ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
не выплатили гонорар

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
азена
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 27.4.2007 16:30:32 Профиль Письмо Цитата

не выплатили гонорар

Нас (хоть мы и танцуем арбские танцы) пригласили на подтанцовку к известному цыганскому ансамблю Ромэн. Концерты проходили в станице Вёшенская 20 и 21 апреля. Когда мы приехали, то выяснилось, что ни певицы, ни других танцоров илимузыкантов у "ансамбля" нет. Есть только мы трое и скрипач, который имеет к Ромэну отношение не больше нашего. Мы оттанцевали концерт в доме культуры, потом в доме отдыха и в ресторане"Хуторок", был так же один концерт 21 апреля после чего нс в спешном порядке прямо в сценическом гриме посадили на автобус и сказли, что деньги на счет ещё не переведены. Обещали заплатить в этот вторник, но с понедельника телефон заблокирован.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 536, 98 KB)
азена
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 27.4.2007 16:32:28 Профиль Письмо Цитата



эти люди планировали мйские праздники 2-4 мая ехать в Тюмень. Поскольку ансамбля с ними нет, то они ищут танцоров и певицу наместе. Сообщаем и прилагаем фото, чтобо не накололи еще когонибудь.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2007 16:36:23 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за информацию ! улыбка роза

хоть мы и не из Тюмени...

а вообще - лучше конечно предоплату всегда брать... смущение
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.4.2007 16:49:50 Профиль Письмо Цитата



... а вообще это может случиться с каждым. никто не застрахован. и как с них потом деньги спрашивать? не морду же набить. да даже если набить, денег не дадут.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.4.2007 17:09:07 Профиль Письмо Цитата



Сочувствую.Слышала,что действительно так бывает,что "кидают". недовольство жуть!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.4.2007 18:22:22 Профиль Письмо Цитата



Бндняжки, столько отпахали - и все впустую, да еще в дороге потряслись. А как они вас нашли? Как договаривались?
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 27.4.2007 22:09:50 Профиль Письмо Цитата



в следующий раз , деньги вперед!!!!!! (или предоплата в 70%) Меня так однажды с переводом накололи..
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.4.2007 22:17:03 Профиль Письмо Цитата



Venus
деньги вперед!!!!!! (или предоплата в 70%)

такого далеко не всегда можно добиться подмигивание
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 27.4.2007 22:23:27 Профиль Письмо Цитата



ну это же азы бизнеса вроде бы - предоплата вперед, товар потом. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Ах , видимо в ТЖ бизнесе я ничего не понимаю.....
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.4.2007 22:25:53 Профиль Письмо Цитата



говорю же, НЕ ВСЕГДА это возможно улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 08:18:46 Профиль Письмо Цитата



Я,когда не получаю деньги вперед или предоплату,разворачиваюсь и ухожу. Если не хотят уважать мои условия-то почему я должна уважать их?
азена
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 28.4.2007 17:29:58 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Бндняжки, столько отпахали - и все впустую, да еще в дороге потряслись. А как они вас нашли? Как договаривались?

Договаривались через руководителя клуба в котором мы танцуем. Один раз они с ними съездили и им заплатили на месте, но очень мало. А в этот раз предложили по божески. О предоплате с цыганами речь врядли может идти, так как нанимали нас уже тогд, когда они были в Вешенской. Мой юрист подсказал мне стандартную форму трудового договор. Вот это наверно можно. Так по крайней мере можно привлечь к уголовной ответственности.
азена
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 28.4.2007 17:32:21 Профиль Письмо Цитата



Больше всего меня бесит даже не кидалово. Самое отвртительное, что представители Ромэна были не подставные! Вот только концерты-сущее позорище! Кто вообще ему позволил так позорить ансамбль. Под фанеру без певицы на сцене, с тремя танцовщицами и одним скрипчем?!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB