ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вагинальные шарики
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.12.2010 21:37:33 Профиль Письмо Цитата



да. С которым эмоциональная близость
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 18.12.2010 00:50:15 Профиль Письмо Цитата



Я себе тоже такие покупала, лежат...Пару раз попробовала и лежат.Прикола тоже не поняла, хотя было очень интересно, я ожидала большего если честно.Чего правда сама не знаю.Сложно понять как они работают, какой должен быть эффект.
роксана дженид
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 18.12.2010 02:19:18 Профиль Письмо Цитата



А прикола никакого и нет.Эти шарики созданы для того, чтобы вы могли укреплять свои влагалищные мышцы-это нужно делать по 10-15 мин в день-сжимать и расслаблять мышцы удерживая шарики внутри.Это вам очень пригодится после естественных родов, чтобы растянутое влагалище,как можно быстрее пришло в норму, а не через год (особенно после 2 родов)А так же существует техника коитуса, когда женщина доводит мужчину до оргазма при совокуплении без каких то движений,только сжимая и разжимая свои мышцы-это считается высшим пилотажем.И естественно -удерживая шарики внутри и сжимая и разжимая мышцы- вы усиливаете кровообращение, идёт интенсивный приток крови и при соответствующей атмосфере и настроении вы можете дойти до высшей точки наслаждения. Удачных экспериментов!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 18.12.2010 21:45:02 Профиль Письмо Цитата



Ой, счас поделюсь на эту тему стыд
"Когда я была ма-а-аленькой девочкой...кхе-кхе..." ха-ха-ха В общем прочитала в юности один любовный романчЕГ, "Шейх", кажется, назывался или как о так... Так вот там был один эпизод, когда одна дева в присутствии главного героя этими самыми шариками доводилась до оргазму ....с тех пор это моя ...как бы...эротическая фантазия( пока не осуществлённая), и если я не получу от них ожидаемого эффекта( когда наконец таки созрею для этого) я просто умру от разочарования рев в 3 ручья Там это описывалось так, что при малейшем движении девушки эти шарики как то внутри сталкивались и нереально прям таки возбуждали...Неужели в реале не так? жуть! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Вот даже не поленилась и нашла этот момент на просторах интернета, надеюсь, что не нарушаю никаких правил - если да, модераторы удалят.

"— Как ты себя чувствуешь? — с улыбкой шепнул он.
— Как будто… О Аллах!.. Как будто там у меня разгорается пламя, — пролепетала Зара.
Она чуть отстранилась, изменив положение тела, и шарики внутри ее тоже пришли в движение, соприкоснувшись, друг с другом… Разрядки такой силы она не испытывала еще никогда. Ее голова резко запрокинулась, пальцы вцепились в плечи Джамала, рот открылся, исторгая крики, слышные, должно быть, по всему дворцу, ноги беспомощно скользили по постели…
Это длилось несколько секунд, но Заре казалось, что прошло не меньше часа. В изнеможении она повернулась на бок, шарики снова сдвинулись и соприкоснулись, и на нее с пугающей силой обрушился еще один оргазм.
— Я больше не могу! — взмолилась она, испуганная и оглушенная собственными ощущениями — Я не-не выдержу!
— Выдержишь, — улыбнулся Джамал. — Расслабься и доверься своему телу. Тебе понравится, поверь. Зара металась на постели, и реальный мир вокруг нее постепенно терял свои очертания, гас, растворялся во всепожирающей волне огненного наслаждения.
— Все! Больше не надо! Прекрати! — выдохнула она, наконец, глядя на него расширенными глазами.
— Доверься мне, все будет хорошо, — с неподдельной нежностью ответил он и… резко перевернул ее на левый бок.
Все повторилось сначала, только на этот раз девушке действительно показалось, что это конец, по крайней мере, она готова была поклясться, что видела ангелов и слышала их пение. Впрочем, если смерть так сладка, то почему бы и нет?
— А вот теперь хватит, — словно сквозь сон услышала она и снова почувствовала внутри себя его пальцы, но даже не шевельнулось — сил не осталось совсем.
Джамал осторожно извлек шарики и убрал их назад в бархатную коробочку."
роксана дженид
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.12.2010 04:23:04 Профиль Письмо Цитата



Существует всем известная точка "G" где она расположена я думаю все знают. Существуют 2 вида оргазма-клиторальный и вагинальный. У большинства женщин он клиторальный и у меньшинства-вагинальный.Кто балуется душем об этом знают. Видимо у девушки из романа оргазм вагинальный, если она довела себя до этого без какой либо помощи снаружи, а только шариками.Повезло можно сказать ей-всегда удовлетворена будет-и с шариками и с мужчиной ( ХОРОШИМ )
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 19.12.2010 19:15:12 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Ой, счас поделюсь на эту тему стыд
"Когда я была ма-а-аленькой девочкой...кхе-кхе..." ха-ха-ха В общем прочитала в юности один любовный романчЕГ, "Шейх", кажется, назывался или как о так... Так вот там был один эпизод, когда одна дева в присутствии главного героя этими самыми шариками доводилась до оргазму ....с тех пор это моя ...как бы...эротическая фантазия( пока не осуществлённая), и если я не получу от них ожидаемого эффекта( когда наконец таки созрею для этого) я просто умру от разочарования рев в 3 ручья Там это описывалось так, что при малейшем движении девушки эти шарики как то внутри сталкивались и нереально прям таки возбуждали...Неужели в реале не так? жуть! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Вот даже не поленилась и нашла этот момент на просторах интернета, надеюсь, что не нарушаю никаких правил - если да, модераторы удалят.

"— Как ты себя чувствуешь? — с улыбкой шепнул он.
— Как будто… О Аллах!.. Как будто там у меня разгорается пламя, — пролепетала Зара.
Она чуть отстранилась, изменив положение тела, и шарики внутри ее тоже пришли в движение, соприкоснувшись, друг с другом… Разрядки такой силы она не испытывала еще никогда. Ее голова резко запрокинулась, пальцы вцепились в плечи Джамала, рот открылся, исторгая крики, слышные, должно быть, по всему дворцу, ноги беспомощно скользили по постели…
Это длилось несколько секунд, но Заре казалось, что прошло не меньше часа. В изнеможении она повернулась на бок, шарики снова сдвинулись и соприкоснулись, и на нее с пугающей силой обрушился еще один оргазм.
— Я больше не могу! — взмолилась она, испуганная и оглушенная собственными ощущениями — Я не-не выдержу!
— Выдержишь, — улыбнулся Джамал. — Расслабься и доверься своему телу. Тебе понравится, поверь. Зара металась на постели, и реальный мир вокруг нее постепенно терял свои очертания, гас, растворялся во всепожирающей волне огненного наслаждения.
— Все! Больше не надо! Прекрати! — выдохнула она, наконец, глядя на него расширенными глазами.
— Доверься мне, все будет хорошо, — с неподдельной нежностью ответил он и… резко перевернул ее на левый бок.
Все повторилось сначала, только на этот раз девушке действительно показалось, что это конец, по крайней мере, она готова была поклясться, что видела ангелов и слышала их пение. Впрочем, если смерть так сладка, то почему бы и нет?
— А вот теперь хватит, — словно сквозь сон услышала она и снова почувствовала внутри себя его пальцы, но даже не шевельнулось — сил не осталось совсем.
Джамал осторожно извлек шарики и убрал их назад в бархатную коробочку."

Не читайте "романчеги", они только дразнят. Лучше почитайте это:
=Да,про оргазм-правда.Вообще природой предусмотрено было,чтобы женщина не испытывала оргазм,так как это препятствует главной функции-зачатию.Это просто мы уже научились получать удовольствие от соития))хотя вообще,такого понятия как "женский оргазм"не существует,говорят учёные,опираясь на законы природы.Это мужчина получает УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,а женщина УДОВОЛЬСТВИЕ..чувствуете разницу???=
http://www.xweb.ru/psychosof/main/8/5_2_6.htm

=Оказывается, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. Как считают британские исследователи, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают.

А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят». Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед: именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.
Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали.
Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35-45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие.

Несмотря на то, что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов=


Редактировалось: 19.12.2010 19:44:08
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 21.12.2010 11:33:55 Профиль Письмо Цитата



может у Фреи подсознательная боязнь родов
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 3.1.2011 18:04:17 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Купила себе вагинальные шарики (пластмассовые с меньшим тяжелым шариком внутри), теперь думаю что надо было мне поменьше брать и потяжелее. Стоит? стыд
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.1.2011 22:08:42 Профиль Письмо Цитата



Motaoka

Здравствуйте. Купила себе вагинальные шарики (пластмассовые с меньшим тяжелым шариком внутри), теперь думаю что надо было мне поменьше брать и потяжелее. Стоит? стыд


а чем эти не устраивают?
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 8.1.2011 05:38:49 Профиль Письмо Цитата



кажется что маленькие и легкие(удержать не составляет труда).
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.1.2011 14:48:28 Профиль Письмо Цитата



пластмассовые непрочные наверное. надо металлические
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 10.1.2011 20:13:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Amona
пластмассовые непрочные наверное. надо металлические


Ой, а что вы с ними делаете? жуть! Для чего нужна повышенная прочность? жуть!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 12.2.2011 16:34:16 Профиль Письмо Цитата



Цветок

Цитата:

Amona
пластмассовые непрочные наверное. надо металлические


Ой, а что вы с ними делаете? жуть! Для чего нужна повышенная прочность? жуть!


ну вес больше. ощущения другие...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 25.1.2012 16:50:06 Профиль Письмо Цитата



Короче купила себе такие... попробовала. Ну... так себе я скажу. Ничего особливого нету улыбка Подруга забрала себе для... другого отверстия смущение
SatyM
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2012

Откуда: Россия

Сообщение 22.2.2012 16:59:23 Профиль Письмо Цитата



купили с мужем пол года назад, да как-то уже запылились))) как опробую, поделюсь обязательно.
Dimetris
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2008

Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение 2.2.2013 02:15:02 Профиль Письмо Цитата



Пару раз походила с ними и больше не пользуюсь. Неприятно "бренчат" при ходьбе, раздражает. Это даже не звук, а просто ощущение. Брр )) У меня те шарики, у которых внутри еще шарики болтаются.
intro2013
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2012


Сообщение 9.3.2013 20:53:53 Профиль Письмо Цитата



Просто нужно привыкнуть. Мне тоже было неудобно с ними ходить, но со временем я привыкла, не забрасывай это дело. А ты где покупала? Я здесь заказывала - http://www.odinplus.com/ - там цены нормальные. Кто не купил, заказывайте.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 12.3.2013 15:38:55 Профиль Письмо Цитата



Просмотрела сначала кулинарные темы, там intro2013 вовсю продукты из манго пиарит...
открываю темы про любовь и секс - и тут intro2013...
даже испугалась, думаю: и куда же и кому же можно манго сунуть?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB