ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральная и просто полезная косметика из Сирии,Египта,Саудовской Аравии и Индии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 263, 264, 265  След.
 
страница:  из 265 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:56:05 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 10:35:26
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:56:52 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 10:40:07
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:57:43 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 10:41:27
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:58:48 Профиль Письмо Цитата



В НАЛИЧИИ!!!
ДЕВЧОНКИ,ОСТАЛОСЬ 0,5 литра всего!!


Бедуинская смесь (18 в 1)
Сирия,100мл-750 рублей


Бедуинская смесь (18 в 1)-это смесь масел,которую используют при лечении и профилактики облысения. При поврежденных волосах и просто при их выпадении...Смесь сочетает в себе масла,которые активируют рост волос,лечат от заболевания кожи головы,придают здоровый вид волосам! Каждое масло само по себе несет свою функцию...

Смеси можно по немногу добавлять в хну при покраске,в шампуни при мытье,что послужит хорошей профилактикой выпадения волос и окажет оздоровительный эффект! Данная смесь может использоваться и в чистом виде если случай того требует!-т.е.есть явные признаки облысения! Если заметно выпаление волос больше нормы,то можно делать маски смешивая смесь с маслом амлы,т.е. уменьшать концентрат...

Безумно полезная и нужная вещь при нынешней экологии! Рекомендовала бы ее в послеродовой период! все кто прошёл через это счастье знают,как сильно выпадают волосы! Хоть наука и твердит,что всё бессмысленно и организм должен сам восстановиться,все равно маски из этой смеси действительно помогают!!!

В состав смеси входят следующие натуральные масла: масло амлы,масло черного тмина,масло сладкого миндаля,тимьяна,розмарина,льняное масло,масло камфоры,кактуса,хны,ромашки,масло оливы,масло пшеничных зародышей,масло лавра,масляные выделения кобры,масло усьмы,оливы,имбирное масло и масло чабреца.


Алтай

Анечка! Большое спасибо за посылку. Бедуинская смесь творит чудеса - есть результат!


Mis Veronika

От выпадения и для роста волос.
Она суперская-там 18 видров масел.Берите и про запас ну-ну
Волосы растут .как на огороде после дождя теплой весной ха-ха-ха
Проверено,результат-100% цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 02:07:15 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 11:24:18
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 02:13:07 Профиль Письмо Цитата



В НАЛИЧИИ ОТ
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=3165
И ДО
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=3315
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 02:55:55 Профиль Письмо Цитата



В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЭФФЕКТИВНЫХ ЛЕЧЕБНЫХ КРЕМОВ И МАЗЕЙ ОТ ЕГИПЕТСКОЙ ФИРМЫ HARRAZ-planta medical group!!!

Цитата:
Крем от морщин MANN SAMAK
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей




состав крема: масло зародышей пшеницы,измельченный корень женьшеня,воск,масло миндаля,грецкого ореха,персиковое масло,кора дуба,масло печени трески и экстракт морепродуктов добытых со дна моря.


Цитата:
Натуральный лечебный крем DALKA от артрита и ревматизма
HARRAZ,Eгипет
60г-350 рублей




Цитата:
Лечебный крем от псориаза BASMA
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей




Цитата:
Крем для хранения энергии и увеличение сексуального желания у женщин LPIDO
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей




Составчик убойный голливудская улыбка
Экстракт Дамианы(Дамиана это знаменитое растение-афродизиак проирастающее в Мексике.
Биологическое действие - усиливает потенцию, половое желание)
Экстракт семян айвы,женьшень,имбирь,масло лаванды,масло розы Мария,масло тимьяна,масло лемонграсса,масло сои,масло шалфея,масло пшеничных зародышей,масло герани.



Цитата:

В НАЛИЧИИ!!!
Подтягивающий крем для лица и шеи MADAM X BEAUTY
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей




Крем,укрепляющий кожу лица и шеи с подтягивающим эффектом. Изготовлен на основе экстрактов таких фруктов как яблоко,апельсин и виноград,которые оживляют кожу,и наряду с витамином Е образуют тонкую клеточную мембрану котрая защищает кожу от свободных радикалов, борется с морщинами,улучшает структуру кожи,делая ее молодой и здоровой.


Цитата:
Увлажняющий крем QUEEN,борьба против старения
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей



Мандрогора


Удивил приятно увлажняющий крем QUEEN! У меня вообще-то кожа склонная к жирности, а точнее жирная в Т-зоне. Крема предпочитаю легкие, гелевые, а здесь на первое ощущение консистенция довольно плотная, ну, думаю, не подойдет, наверное недовольство Нанесла на лицо - и, о, чудо! через пять минут все абсолютно впиталось, лицо бархатистое, тонус повысился - супер! И даже после ночи никакой жирности! Ну о воздействии можно будет судить через время.


Цитата:
Лечебный крем против витилиго AMODIN
HARRAZ,Египет,60гр-350 рублей




Цитата:
Натуральный лечебный крем от прыщей и акнэ DENA
HARRAZ,Eгипет
60г-350 рублей




Эффективно удаляет прыщи и нормализует работу сальных желез. Регулирует кровообращение кожи, повышает сопротивляемость кожи. Сокращает поры.

Состав: хна, кора дуба,кожура граната, цветки ромашки,розмарин, лаванда, масло из листьев чайного дерева, масло жожоба,пчелиный воск,масло горького миндаля,прополис.
Применение: использовать 2 раза в день на предварительно очищенную кожу лица.
Валентина

Крем Харраз от угрей - полный зачет! Брала сыну, но попробовала и сама. Как раз вскочили прыщики простудные. Обычно я с ними минимум неделю мучаюсь, а тут один раз в сутки намазала и все, воспаление ушло на нет. ура
Надеюсь, отзыв будет полезным цветочек


Mis Veronika

От себя могу добавить-продукцию Харраз на себе испытала уже-качество отменное!Всем рекомендую!
Крем от прыщей доче подошел идеально!Очень радуют результаты.
Сама пользуюсь кремом для груди и мазью от варикоза-очень помогает!
Еще раз благодарю Айну за отличную косметику! цветочек


небомореоблака

Айнюта, девочки! Приветик! цветочек
Опробовала Айнюткины чудо-средства, может кому пригодится: голливудская улыбка
Крем Harraz от прыщей. Сначала он мне показался странным, лицо от него пощипывало. Мазала неделю, каждый день утром и вечером, правда первые 2-3 дня не смывала, но если оставлять он сильно кожу подсушивает. Вот что хочу сказать, сильных прыщей и угревой сыпи у меня нет, но есть прыщи которые появляются во время ПМС, преимущественно на подбородке. Как только они стали «намечаться» я их стала мазать этим кремом, они подсыхали и все, так и не вылезли. Вот сейчас наблюдаю... мне кажется что следы от прыщей предыдущих тоже меньше становятся. РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 место
3. Гидролат розмарина. Я им пользуюсь как тоником для лица. Перед кремом. Снимает покраснения.
В общем девочки, после недели применения маски, крема от прыщей и гидролата, сегодня первый раз за долгое время пришла на работу без тоналки!!! ура
Спасибо тебе Айна! роза
За знакомство с такими чудными средствами!!!
Желаю дальнейшего процветания!!!
Глаза и руки так и чешутся еще что-нибудь попробовать!!! ну-ну


Лена28


Крем харраз от угрей и прыщей ребенку помог буквально на глазах .
Спасибо Вам за Вашу работу


irinavic1

Хочу и я добавить отзыв об этом креме, хотя брала не для себя, а коллеге. Недавно встретила ее в лифте и при ближайшем осмотре лица, заметила, что кожа гладенькая, девочка очень мучалась с мелкими прыщиками, которые буквально осыпали все лицо. Я так невзначай поинтересовалась пользуется ли она кремом, в ответ столько положительных слов и эмоций улыбка По-началу коллега нелестно отзывалась, что пахнет не очень и нет результата в первый же день, я, честно сказать, и сама расстроилась, а прошел месяц и результат в прямом смысле налицо улыбка
Спасибо Айночка, что не подвела меня и радуешь всех нас такими волшебными вкусняшками цветочек


Цитата:

ХИТ ПРОДАЖ
солнышко

Лечебный крем SEZOPLAST-HARRAZ для лечения варикоза
60г-350 рублей


Девчонки,танцовщицы особенно-это праздник для ваших ножек)


Состав: пихтовое масло,лавровое масло,турецкая гвоздика,жасминовое масло,масло мяты,масло розмарина,масло базилика,масло нарцисса,масло лаванды(тюльпана),масло имбиря,масло примулы,глицерин натуральный.

Втирать массажными движениями в небольшом количестве 1-2 раза в день.

Действие крема:
- Оказывает противовоспалительное, противотромботическое действия;
- Обладает спазмолитическим, болеутоляющим свойствами;
- Укрепляет стенки капилляров и вен;
- Улучшает отток лимфы, уменьшает отечность.

chelitas80

И еще - хоть поздно, но скажу: мазюлька Сезопласт РЕАЛЬНО помогает против сосудистых звездочек - проверила на себе!!! Я тебе, Айночка, верила - потому-то и решила набраться терпения и мазать-мазать... От прежней моей "красоты" осталось всего процентов 30, так что буду продолжать. Ты ж наша волшебница!!!


Цитата:
Натуральный лечебный крем HARRAZ от веснушек и солнечных пятен
Египет,60гр-350 рублей




Состав:морская пена,воск,экстракт устрицы(раковины),масло миндаля,мускатного ореха,масло оливы,масло пшеничных зародышей,персиковое масло,масло волчьих бобов,жожоба,мёд,маточное молочко,липа,абрикосовых косточек экстракт


Цитата:
Гель Bailsan от болей в суставах и мышечных болей
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Цитата:
Крем Bladder для удаления грибка и вульгарных бородавок
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60 гр.-350 рублей



Мазь из природных цветов.Состоит из:
-касторовое масло
-масло корицы
-масло портулака
-масло мускатного ореха
-экстракт кактуса
-экстракт плюща
-экстракт ананаса
-экстракт лука
закрепитель-пальмовая смола.

Наносить 2-3 раза в день,желательно после душа,предварительно обработав бородавку природным камнем (тут думаю пемза имеется в виду!)


Цитата:
Крем для рук и для ног от трещин и натоптышей
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей



Мандрогора


Очень понравился крем для рук и для ног от трещин и натоптышей, консистенция, запах, впитываемость - все на высоте, самые приятные впечатления! Тоже must have!


Цитата:
Крем Gingiva для дёсен от гингивита
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Состав: масло мяты перечной,тминное масло,масло гвоздики,эфирное масло мирры,масло тимьяна.Основа крема кора дуба и акация Катеху.

При нанесении не используйте жесткую зубну щетку,чтобы избежать повреждений. Используйте очень мягкую и нежную щетку,наносить 1-2 раза в день.

Мандрогора


Я просто в неописуемом восторге прежде всего от крема Gingiva для дёсен от гингивита!!! ура
После него ощущение полной стерильности во рту, а зубы кажутся отполированными! Это чудо! Хотя поначалу вид его вызвал у меня некоторые опасения! Но теперь понимаю, что он должен быть постоянно в моем арсенале!


Цитата:
Крем Noura от аллергии и экземы
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Цитата:
Крем-дезодорант LAVENDER
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей



Оказывает антибактериальное и увлажняющее свойство.
Содержит:
- масло Лаванды(защищает от инфекций),
-масло ромашки (дезинфицурует),
-масло тимьяна(природный антибиотик),
-эфирное масло гамамелиса(противовоспалительное действие)
-апельсиновое масло(дезинфецирует).
Крем наосится в области подмышечных впадин и на другие потеющие области один раз в день после душа.


Цитата:
Крем-основа Skin Foundation
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Цитата:
Крем от облысения кожи MARAM
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Для активации волосяных луковиц до использования крема проблемный участок нужно побрить,потом помассировать этот участок жесткой тканью,желательно шерстяной. После чего один раз в день наносить крем на этот участок. Всякий раз,когда наблюдается что поры закрыты,т.е.участок гладкий и бесплодный,нужно повторять бритье и разрыхление до тех пор пока не появляться волосы. Вначале это будут тонкие,слабые,бесцветные волосы,затем они выпадут и на их месте будут расти здоровые. Этим волосам нужно уделять особое внимание и каждый раз после нанесения крема на этот участок нужно постоять под солнцем(т.о.чтобы на этот участок попадали лучи солнца) в течение 15 мин.


Цитата:
Крем SALERAM от опоясывающего лишая
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Состав: экстракт цветков барвинка,экстракт акации,экстракт трав,экстракт финика,кислота,оксид цмнка,масло лимонного кустарника,масло миндаля кислого(острого),масло чайного дерева,масло цветков ромашки,масло хризантемы,очищенный глицерин,медицинская сера.


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АНАЛОГАХ И ПАРОДИЯХ ТУТ http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=3180

ВСЕ ОПИСАНИЯ СОСТАВОВ И ПРИМЕНЕНИЯ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПОДОБНЫМ АНАЛОГОМ И НЕ ЗАЯВЛЕНЫ НИ НА УПАКОВКЕ,НИ ВНУТРИ!!! КОПИИ МОИХ ПУБЛИКАЦИЙ И ПЕРЕВОДОВ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕЛО СОВЕСТИ ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ!!! ВСЕ ПЕРЕВОДЫ КРЕМОВ HARRAZ-PLANTA MEDICAL GROUP,ИХ СОСТАВА И Т.Д. ВЗЯТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С АННОТАЦИЙ,КОТОРЫЕ ПРИЛАГАЮТСЯ К КАЖДОЙ БАНОЧКЕ!
РОВНО ТАК ЖЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ И ОТЗЫВЫ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ НА АНАЛОГИ!!!


Редактировалось: 24.2.2013 23:24:42
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 2.2.2013 14:21:31 Профиль Письмо Цитата



цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 3.2.2013 02:33:40 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 24.2.2013 22:41:10
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 4.2.2013 12:03:44 Профиль Письмо Цитата



цветочек
VALO
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2012

Откуда: Россия

Сообщение 5.2.2013 13:20:56 Профиль Письмо Цитата



Айнуша, спасибо!!! розочка Заказик получила. Дед Мороз
Кремы для тела AJMAL бесподобны - аромат, структура, впитываются моментально, без блеска и липкости. Отдельное спасибо за подарочек - удовый кремик, какой же он очаровательный, тонкий, изысканный. Хочу большую емкость Dahn Al Oudh и Mukhallat!!!
Айнуша, зарезервируйте мне по баночке, когда появятся!!! Спасибо!!!
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 5.2.2013 20:11:00 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Крем от облысения кожи MARAM
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Эффективно борется с облысением на коже,содержит экстакт чеснока,масло гаргира и сок алоэ Вера.
Необходимо тщательно втирать на место облысения дважды в день.
Внимание! Крем имеет достаточно резкий чесночный запах,поэтому процедуры планировать только в домашних условиях и в отведенное для этого время. Крем достаточно концентрированный-использовать только при проблеме облысения кожи.


Вау, какая новиночка!!!!
Айночка, облысения кожи головы, я так понимаю?
А если облысение начальной стадии - можно попробовать?
А то так строго написано про концентрацию)))
Посмотрела в интерннете - вроде бы, гаргир - это рукола... и она является оч.эффективным средством от облысения.
Если все ДА - то положи мне штучку на пробу!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 5.2.2013 23:59:17 Профиль Письмо Цитата



VALO

Айнуша, спасибо!!! розочка Заказик получила. Дед Мороз
Кремы для тела AJMAL бесподобны - аромат, структура, впитываются моментально, без блеска и липкости. Отдельное спасибо за подарочек - удовый кремик, какой же он очаровательный, тонкий, изысканный. Хочу большую емкость Dahn Al Oudh и Mukhallat!!!
Айнуша, зарезервируйте мне по баночке, когда появятся!!! Спасибо!!!


Пользуйтесь на радость цветочек
Другие два вида напорядок дороже,кажется ок 1500 руб. В их составе присутствует уд-по аромату пробничка вы наверное это поняли улыбка
Уточню цену,и выкупим цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 00:17:45 Профиль Письмо Цитата



chelitas80

Wife of Prince

Крем от облысения кожи MARAM
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-350 рублей




Эффективно борется с облысением на коже,содержит экстакт чеснока,масло гаргира и сок алоэ Вера.
Необходимо тщательно втирать на место облысения дважды в день.
Внимание! Крем имеет достаточно резкий чесночный запах,поэтому процедуры планировать только в домашних условиях и в отведенное для этого время. Крем достаточно концентрированный-использовать только при проблеме облысения кожи.


Вау, какая новиночка!!!!
Айночка, облысения кожи головы, я так понимаю?
А если облысение начальной стадии - можно попробовать?
А то так строго написано про концентрацию)))
Посмотрела в интерннете - вроде бы, гаргир - это рукола... и она является оч.эффективным средством от облысения.
Если все ДА - то положи мне штучку на пробу!


Ирочка,можно и нуужно при начальной стадии-если есть залысины-это ужене начальная стадия,надо уже суетиться)))
Отложу,крем хороший цветочек
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 6.2.2013 11:08:53 Профиль Письмо Цитата



тогда ДВА!!! Спасибо! )))
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 12:32:13 Профиль Письмо Цитата



chelitas80

тогда ДВА!!! Спасибо! )))

голливудская улыбка
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 6.2.2013 13:29:42 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Натуральный шампунь PHENOMENAL
с маслом семян черного тмина холодного отжима
Дамаск,Сирия,450мл-400 рублей








Айночка, а такой шампуник остался? Отличная цена для такого объема!!! И напиши, пожалуйста, что там со сроком годности и нет ли там SLS))
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 13:55:11 Профиль Письмо Цитата



нет конечно-он натуральный цветочек
срок до 14 года!
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 6.2.2013 14:11:43 Профиль Письмо Цитата



Атас! берем)) положи 1 штучку.
А нет ли отзывов по тому, как он масло с волос смывает..?
Плюс:
- комплект Минк серии для лица: умывалка, крем, маска - для увядающей кожи.
- мыло Тач ми - для похудения - 1.
- амла жасмин 100 мл.
Алтай
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2012

Откуда: Север

Сообщение 6.2.2013 14:38:38 Профиль Письмо Цитата



Аня, мне нужен тональный крем Магдолин тон 1 - есть7
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 263, 264, 265  След.
Страница 165 из 265
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB