ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Охреневшая преподша из глубинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mali
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.05.2013


Сообщение 22.5.2013 23:56:34 Профиль Письмо Цитата



Да уж!! Уменя как в тои фильме:НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ,ОН САМ ПРИШЁЛ!!!

Очень благодарна всем,что отозвались,у меня ещё наверное"иммунитета" нет,опыта маловато,вечно в сомнениях,внешне конечно это невидно ,я всегда довольно уверенна в себе,иначе ж никак,а то тебе перестанут верить,твои же ученицы .....ну а вот наедине с собой всякие размышления в голову лезут,как лучше,да как правильней....короче буду делать своё дело да и ВСЁ,)))
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 5.7.2013 18:02:00 Профиль Письмо Цитата



ИМХО
мне кажется что эти девочки из разряда тех, кто на первом же занятии говорит "а мы чтоооо? танцевать сегодня не буууудем? мы то танцевать пришли!"
такие действительно пришли за тем, что
Цитата:
просто хочет удивить, ничего не умеющих подружек,ну и так МОЖЕТ ГДЕ НИБУДЬ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ..

чаще всего такие либо уходят в стрип-пластику или леди стайл, очень редко переосмысливают и начинают понимать, что БД это не просто попосиськотряс голливудская улыбка

а на счёт того, что
Цитата:
а уменя получается быстро получают,что им надо и к тем уже им и не надо ходить они получили,всё что хотели и быстренько от всех свалили плясать всвоё удовольствие,


так вы же по школам не ходите и не говорите "давайте ко мне! я вам быстренько танец слеплю и вы звезда!" ученик это клиент, а клиент сам решает что и от кого ему надо. там не получил? в другое место пойдёт. не вы, так другой... если в себе уверенность есть, что лажу не дадите и стыдно за свою работу не будет (судя по тому что вас волнует этот вопрос, так и есть) ... другой может так не думать, а дать фигню и получить деньги. так уж лучше вы, чем такой "другой"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB