ирин!!!
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 6.2.2013 16:15:14 Профиль Письмо Цитата



Привет всем! Наконец разобралась с работой и могу поделиться минутами радости с вами))))

Новогодние праздники, казалось, такие длинные, такие долгожданные, закончились непредвиденно быстро, и вдруг сразу наступило 26-27 января - Лига.
Я опомниться не успела, как уже в водоворот репетиций и примерок костюма попала.
Сшила мне Тахмина красивишный костюм для халиджи.
Первый раз одела и даже жалко в нем танцевать стало, хотелось просто дефилировать с гордым выражением лица)))). Но потом пришлось с ним задружиться. Получилось, конечно не сразу, репетиционная галабея – совсем другие ощущения.





26 побывала на МК Вилены – Эстрадная песня. Душевная, шикарная мелодия была, и кусочек постановки с элементами контемпа. Ням!!!!

Сам конкурс потрепал нервы)))). Помимо новой галабеи еще и волосы длинные стали, а репетировать с ними особо не получалось, но решила рискнуть.
В результате в голове засела мысль, о том, как же с ними работать? На прогоне дуэта я забывала все, что знала на зубок)))))). Потом сказала себе: «Бранделис – тряпка, соберись уже!» )))) Плюс Вероничка посылала мне флюиды уверенности))). И спасибо ей за это. Удалось!
Классный партнер по дуэту, и отличный педагог – это золото!!!
В общем золото и получили!))))))
http://www.youtube.com/watch?v=ney-2A1-4wE

Фольк-соло танцевала в начинашках – все-таки новая сыренькая еще постановка, да и опыт халидживский у меня скудненький совсем, и на конкурсах лиговских ни разу не была. Фольк в лиге без разделения на стили. Невероятно, как судьи оценивают и сравнивают разные танцы между собой. Кажется мне, что это жутко трудно, ведь везде характеры особые, как выбрать что лучше?
Станцевала, расстроилась, не получилось так, как хотелось.
Каково же было мое удивление, когда я оказалась первой! Да простит меня Лена Ворошилова, напугала ее чуть ли не билановским прыжком радости)))))))
Коллега по дуэту - выиграла серебро в "фольке продолжающие". Ура!!!! Полиночка Третьякова - серебро в начинающих. Радовались все вместе друг за друга)))


Эстрада была оч. сильной!!! Девушки чудо, как танцуют!
Почетно было просто с ними посоревноваться на одной сцене, и удовольствие от выступления получить)))))

Выходные оставили массу приятных впечатлений, повидалась со знакомыми, интересные номера посмотрела, поучилась у других.
А дальше предстояла подготовка к Зеленограду..
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 6.2.2013 16:34:29 Профиль Письмо Цитата



3 февраля.
Опять подъем в 6 утра, сонная дорога в метро, потом на машине, и вот он - Зеленоград, заснеженный, воскресный, утренний, малолюдный.
И в нем творилось что-то фантастическое!!!!
Мы поехали дружной компанией: я, Вероничка, и еще один халиджи-дуэт.
На этот раз в дуэтах было настоящее соревнование - 9 дуэтов, что приятно. Когда много участников - это здорово, многообразие взглядов на костюмы, постановки, характеры, какие-то "фишки"... После двух дуэтных пьедесталов задача номер один была защитить титул, так сказать))))) Волновались, но справились, а у наших коллег - бронза. То есть наша радость была двойная, за себя и за друга))))))

Номинация фольк повергла меня в тихий ужас: 18 участников, среди них несколько профиков, 1/4 финала....
С детства в таких турах не принимала участие. Сейчас все организаторы стараются дать возможность участникам потанцевать все 3 минуты постановки...
Поставили с Вероникой себе планку - попасть в финальную шестерку. Иииии..... барабанная дробь... попали даже не в 6, как оказалось, а в 5-ку.
Гора с плеч упала. Мы, по-моему, так обрадовались, как будто миллион выиграли)))))), я так точно!!! Вылетела на сцену с улыбкой, заворачивающейся за уши... и с сияющими прожекторами вместо глаз)))))))).
Награждение. Стоим на сцене, начинают объявлять результаты, я на низком старте за дипломом 5-го места... Оба - не я!!! ну думаю, 4-е - это же еще лучше. Вау. Вероничка!!! Радуемся!!! Мысль - "Мама, я в призах!!!"... Когда объявляют второе место, я тихо отползаю за вероникину спину, она за платье вытягивает меня обратно. Не знаю, что сыграло решающую роль, но чудеса бывают - золото!!!! Визг писк, обнимаемся всей компанией. ансамбль поцелуй поцелуй
http://www.youtube.com/watch?v=QJmCa8SyKQI

Девчонки собрались домой, а мне еще третье отделение предстояло с классикой... Костюм новый, не танцованый мной еще, непривычно! Постановка - Даши, межансе, не все в ней качественно отрабатываю(((( К тому же вечер, 7-8 часов, усталость подкрадывается, эмоциональный спад после бурной радости фолька)))) И снова отборочные - полуфинал. Честно говоря, уже с меньшим энтузиазмом танцевала, но... удача, в воскресение сидела на плече, и спасибо ей огромное, а также поддержке сопереживающего зрителя, - бронза))))
http://www.youtube.com/watch?v=j8j-j0UJSHs

Организаторы - огромные молодцы!!! Дарили приятные мелочи и цветы, помимо дипломов. Все тепло, душевно, слажено, без задержек-запинок. Здорово!!! Впечатление наиприятнейшее. Низкий им поклон, и судьям отдельно гигантское спасибо - целый день смотреть нас, судить, комментировать, давать ценные замечания после выступлений жаждущим узнать их мнение. Ирине спасибо за поддержку))))

Компания наша вся в медальках.
Девушки еще в синьорах заняли 1-е и 3-е место. Виват!!!)))) ура ура ура ура
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 8.2.2013 10:23:31 Профиль Письмо Цитата



Наталь- поздравляю с золотом и бронзой!!! Победы-это всегда приятно. Но и без них- ты талантливая,харизматичная девушка!!!


Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 13.3.2013 16:05:06 Профиль Письмо Цитата






Наташенька, с Днем Рождения!!!! Новых творческих успехов и побед,море поклонников,радости,любви..Чтобы твои дни были- как дни рождения-с постоянными подарками,ахами и поцелуями!!!

Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 13.3.2013 19:42:10 Профиль Письмо Цитата



Наша Золотая девонька! С днем рождения! Желаем тебе счастья, любви и много побед! Твои "Зефирные сеньеры" роза роза роза роза роза роза роза
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 14.3.2013 07:11:40 Профиль Письмо Цитата



"Зефирки", Ирина!!! Нет слов!!!! Спасибо огромное...
Лю.. це... влюбленность
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 24.3.2013 11:14:32 Профиль Письмо Цитата



Выступление Данийи на вечеринке "Alessandria" 17 марта 2013

цветочек
http://youtu.be/oAZa2zaXYHs
Смирнова Светлана
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2012

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2013 16:53:57 Профиль Письмо Цитата



Наталья молодец роза роза роза роза роза роза


Творческих успехов и нескончаемой любви к танцам влюбленностьвлюбленностьвлюбленность

P.S Спасибо Вам Shanita что выложили видео в теме
цветочек ,а то Наталью послушать .... ... совсем другая картинка вырисовывается по поводу ее выступления !
Talija
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 25.3.2013 22:47:29 Профиль Письмо Цитата



Шанечка стыд цветочек

Света, спасибо.
Мотаю на ус)))) замечания и объяснения. Пока, правда, больше мотаю, чем выполняю)))))) Но все впереди ну-ну Главное, есть над чем работать беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB