ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помог ли вам танец живота в борьбе с целлюлитом?
Да
36.8%
 35  [36.8%]
Нет
63.2%
 60  [63.2%]
Число проголосовавших: 95

Автор Сообщение
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.3.2013 20:17:05 Профиль Письмо Цитата



У меня целлюлит тоже ещё со школьного времени... Тут факторами образования апельсиновой корки являются не только гормоны и неправильная пища. Стресс (а в городской жизни у кого его нет?), экология, перепады температуры (так не любим мы одевать рейтузы, а в Якутии, где я росла, морозы сами знаете какие), даже привычка сидеть нога на ногу! Работая в салоне косметологом много всяких кремов и мазей использовала, обёртываний, ультразвука и массажа, мёдом и банками.... Не всем легко удавалось его уменьшить. А сама себе вообще помочь не могу... Из-за капиллярной сетки нельзя делать массаж мёдом (банками тоже), те самые крема не помогают. В нашей глуши фаст фуда нет. улыбка И при тех же условиях у моей мамы, в её 52 года - целлюлита нет совсем! Хотя она не худенькая. Вот и остаётся, смириться с досадным наличием его на моём тельце. смущение
Staska
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2009


Сообщение 29.3.2013 09:05:29 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Быть "в ямах" - это в любом возрасте личный выбор человека (за редким исключением гормональных нарушений). Я знаю достаточное кол-во дам за 45 и даже за 55, которые сделали свой выбор в пользу правильного питания и фитнеса. А когда Рубенс "его" рисовал, женщины вели "овощной" образ жизни.


Ну так я и говорю,что спорт и диета еще никому не вредили.
Но у меня тоже есть знакомые бабульки весом под 100 кг и ведущие "овощной" образ жизни и при этом просто с идеальной кожей, никаким целлюлитом там и не пахнет. А кто то ведет правильный образ жизни,а чуть расслабится и здравствуй апельсиновая корка(((
Это так же как кто-то ест все подряд и не толстеет, а кто то сухой корочкой питается и ползет.
Очень много факторов, которые порой не перебороть. Поэтому говорить про тех у кого цел-т,что они сидят на жопе и жрут фастфуд не верно
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.4.2013 20:25:59 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я думаю это немного поднимет нашу самооценку. http://taliya.ru/yumor/kak-vyiglyadyat-nastoyashhie-figuryi-zvezd-bez-fotoshopa.html голливудская улыбка
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 2.4.2013 21:13:21 Профиль Письмо Цитата



В 1994 году сделала липосакцию в области "галифе", прошло 19 лет и ни какого целлюлита голливудская улыбка
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 4.4.2013 20:16:14 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=X_4LZbkx2xo Про целлюлит...
Demir
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2013 22:32:24 Профиль Письмо Цитата



Солана

У меня целлюлит тоже ещё со школьного времени... Тут факторами образования апельсиновой корки являются не только гормоны и неправильная пища. Стресс (а в городской жизни у кого его нет?), экология, перепады температуры (так не любим мы одевать рейтузы, а в Якутии, где я росла, морозы сами знаете какие), даже привычка сидеть нога на ногу! Работая в салоне косметологом много всяких кремов и мазей использовала, обёртываний, ультразвука и массажа, мёдом и банками.... Не всем легко удавалось его уменьшить. А сама себе вообще помочь не могу... Из-за капиллярной сетки нельзя делать массаж мёдом (банками тоже), те самые крема не помогают. В нашей глуши фаст фуда нет. улыбка И при тех же условиях у моей мамы, в её 52 года - целлюлита нет совсем! Хотя она не худенькая. Вот и остаётся, смириться с досадным наличием его на моём тельце. смущение

Достоверная информация (результат опыта и знаний): 1)кремы действительно НЕ помогают 2)банки - варварский способ и не всем помогает. Механизм их действия таков: банкой и/или руками создается синяк (гематома) и чтобы этот сгусток крови "разогнать" организм увеличивает в этой области кровообращение, повышает температуру... Но гематома в переводе с латыни: "кровяная опухоль". Слово опухоль настораживает? И правильно. Гематома может стать очагом новообразования. 3)медовый массаж помогает и делать его вполне можно и нужно деликатно без варварских отрываний кожи. Мед имеет свойство вытягивать воду из клеток (а целлюлитная клетка это на 70% вода) и по этой причине мед в сочетании с солью - отличное средство! Плюс лимфодренажный массаж на следующий день. 4)Еще один фактор образования целлюлита - вредные пищевые добавки в нашей пище. Организм вытесняет их в жировые клетки подальше от жизненно важных органов и систем. Там же нужна и вода чтобы разбавить концентрацию"отравы". Врачи не зря поговаривают:"Организм не дурак." Это вкратце.
samiradance
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 23.4.2013 14:29:25 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь медовой маской, хорошо помогает : 2 ст.л. меда нанести круговыми движениями на проблемные участки тела;
обернуться пленкой;
через 15-20 минут смыть водой;
нанести увлажняющее молочко или крем.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB