ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2013 09:03:50 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Мой Любимый мной гордиться, подруги восхищаются

"Топ идиотских вопросов на работе, как известно, занимает "Как твой муж относится...??!!!" Почему идиотских-спросят они...давайте логически, вместе))) ...мое хобби, любимое, занимающее важное место в жизни ...ЗАЧЕМ мне рядом человек, который не понимает этого? Я похожа на дуру? мазохистку? или кем нужно быть, чтобы общаться с людьми, которые не принимают вас такими, как вы есть? Как назвать девушку, которой "муж запрещает танцевать"...рабыня? ...насколько знаю, рабство отменили) Мы все свободные люди, и рядом со мной такие же свободные, уважающие мой выбор и меня, со схожим мировоззрением, интересами и преставлением о прекрасном люди ...не понимаю как и зачем может быть иначе?))"
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 14.8.2013 10:40:07 Профиль Письмо Цитата



Если позволять пьяным мужикам засовывать тебе в лиф или в трусы деньги - конечно, репутацию подмочишь голливудская улыбка .
Но таким барышням, наверное, репутация по фигу - им лишь бы денег получить, пока дают .

А если не позволять, то и беспокоиться не о чем.
Lunima
Участник


Зарегистрирован: 10.08.2009

Откуда: г. Железногорск

Сообщение 29.11.2013 14:30:03 Профиль Письмо Цитата



Я еще не замужем. Но у меня есть любимый, который категорически против того, чтобы я танцевала в ресторанах. Я считаю, что он прав... как МУЖЧИНА. Поскольку на нас смотрят другие мужчины, простите, вожделеют нас, раздевают нас глазами и т.д. Я щас не говорю про всех, конечно многим наше исполнение доставляет и эстетическое удовольствие, но согласитесь, девочки, танцевать перед публикой в полуголом виде, когда у тебя есть любимый или муж, как-то неправильно для девушки. НО. Я не отрицаю сам факт того, что танцевать в ресторанах - ужасно и аморально. Лично я благодаря ресторанным выступлениям смогла стать уверенней в себе, эмоциональней, что очень полезно для конкурсных выступлений.
Но опять же, в какой-нибудь гадюшник идти танцевать я бы никогда не согласилась. Уважайте себя, и тогда другие Вас будут уважать, как танцовщицу)
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 30.11.2013 04:36:13 Профиль Письмо Цитата



Лично мне муж не запрещает танцевать в ресторанах. Он знает что я не позволю никому к себе прикоснуться. Уважение к себе и взаимное доверие важно в семье. А если бы он начал что-то мне запрещать, связанное с танцами - я посчитала бы это как посягательство на мою свободу. голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB