ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 6.4.2009 14:48:57 Профиль Письмо Цитата

ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ

Моя ученица хочет попробовать себя в конкурсе...девочка маленькая,но очень способная...подмигиваниея педагог начинающий,поэтому возникли вопросы:
бывают ли отборочные туры у деток лет 6-8? в чем они заключаются?в основном какую музыку ставят...короче все,что связано с конкурсами...если кто-то участвовал и знает как это все проходит,помогите пожалуйста
жужжище
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2008


Сообщение 6.4.2009 22:54:00 Профиль Письмо Цитата



На некоторых конкурсах есть отборочные, но в основном они под свою музыку полторы минуты и при условии, что большое количество участниц. Вообще деткам очннь тяжело собраться не имея опыта выступлений, но некоторые показывают класс и удивляют! Удачи вам!
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 6.4.2009 23:54:32 Профиль Письмо Цитата



Амура Солнечная, попробуйте силы на вот этом мероприятии http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11511
Конкурс именно для деток! С морем подарков! И интересной системой судейства, при которой награждается максимальное количество участников!
Удачи Вам!!!
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 7.4.2009 14:09:16 Профиль Письмо Цитата



девочки,спасибо большое!!!!! цветочек цветочек цветочек
Евгенка,именно на этом конкурсе и решили попробовать свои силы! ура
но так как первый раз едем,лично у меня,как у педагога,присутствует легкое волнение,а вот ученица моя-большая умничка,похоже совсем не волнуется подмигивание и это замечательно!!!!!!!
еще раз спасибо!!!!!!!!!!
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 14.4.2009 11:31:06 Профиль Письмо Цитата



подскажите,пожалуйста,какие документы требуются для участия в конкурсе?(свидетельство о рождении,паспорт) замешательство замешательство замешательство
жужжище
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2008


Сообщение 14.4.2009 22:33:52 Профиль Письмо Цитата



Ой, лично я пока не встречала конкурсы, где при регистрации детей требуются документы, может кто-то лучше знает? замешательство
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.4.2009 00:53:56 Профиль Письмо Цитата



Амура Солнечная

подскажите,пожалуйста,какие документы требуются для участия в конкурсе?(свидетельство о рождении,паспорт) замешательство замешательство замешательство


Главный документ для конкурса - это Ваша членская книжка (ОРТО, БЛТ, IDO и т.д.) А в ней, как правило, и возраст прописан и фото прикреплено.
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 16.4.2009 17:39:46 Профиль Письмо Цитата



спасибо большое,девочки!!!! цветочек просвещаете меня!!! ура всё поняла) ура
inka
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: санкт-петербург

Сообщение 11.6.2009 09:36:07 Профиль Письмо Цитата



моя дочка участвовала в конкурсах..для детей категории Бэби ,это дети до 6 лет,никаких отборок как правило нет..сразу финал..танец не более 3 минут...если вы не состоите ни в какой танцевальной организации,то вам необходимо брать с собой свидетельство о о рождении..чтобы подтвердить возраст... беллиданс
Маруша
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009


Сообщение 28.7.2009 14:31:29 Профиль Письмо Цитата



Мы (ну доча) вот тоже успели поучаствовать в региональных конкурсах (тоже бэбики). Но сталкивались и с импровизацией в качестве отборочного и с тем, что сразу всю композицию танцевали. С последним вариантом конечно легче!
Свидетельство о рождении не спрашивали, а глядя на некоторых "бэбиков", может это было бы и не лишнее...
Я вот за своей звездюлькой наблюдаю - иногда просто поражает такое уже взрослое отношение к условиям состязания. Если раньше нужно только первое место, иначе слезы градом... А недано разговаривали - я предлагала очередной фестиваль пропустить (на прошлом не очень красивая ситуация случилась)... Мне было в инициативе отказано - глаза горят, выступать хочется!!! Видимо сам процесс нахождения на сцене тоже увлекает... беллиданс
Istomina
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 10.9.2009 22:43:17 Профиль Письмо Цитата



На самом деле конкурс детям необходим, это так настраивает на работу или наоборот расслабляет. В трудностях сразу виден уклад характера.
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 11.9.2009 13:12:50 Профиль Письмо Цитата



Istomina

На самом деле конкурс детям необходим, это так настраивает на работу или наоборот расслабляет. В трудностях сразу виден уклад характера.

абсолютно согласна!! да еще и чувство ответственности,серьезность....да много еще чего на самом деле....поэтому-то детишки,рано начавшие выступать,рано становятся взрослыми... смущение рев в 3 ручья
Istomina
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 11.9.2009 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



Я бы сказала пытаются подражать взрослым, этот момент часто бывает. Но конкурс - есть конкурс, себя показать и на других посмотретьн икогда не вредно. Лишь бы судество компетентное было, а то иногда бывает очевидные проколы, ребенок отказывается верить конкурсу..
Oriental Ensemble
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009


Сообщение 5.4.2014 21:43:45 Профиль Письмо Цитата



Приглашаем юных танцовщиц принять участие в конкурсном дне Фестиваля EastWest!!!
Возрастные группы: с 9 до 12 и с 13 до 16

Тема фестиваля: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=34374

Контакты:
e-mail: dance@eastwestfestival.com
тел: 007 916 088 16 18

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля EastWest
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB