ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
AНталия и Кемер магазины текстиля

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tixolela
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 8.9.2013 18:39:41 Профиль Письмо Цитата

AНталия и Кемер магазины текстиля

Здравствуйте ! я пишу вам из Кемера, может кто знает есть в Анталии или Кемере хорошие магазины текстиля ( одежда, ткани) . Я ездила по путевке от отеля в небольшой магазинчик, цены не дешевые, за такие деньги можно в Москве купить не хуже.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 10.9.2013 09:51:12 Профиль Письмо Цитата



В Анталии есть магазины тканей Bursa kumas pazari там все ткани представлены. http://www.bursaucuzkumaspazariantalya.com/?SyfNmb=3&pt=%C4%B0leti%C5%9Fim
Два магазина находятся вокруг старого города Анталии (Калеичи). Там вокруг полно шмоточных магазинов "Всё за 5 лир", "Всё за 10 лир". Походите вокруг. Там и поесть вкусно можно, так что целый день спокойно можно проболтаться. подмигивание
tixolela
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 10.9.2013 17:55:44 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное роза сижу в Кемере, не знаю куда сходить, вот теперь сгоняю.
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 11.9.2013 17:46:29 Профиль Письмо Цитата



О, Саша, и про еду всегда информация)) ням-ням
Вообще, мне не показалось, что в Турции сильно дешёвая одежда.. Почти как у нас..
А там, где всё за 5 и за 10 качество хорошее? не подобие "китая"?

ткани и мне пригодятся)) ещё бы и ателье хорошее в Анталье.. на всякий подмигивание
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 12.9.2013 20:27:12 Профиль Письмо Цитата



Irem ателье не знаю, в Белеке есть несколько ателье, но я там только в ремонт сдавала. Хорошо делают. У нас портной на мясника похож больше, но шьёт прекрасно ))))
Вещи все надо рыть, есть и а-ля Китай, есть и приличные вещи, как и везде. Про магазины я тогда в своей теме напишу, где я чего покупаю.
tixolela
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 14.9.2013 13:48:53 Профиль Письмо Цитата



Пройдя по многим магазинам, Китая много, но есть и хорошая одежда турецких фирм, платья по 100 $ хорошие, торговаться сложно с турками, иногда просто не приятно. А то что по 5 , 10$ качество соответствующее, у нас на китайской распродаже то же самое.
tixolela
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 14.9.2013 13:56:05 Профиль Письмо Цитата



До тканей так и не доехали такси в Анталию 100$, на местном автобусе не рискнула с детьми, отель отправляет на экскурсию за 35$ в Калеичи, но только на целый день, не хочется в жару детей целый день таскать. В общем шоппинг у нас в торговых центрах с фиксированными ценами и без приставучих продавцов мне больше нравиться.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 15.9.2013 20:55:27 Профиль Письмо Цитата



В Кемере один Китай, а то, что турецкое в магазинах - это фейк турецких люксовых фирм. Хороший добротный турецкий текстиль как раз вокруг Калеичи. Но с детьми, вы правы, устанете неимоверно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB