ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Энергетический вампиризм учениц
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сливки
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2012


Сообщение 19.5.2013 16:19:27 Профиль Письмо Цитата



Девушки, может не в эту тему надо писать... смущение

Иногда выступаю на юбилеях, свадьбах.

Бывает, что после выступления чувствуешь какое-то беспокойство или наоборот апатия. Хотя выступление прошло отлично. Не знаю что это? Подруга говорит много "глазливых" людей было. Кто знает как от этого защититься?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.5.2013 11:05:50 Профиль Письмо Цитата



А может, вы просто выложились по-полной эмоционально, вот организм и отдыхает))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2013 11:35:17 Профиль Письмо Цитата



Сливки

Девушки, может не в эту тему надо писать... смущение

Иногда выступаю на юбилеях, свадьбах.

Бывает, что после выступления чувствуешь какое-то беспокойство или наоборот апатия. Хотя выступление прошло отлично. Не знаю что это? Подруга говорит много "глазливых" людей было. Кто знает как от этого защититься?



Насколько я знаю, привычка увешиваться украшениями - она не просто так. Именно они забирают всю негативную энергетику. Никогда не бывало у вас, что лопаются кольца, ожерелья? У меня так несколько раз...Иной раз прямо приходится покупать все по-новой после выступления. недовольство И ещё я заметила. что египтянки-танцовщицы, педагоги даже на МК приходят увешанные украшениями. Ранда вот всегда с кучей браслетов на руке, в цепочках - не думаю, что это просто ради красоты. подмигивание Представляете, какая энергетика на МК с кучей народа? И люди везде разные, с разными помыслами и настроениями...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2013 11:52:14 Профиль Письмо Цитата



Сливки, нужно изначально приходить на площадку с позитивным рабочим настроем, быть уверенной в себе (безупречный внешний вид, профессионализм и т.д), тогда после выступления у Вас все эти ощущения будут усиливаться в несколько раз. ИМХО
Сливки
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2012


Сообщение 21.5.2013 14:53:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо девушки за советы!

Всегда иду на выступления с позитивным настроем. Знаю, что это очень важно для выступления.

По поводу увешиваться украшениями возьму себе на заметку. Но наверное смотря какими украшениями имеет тоже значение. цветочек
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 23.5.2013 08:31:31 Профиль Письмо Цитата



Сливки

Спасибо девушки за советы!

Всегда иду на выступления с позитивным настроем. Знаю, что это очень важно для выступления.

По поводу увешиваться украшениями возьму себе на заметку. Но наверное смотря какими украшениями имеет тоже значение. цветочек


А у меня серьга любимая сломалась рев в 3 ручья
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 23.5.2013 20:56:55 Профиль Письмо Цитата



у нас был случай на МК - у преподавателя лопнул амулет, просто развалился на две части.
она была в шоке и просто тихо сказала "а он от сглаза..." и посмотрела на нас... в зале людей было не много и мы все прекрасно знали что это был за амулет, поэтому притихли. не знаю у кого как, но у меня возникла мысль в голове - кто?
теперь я стараюсь без каких то особых для меня украшений-амулетов не ходить, тем более танцевать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB