ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasanti
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.11.2011


Сообщение 22.2.2013 23:10:33 Профиль Письмо Цитата



Наташа, добрый вечер. Написала в личку
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2013 23:19:09 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
Спасибо что оценили мои старания. стыд
Посмотрим согласятся ли со мной владельцы Афраха.
Я тоже до знакомства с этим аттаром не знала что есть такой цветок, это разновидность магнолии, но аромат на магнолию совсем не похож. Я даже перед тем как оставлять отзыв прокатилась и послушала Тома Форда - Чампака абсолют. Все думала, может все же не чампака дает такой леденцовый аромат (хотя больше думать не на кого). Но нет, это именно она. Просто у Форда парфюм получился пастельным, по сравнению яркостью и силой чампаки Афраха. Если любите сладкие ароматы, тем более стоит попробовать. Хотя Афрах скорее кисло-сладкий, эти лимонные ноты не дают увязнуть в приторности.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.2.2013 23:49:46 Профиль Письмо Цитата



Насчет сладкого - не знаю, по-разному. А кислое - наверняка, особенно леденцово-лимонное влюбленность
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.2.2013 10:15:30 Профиль Письмо Цитата



Сегодня танцевала с утра (неожиданно возникла перспектива танцевать в обозримом будущем), а потом сразу на горячую кожу молюк нанесла. Он вообще с другой стороны мне открылся - как другой парфюм! Не дикий неприрученный мустанг, а пушистая домашняя кошка голливудская улыбка
"Кусковая амбра" была слышна только мне, если специально понюхать. А вокруг витает аромат нежнейшей розы. Даже не темной бархатной, а нежной дымки полупрозрачной, и что-то очень уютно-сладкое. А на заднем плане, как аккомпанемент, ненавязчивый-ненавязчивый, глубокие удово-амбровые ноты.
Первое молюковое "лицо" тоже впечатляло, но это второе - просто совсем дружественное, само очарование. Я в полном восторге - опять столкнулась с магией аромата влюбленность влюбленность влюбленность
Поэкспериментирую и с остальными аттарами... ну-ну ура
нури
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2011

Откуда: тверская обл.

Сообщение 27.2.2013 10:52:01 Профиль Письмо Цитата



Наташенька,Солнышко!!!Каждый день вспоминаю вас добрыми словами и молю Бога ,чтоб хранил он вас и ваших близких!!! влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек Парфюмом от вас пользуюсь каждый день и не было еще такого чтоб про вас не вспомнила!!!Заманьячила с ароматами настолько что уже сочетать начинаю иногда осторожно конечно ну-ну За уши-Мемор,на запястья-Мухаллат (тот самый)--и хожу кайфую, голливудская улыбка Мне нрааааавится ха-ха-ха смущение Так мне все хочется сразу вдыхать что по нескольку ароматов на себя наношу-эксперименты провожу ха-ха-ха всю зиму балдела от Халы-ой какая вкусняша оказалась,Потом пошел в ход Мемор с Мухалатиком-опять кайфовала месяц беллиданс Еще пробовала новый разливной от Яс-который с шафраном кажись(помните-он зайцем в посылке ко мне попал... подмигивание ) сочетать с Нагамом-ииинтереееесненько получается-на сгибахНагам ,за ушами или в декольте -Яс...Приятельница встретилась на улице(это в декабре было) -никакой реакции.а вошли в помещение- масла согрелись и шлейф пошел-она сразу носом в мою сторону -"Что это от тебя так вкусно и приятно пахнет?" голливудская улыбка Сестренка 30- летняя моя была в гостях-я ей сокровищницу мою показала-она чуть в обморок не грохнулась-ты с ума сошла говорит.маньячка-пора лавочку открывать ха-ха-ха Конечно аттары типа ал Мас и Асрар ей сразу по мозгам дали-аж голова заболела.а вот Ясовский мускусЯРА который ее вдруг привлек-я в шоке даже была.Классный говорит,довольно приятный.Он ей даже больше чем мускусы от Уд Элит понравился замешательствоВот Правда,после него у нее на коже сильное раздражение пошло,типа аллергии.А может от других масел-все-таки они ведь сильные..Да у нее и кожа еще оооочень чувствительная-летом на солнце не может долго находится вместо загара-краснота и никакой смуглости не получается. недовольство А про Мускусяру этого я еще открытие сделала жуть! перебирала как-то ароматики-дошла до Опуса 5-чую-чегой-то знакомое звучание-потом впомнила-это ж Мускусяра наш в базе у Опуса5 . голливудская улыбка !!!Вот и встретились!!!ОХ и классный же ОН-так нос и манит.СУПЕР!!! беллиданс Теперь вот пошел период Диа -уж полмесяца роман крутим-ОХ И ХОРОША,БОХАТА,КРАСОТОЮ ЛЕПА,БРОВЬМИ СОЮЗНА!!! подмигивание влюбленность ООООЧЕНЬ ХОЧУ ХОТЬ ПОЛФЛАКОНА-но пока проблематично,увы меня недовольство рев в 3 ручья голливудская улыбка Тоже заметила что в Билавде-в начальных нотах есть что-то о от Диа и от Голда,Наташа-вы как всегда правы!!!Строгий сдержанный парфюм-Но под настроение им пользуюсь с удовольствием-Вобщем,поражаюсь я своей всеядности-как быстро у меня вкусовые пристрастия переключаются гы-гы скачу с одного парфюма на другой,Бедные мои домашние ха-ха-ха Наташенька,С великой к Вам благодарностью.Ваша навеки,Нури!!!Еще раз Спасибо за помощь с моей дочкой-все хорошо,Благодаря Вам!!!Писала вам в личку в те дни-не знаю-дошло ли .-поэтому еще раз дублирую про дочу цветочек цветочек цветочек
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2013 23:55:39 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
С отогретым аттаром вас. улыбка
Тоже всегда с нетерпением жду этот момент, когда удастся его прогреть чтобы понять наверняка мое или нет. Молюка к сожалению в коллекции завести не успела, надеюсь мы с ним еще познакомимся.
А вообще я теперь отзывы не пишу пока аттар не разогрею как следует. Вот мои способы чтобы их раскочегарить: физ нагрузка; или нанести сразу после душа горячего или после принятия на грудь 30 грамм крепкого алкоголя. стыд
Но вообще с нетерпением жду лета. Вот тогда то они заиграют... ура
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.2.2013 07:25:19 Профиль Письмо Цитата



Kuk
Спасибо! улыбка Ну он и так был впечатляющий... но приятно греет душу понимание того, что у меня каждый аттар - как минимум 2-в-одном голливудская улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2013 16:30:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки, скоро буду дома и отвечу на все Ваши вопросы подмигивание . Соскучилась по всем Вам цветочек цветочек цветочек
О льга
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012


Сообщение 2.3.2013 09:00:02 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince, Chaika, пожалуйста. улыбка Новые интересности - это замечательно! alalistra, Chaika, скажите, а когда вы носите "Шамаму", у вас она звучит ровно, то есть все слышимые составляющие примерно одной громкости, или что-то одно громче фона, или несколько более громких элементов на фоне более тихих? У меня она идет вспышками, а потом выравнивается, то есть появлется что-то одно, потом ярко, будто сильный порыв ветра, вплетается что-то еще, выравнивание, потом еще вспышка, еще выравнивание, и т.д.

Славянка Ксю, как интересно у Вас получилось с Molook... Да, два в одном - это не просто приятно, а очень приятно.

Наталья, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за знакомство с еще одним аттаром. Afrah носила с удовльствием, было хорошо, приятно и вообще здорово, спасибо, буду носить и дальше.

Kuk, подскажите, пожалуйста, а разные варианты чампаки, которые Вы обоняли, родственны друг другу именно кислой составляющей или скорее кисло-сладкой? Просто никогда не встречалась с чампакой лично, так сказать, до знакомства с Afrah. И теперь не знаю, что из аромата было именно чампаковой составляющей, а что - нет. Потому что серебряный уд тоже раньше никогда не пробовала.

Мои впечатления от аттара Afrah от Amouage: как всегда с аттарами на моей коже, стойкость и шлейф выше всяких похвал. Сначала аромат раскрывается на мне базиликом, которым посыпали хороший, сочный лимон, что прямо сейчас, при мне, разрезают. Потом обоняю розы, шиповник и сандал одновременно. Всплывает немножко помадного духа – и сразу же исчезает. Чувствую с розами, сандалом и шиповком сочную, спелую сливу и не менее сочный инжир. И что-то растительное, с чем не была знакома раньше, может быть, это чампака? Не знаю. До того как я о таком представителе флоры только читала. И еще в компании роз, шиповника, сандала, инжира, сливы и чего-то незнакомого растительного обоняю еще одну составляющую. Человеческую. Такую… разгоряченную, чувственную, очень телесную и очень приятную. И вот сижу я и думаю: а что ж это такое? Опять чампака? Или серебряный уд?


Редактировалось: 2.3.2013 13:10:11
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 2.3.2013 10:49:53 Профиль Письмо Цитата



Ольга! На мне Шамама, пожалуй , примерно так же звучит, особенно первое время после нанесения. Потом выравнивается. Но как-то непросто выделить отдельные компоненты, они вроде как не ярко выделяются, просто волнами чувствуешь- вот вроде бы хна, а тут - раз!- и уже смолки какие-то, остринка легкая.. В целом она мне не кажется очень изменчивой и игручей, в отличие от других аттаров, что я пробовала.
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2013 12:47:32 Профиль Письмо Цитата



О льга
Ох боюсь я вам тут не смогу помочь, тоже чампаку в парфюме кроме форда нигде не слушала. )))
Сравнивать французские синтетические спирты (Форт Чампака Абсолют) и натуральные аттары (Афрах) это конечно глупо и грешно (это я про себя, если что улыбка ). Очень они разные. Но что общее было, сладкое, но не приторное.

Мне вот тоже если честно стало интересно как она пахнет, пока мне кажется именно "леденец лимон-зеленое яблоко" (о как). Может Наталью попросить привезти нам чистое масло чампаки - конечно если есть такой аттар у какого-нибудь производителя (может еще кто присоединится - разопьем, вот тогда мы и узнаем наверняка - кстати мысль купить ее в аттаре в чистом виде пришла мне в голову после первых дней затеста Афраха).
Мдя... хорошая мысля приходит опосля... Наталья то у нас уже вот-вот вернется. голливудская улыбка
О льга
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012


Сообщение 2.3.2013 13:13:55 Профиль Письмо Цитата



alalistra, Kuk, спасибо за ответы. Сравниваю-сопоставляю-прикидываю ощущения. улыбка

Чампаку в чистом виде - а это мысль. Согласна скооперироваться на будущее, если выяснится, что такое бывает. Подождем Наталью, приедет - и давайте спросим, как и что с чампакой.
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2013 17:01:10 Профиль Письмо Цитата



О льга
В Раджастане (Индия) продаются аттары моно чампаки. Значит и у арабов есть, другое дело есть ли она у хороших производителей типо Кураши, Амуажа, Аджмала и т.п.
Анастасия Сергеевна
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2010

Откуда: Ставропольский край

Сообщение 3.3.2013 11:34:47 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Есть ли у вас Лаяль от Арабиан уд, или что-то похожее.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 08:47:47 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я дома. цветочек цветочек цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 09:49:04 Профиль Письмо Цитата



Девочки, сбылась моя давняя мечта посетить Оман. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Ездила в Маскат.

Посмотрела всё по максимуму. улыбка улыбка улыбка
( На фабрике Амуаж конечно же была и не один раз - фото позже).
Сначала для наших мусульман, как и обещала.

Мечеть Султана Кабуса ( Маскатская Соборная Мечеть)













Мозаика.





















Редактировалось: 4.3.2013 22:53:27
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 4.3.2013 10:54:22 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура ура ура
Спасибо большое, Наташа!!!!!
Кому в Амуаж, а моя одна из мечт теперь и в этой мечети побыватьвлюбленность
Я вижу-она очень красивая!!!! Спасибо большое за такой чудесное утро влюбленность
Территория этой мечети может вместить до 20000 человек-мечта московских мусульман))))) Она вторая по величине после мекканской мечети.
В ней самая отличительная достопримечательность-там минарет высотой около 100 метров!!!!!

И вас со ступенькой цветочек Наверняка мучили вопросами всех работников Амуаж-рассказывайте нам теперь про все их секреты улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 11:09:18 Профиль Письмо Цитата



Ворота в "старый" Маскат.



Дворцовая площадь и Дворец Султана Кабуса










Музей Байт Аль Зубейр








Ночью:




Редактировалось: 4.3.2013 11:17:00
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 4.3.2013 11:15:17 Профиль Письмо Цитата



Наташа, спасибо за фотографии! Представляю, какие должны быть впечатления! цветочек
love story
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2011


Сообщение 4.3.2013 11:48:08 Профиль Письмо Цитата



Наташа, какая красота, я поражена этойкрасотой. Спасибо Вам за фото! цветочек

Теперь и моя мечта там побывать,хоть я и отношусь к другой религии, но на экскурсию я бы туда с огромным удовольствием съездила.


Редактировалось: 4.3.2013 11:53:40
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 217, 218, 219  След.
Страница 181 из 219
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB