ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крем Виши с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Какие впечатления?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 4.2.2012 13:28:00 Профиль Письмо Цитата



Астра, буду ждать ваших отзывов!
Таиша, спасибо!
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 27.7.2012 13:16:48 Профиль Письмо Цитата



пользуюсь сывороткой для лица Виши ЛифтАктив Дерморесурс 30мл
очень хорошо увлажняет и разглаживает морщинки.
Bubuka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2013


Сообщение 26.4.2013 09:36:11 Профиль Письмо Цитата



А я кремом пользуюсь фирмы Рестилайп, тоже с гиалуроновой кислотой. У меня кожа ни когда не была идеальной, вот еще и морщинки начали появляться. Кремчик подружка посоветовала, она из косметических салонов не вылезает. Мне очень нравится этот крем и морщинки разглаживает, и ухаживает за кожей. Мне кажется у меня такой кожи даже в 20 лет не было, хочу еще сыворотку ночную попробовать с ретинолом.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.4.2013 09:52:14 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь лосьоном с гиалуоновой кислотой Корейской фирмы, очень хорошо увлажняет, осветляет веснушки и пигментные пятна. Если нанести по капле на локти или места с потемневшей кожей, осветляет и смягчает быстро. Не стягивает кожу, после него можно без крема наносить ВВ-крем. Стоит 1400р, но хватает очень надолго. Этот лосьон наносится не ватным кружком, а 2 капли на ладони и вбивается в кожу. Если кому интересно, могу дать ссылку на сайт, там продаются отличные ВВ-кремы Японских и Корейских производителей. Пользуюсь уже 2 года, просто кайф. цветочек
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 26.4.2013 12:52:24 Профиль Письмо Цитата



А я покупаю на Озоне гиалуроновую кислоту и наношу её под крем, особенно в местах, где образовались или только начали появляться морщинки. Вбиваю пальцами по капельке под глаза, губы, лоб, носогубки (побольше!) и потом наношу свой крем, сейчас пользуюсь Микроскульптором лица от Олей. Результат отличный!! Гиалуронку пробовала от разных производителей.... Правда, косметолог сказала, что лучше её применять курсами....
Lippa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.06.2013


Сообщение 9.6.2013 17:29:33 Профиль Письмо Цитата



Bubuka

А я кремом пользуюсь фирмы Рестилайп, тоже с гиалуроновой кислотой. У меня кожа ни когда не была идеальной, вот еще и морщинки начали появляться. Кремчик подружка посоветовала, она из косметических салонов не вылезает. Мне очень нравится этот крем и морщинки разглаживает, и ухаживает за кожей. Мне кажется у меня такой кожи даже в 20 лет не было, хочу еще сыворотку ночную попробовать с ретинолом.


Bubuka я сама сейчас пользуюсь сывороткой Рестилайна. Пробуйте смело, понравится. Покупаю только ее , она классно морщины разглаживает и кожа свежее выглядит, особенно если учесть, что я частенько поздно ложусь спать и утром встаю какая-то помятая. И тут конечно сыворотка меня выручает. Ну а если в общем, то внешне конечно заметно ее влияние, потому что и лицо более ухоженное и более молодое, да и цвет лица более здоровый стал. Только не поленитесь по разным магазинам посмотреть, потому что разница в цене может достигать 1000 рублей.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB