ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
видео фитнес-беллиданс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 22.9.2009 15:12:28 Профиль Письмо Цитата



al amira

aLDime
я не совсем поняла,что значит ПРЕПОДАВАТЬ В ФИТНЕССЕ,НО ПРЕПОДАВАТЬ ТАНЕЦ,А НЕ ФИТНЕСС БЕЛЛИ ДАНС
а вы не знаете различие между фитнес белли данс и между классическим т ж? замешательство




я то как раз и понимаю эту разницу улыбка ,поэтому мне и не понятно ваше высказывание.
сама провожу занятия по фитнесс беллидансу в фитнесс-клубе,а также являюсь сертифицированным специалистом в этом направлении.нахожусь в постоянном контакте с людьми,которые занимаются этим течением несколько лет и более.
помимо фитнесс клуба работаю в школе танцев ,но провожу занятия в несколько ином формате,где есть место и классике и фольклору и шоу.
это совершенно 2 разных направления и не надо их смешивать!

в эту тему я захожу,чтобы посмотреть видео моих коллег по фитнессу,а вот если имеются вопросы по проведению урока в школе танца,то обязательно загляну в соответствующий раздел на форуме подмигивание

а про этику вообще не желаю с вами полемизировать.ваши оппоненты выражаются куда более жестко,причем не зная человека и вы им почему-то не делаете замечаний замешательство ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ну-ну !

вы вот лучше объясните мне,что же вам нравится в данном видео,которое явилось яблоком раздора в этой теме? пока что ничего определенного вы не сказали подозрительно
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 24.9.2009 00:16:59 Профиль Письмо Цитата



вы проводите занятия в фитнессе-в фитнес формате ,а я преподаю танец!
и в школе танца и в фитнессе я веду танец!ничего в этом страшного не вижу . Люди приходят на танец живота ,на восточный танец. ключевое слово-танец ,само за себя говорит.


aLDime
а про этику вообще не желаю с вами полемизировать.ваши оппоненты выражаются куда более жестко,причем не зная человека и вы им почему-то не делаете замечаний ИГРА В ОДНИ ВОРОТА !
я вам замечаний не делала...о каких оппонентах идет речь? поподробнее)) может вы что то напутали? я не модератор ,чтобы делать здесь замечания кому то))

по поводу видео-симпатичный танец...все просто ,для начинающих..я абсолютно нейтральна...просто мне показался резким ваш коментарий вот я и задала встречный вопрос..!а то может я что то недопонимаю.
если честно не хочу больше спорить и влезать в конфликты)
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2009 01:37:43 Профиль Письмо Цитата



вверх
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 29.9.2009 20:39:33 Профиль Письмо Цитата



Увидела сколько всего тут написали про второе видео.
Я его и не выставляла, как вы обратили внимание, как фитнесс-беллиданс. Это номер для начинающей группы, которая занималась три месяца. Видео с конкурса не нашлось, показала бы, что у нас получилось.

За комментарий моей внешности тоже огромное спасибо. Извините, не учла, что его увидят столь многие. Выкладывала в инет именно для группы, чтобы не забыли последовательность. Но в любомм случае, впредь буду более детально относится к тому, в чем меня снимают. улыбка))) Ну а мнение других о моей внешности - это лишь мнение, а не констатация факта. ура и слава богу.

Кстати, я второе видео и не выставляла, как фитнесс-беллиданс, я его вообще не выставляла. Это вы за меня уже сами додумали. Это начальный классический беллиданс.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 14.9.2010 20:19:18 Профиль Письмо Цитата



ну если это НАЧАЛЬНЫЙ беллиданс, примите мои аплодисменты. очень даже здорово и сложно для начинашек, которые так недолго занимаются. если они все это выучили, то большие молодцы, а вы - хороший преподаватель))
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 14.9.2010 20:25:04 Профиль Письмо Цитата



Второе видео - да, это для начинашек. Увы, нет, видео их выступления. они неплохо все выучили и отплясали.
angelika B
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: Одесса/Берлин

Сообщение 5.9.2011 17:21:31 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=E5iAfRrh074&feature=related
на мой взгляд удачное видео улыбка
девушки, тема совсем заглохла..интересно как у кого продвигается эта тема, какие то свои изюминки по проведению урока? буду рада любому отзыву беллиданс
osa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011

Откуда: Новосибирск

Сообщение 26.11.2011 23:05:14 Профиль Письмо Цитата



ой, посмотрела видео, хочется попробовать улыбка неожиданно. попробую отпишусь
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2011 00:48:46 Профиль Письмо Цитата



эхо

я нашла вот это видео, на мой взгляд, очень достойный пример:
http://www.youtube.com/watch?v=fVko0VZRKpw


Случайно зашла в эту тему и так стало приятно.... улыбка
Это танцуют девушки из нашей студии "Рэндом".
Большое спасибо за положительную оценку танца,обязательно передам руководителю! цветочек
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 27.11.2011 07:48:59 Профиль Письмо Цитата



Nuta

http://www.youtube.com/watch?v=OjR_nHngkmk - наш опыт в фитнесс-беллидансе.



какие у вас прыжочки прикольные...
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 27.11.2011 07:51:18 Профиль Письмо Цитата



блин Оска появилась подружка..)) ура
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 27.11.2011 07:52:43 Профиль Письмо Цитата



ни кому не в обиду-это всего лишь мое мнение.Я ни когда не стану танцевать фитнес БД,потому что попсу отучили и меня теперь коробит от нее и еще в фитнес БД нет жизни в танце смущение Прошу без обид.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2011 11:29:26 Профиль Письмо Цитата



Веснух,это танцы для молодых озорных и весёлых девчонок!!! подмигивание
Коробит,не танцуй.... голливудская улыбка У каждого свой выбор!
А мне вот ,например,приятно смотреть на наших девочек!!! цветочек
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 28.11.2011 08:39:53 Профиль Письмо Цитата



Марина я не про кого в общем то и не писала а всего лишь выразила свое мнение о стиле.Про танценвание веселых и молодых не согласна -фитнес это для всех а тем более такой смешанный с элементами ТЖ.Я если бы и выбрала такое направление ,то только для чисто похудания но не для выступления на публике.А девушки ваши танц синхронно,танцуют они -значит нравится. цветочек
osa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011

Откуда: Новосибирск

Сообщение 3.12.2011 19:27:43 Профиль Письмо Цитата



отлично! но все-таки не надо путать с танцем! В большей степени это все-таки фитнес улыбка
танцуйте с душой и от сердца - и все прекрасно! спешить не надо танец с платком
natka1969
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2012

Откуда: мск

Сообщение 11.10.2012 20:08:52 Профиль Письмо Цитата



да, кстати... я тоже преподаю в фитнесе, но поскольку это групповые танцевальные программы, к нам не придираются и не надо пульс считать и прочее... то, что фитнесу присуще. так что делают кто во что горазд.
Ирина Паутова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 7.1.2013 06:24:25 Профиль Письмо Цитата



чесно сказать- я вообще не понимаю что такое фитнес БД??? как это???????
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 16.1.2013 12:52:08 Профиль Письмо Цитата



не знаю у кого как, но у меня вот такой вариант:
у меня часто спрашивали про похудение от занятий ТЖ и я решила сделать отдельную группу, для которой решила совместить аэробную нагрузку с элементами ТЖ.
это мало похоже на танец, так как присутствуют приседания, махи ногами, наклоны из аэробики. движения собраны в короткие связки по 8 счетов. всё это происходит под динамичную музыку с восточными мотивами. сама аэробика длится 20 минут + 10-15 минут разминки и в конце элементы из калланетики для растяжки, пресса, ног, рук.
из движений ТЖ присутствуют ключи, тряски (в основном твист), качалки, удары плечами, работа грудной клеткой.
я сразу предупреждаю, что таких занятиях невозможно научиться танцевать.
вот как то так.
Demir
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2013 18:23:42 Профиль Письмо Цитата



Ирина Паутова

чесно сказать- я вообще не понимаю что такое фитнес БД??? как это???????

Примерно вот так: http://www.youtube.com/watch?v=2uebeShLFms
Я на этом видео показал проработку плечевого и тазового пояса ну и добавил немножко кое-чего из боевых искусств )) Но все построено на классических техниках БД! Чему я рад )) Эта связка и жирок "плавит"(особенно на талии) и функционалку улучшает. Недавно я это видео выложил на форуме в рубрике "Свое видео выкладывайте здесь". Но это ближе именно к фитнесу чем к высокому искусству танца.
Танец "живота" - это по сути динамическая йога. Он полезен для всех (особенно для мужчин подмигивание ) и его, так же как и хатха йогу, можно и нужно давать людям в фитнес-клубах.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2013 18:31:59 Профиль Письмо Цитата



Demir
Но все построено на классических техниках БД!

Не согласна. В этом видео мало что построено на классической технике танца живота.

Готова разобрать по движениям, если автор видео будет возражать.





Demir
Танец "живота" - это по сути динамическая йога.

И с этим не согласна. Хотя бы потому, что в йоге используется своеобразная система дыхания. А в танце живота общепризнанной системы дыхания нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB