ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Постановки для конкурсов и выступлений. В том числе он-лайн

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2013 18:41:50 Профиль Письмо Цитата

Постановки для конкурсов и выступлений. В том числе он-лайн

Постановки:
Классика
Шоу
Сольные
Дуэтные
Групповые
Детско-юношеские

Профессиональный опыт:

• Профессиональная исполнительница Bellydance с более 10-ти летним стажем, педагог, хореограф, сценический псевдоним Anna-Belle
• Руководитель сети школ восточного танца г. Москвы с 2003 года
• Я и ученики моей школы победители и призеры многих конкурсов г. Москвы и др. городов России
• Член судейской коллегии по bellydance на конкурсах и чемпионатах в различных городах России
• Участница восточного шоу «Интизар» (сольные, дуэтные и групповые выступления на гала-концертах, корпоративных мероприятиях Москвы, России)


Стоимость постановки 1000 руб за минуту танца (т.е. в среднем 3000 руб). Для моих постоянных учениц - 1000 руб за постановку целиком.
При дистанционной постановке (он-лайн) - 1500 руб за постановку. Это я практикую наиболее часто, т.к. много заказов из регионов

Постановки в более 90% случаев призовые. После конкурсов даже незнакомые зрители часто интересуются у моих учениц, кто автор их постановки (касается в частности шоу)

Примеры:
Конкурсная дуэт http://rutube.ru/video/c5b983cb30e45e0742252351c47fbd0c/

Конкурсная соло http://vk.com/videos-19207553?section=album_35515057&z=video-19207553_157916951%2Fclub19207553

Попса для корпоратива http://anna-belle.my1.ru/load/2-1-0-34

Как работаем:
1. Присылаете пожелания к постановке, музыку, фото, уровень Вашей подготовки. Если нет музыки, помощь в подборе (бесплатно), помощь в нарезке - платно (т.к. работает профессиональный звукорежиссер). 500-2000 рублей в зависимости от сложности
2. Оговариваем сроки. Стандартно от нескольких дней до месяца - в зависимости от моей загруженности и ваших потребностей
3. Приезжаете на разучивание готовой постановки. На это уходит один урок (час). Занятия в современном хореографическом зале (входит в стоимость). Либо, если это "он-лайн", то я высылаю вам материалы.
4. Материалы высылаются и тем, кто приезжал на урок: видеозапись танца и текстовый файл с последовательностью движений
5. При желании для последующих отработок уже выученного танца, репетиций возможны индивидуальные занятия. (По цене 1500 урок). Либо можно высылать мне видеозапись своих тренировок - будем корректировать ошибки он-лайн (бесплатно). Для купивших постановку "он-лайн" - это тоже неотъемлемый этап.

P.S. Немного из смежной области - занимаюсь также постановкой СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ (танец молодоженов, танец подружек невесты, танец отца и дочери и пр.). Принцип работы такой же. Однако обращаться можно даже тем, кто никогда и ничего ранее не танцевал. Танец составлен таким образом, что учитывает отсутствие навыков.


Заявки на постановки присылайте, пожалуйста, на fenixtanec@mail.ru (т.к. на форум я захожу редко)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB