ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
всем смотреть НТВ ! Передача переносится!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 7.4.2007 20:20:15 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Ну вот.... теперь я проворонила..... рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2007 19:41:00 Профиль Письмо Цитата



проморгали пракически все, сама Элс тоже недовольство
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 8.4.2007 19:43:55 Профиль Письмо Цитата



а я как всегда, на свой волне. смотрела в упор в ящик, и ничего подобного не увидела злость смущение
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2007 20:58:15 Профиль Письмо Цитата



Я увидела совершенно случайно, веселая такая, на маму похожа. Только я не поняла, что там у нее за история произошла смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2007 10:25:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
увидела совершенно случайно, веселая такая, на маму похожа. Только я не поняла, что там у нее за история произошла


я честно говоря тоже гы-гы

всегда удивляли и поражали способности телевизионщиков монтировать сюжеты ))) жуть! но это - отдельная история )

как уже совершенно справедливо заметила КаэН - мне позвонили по поводу того, что "Элька, блин, - мы тебя видели !!!" в тот момент, когда мы на машине подъезжали к Союзу... т.е. ехать было еще минут 5-7 - так что до ближайшего телевизора мы не успевали... недовольство

приятно порадовал тот факт, что мамик тоже засветился (хотя снимать приезжали как раз меня), она просто поддерживала меня за кадром сначала и втянулась в беседу (журналист был очень милый и внимательный к рассказу - такое тоже редкость ))) и оператор под обычной своей отмазкой "это мы потом вырежем, это так для информации" уговорил все-таки не бегать от камеры ))

и честно говоря - это стало ей очень хорошим подарком к юбилею подмигивание
на следующий день, когда съежались гости - первым делом разговор начинался либо с "Христос Воскресе !", либо с "а мы вас видели !" - т.е. обстановка на празднике уже изначально складывалась позитивно эмоциональная...

одним словом, - может быть даже и хорошо что задержали смущение улыбка
в этом есть свои плюсы, ибо событие в памяти держится пока оно свежо )))
популярность - ментальна ! подмигивание показать язык


спасибо вам всем огромное за ваши отзывы ! мне очень приятно, что вам было приятно меня видеть смущение улыбка роза роза роза

сегодня буду звонить на НТВ требовать назад свои материалы (хоум видео для репортажа предоставлялось под честное слово), и заодно буду вытребововать видео с репортажем голливудская улыбка раз они так вот все провернули ))) потом цифрану и выложу улыбка (кстати, к своему позору не знаю как выкладывать видео... подозрительно стыд )

Всех с праздничной неделей !!!!

счастливой Пасхи !!!! улыбка

* а мы в субботу как чуда благодатного огня - ждали зажжения света на базе отдыха... смущение голливудская улыбка полетела подстанция на весь прилегающий поселок вы не правы , ну и соответственно, наш курорт тоже зацепило... ха-ха-ха ни света, ни воды (насосы на электричестве) - веселуха одним словом ))) начали писать альтернативный вариант сценария юбилея - под баян и частушки ))))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.4.2007 15:37:16 Профиль Письмо Цитата



А я не видела недовольство Мы на даче были, и я как раз пошла в баню, пока не нагрелась сильно. Прихожу, а мне Паша с мамой говорят: а мы твою эту девочку видели ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB