ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Турция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 25.10.2012 12:48:03 Профиль Письмо Цитата



Arsiz

Хм....вот уж ни разу не видела на отельных пляжах местных...Местные, они на то и местные, чтобы не купаться там, где куча народу...Они знают места поинтереснее улыбка И зачем так писать про народ, как будто все они сброд и только и мечтают, чтобы прибежать на ваш прекрасный пляж 5*?


Согласна.Мы провели в Турции 4 недели, проехали 3500 км на авто. От Измира до Каппадоккии и обратно - и еще в Стамбуле пожили. Турки и их страна произвели прекраcное впечатление. То , как они работают, как они общаются и как ведут себя - как современные, образованные и самодостаточные люди. А на пляжи я ходила исключительно "местные": в Чешме, Фетхие и Сидэ - и ничего плохого не могу сказать, окромя хорошего улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 25.10.2012 13:09:13 Профиль Письмо Цитата





Утро в Каппадоккии.
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 28.10.2012 18:54:48 Профиль Письмо Цитата



ооооооооо влюбленность влюбленность влюбленность потрясающе!
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 29.10.2012 07:03:01 Профиль Письмо Цитата







Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 4.11.2012 15:41:41 Профиль Письмо Цитата











Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2012 17:30:59 Профиль Письмо Цитата



По поводу пляжей...
Мы, когда были в Турции - Мармарис, Бодрум, Фетхие - практически всегда загорали на диких пляжах вместе с местными! В Мармарисе мы вообще загорали попа к попе с турецкой семьёй, совершенно нам не знакомой, - просто было очень мало тени естественной, не от зонтика, и они поначалу мялись-мялись, а потом слышу над ухом "Плюх!" - тётя турецкая бросила свой матрац прямо мне под бок, мы загорали как будто вместе пришли. Потом мы отошли покушать в кафе, оставив вещи (и мобильники, и фотик) без присмотра - ничего не пропало, хотя на пляже мы были одни из иностранцев, а все остальные - местные. В Фетхие (в Олудениз) мы побаивались оставлять вещи на пляже, когда сидели рядом с дорогой, но когда перебирались ближе к морю, то спокойно оставляли их и шли купаться. А уж на отельных пляжах и подавно, можно сумку оставить и вечером забрать. Мы поначалу очень стремались оставлять вещи, но потом посмотрев на иностранцев, которые не боясь кидают сумки и уходят на несколько часов, мы расслабились. И пляжи там все общие. То есть ты можешь зайти практически на любой пляж, заплатив за вход, либо за лежак. У многих трёшек в Турции нет своих пляжей, поэтому постояльцы ходят на тот, который им нравится. И вообще я заметила интересную тенденцию, что в какое бы время в Турции ни пришёл на пляж - обязательно найдёшь свободный лежак и в море народу всегда мало. Может, от сезона зависит, мы всегда в первой половине июня ездили.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 30.11.2012 17:39:01 Профиль Письмо Цитата

опять двадцать пять

Анна Белышева, если вы заметили тема называется "Турция", а не "Анна Белышева в Турции" заметьте уже мир вокруг себя, а не только себя в этом мире ))))) подмигивание
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.12.2012 11:14:45 Профиль Письмо Цитата

Re: опять двадцать пять

Bysana

Анна Белышева, если вы заметили тема называется "Турция", а не "Анна Белышева в Турции" заметьте уже мир вокруг себя, а не только себя в этом мире ))))) подмигивание


Че это другим можно выкладывать фотки, как они бывают в Турции, а мне нет?! С какой это стати?! В теме много фоток не только с видами Турции, но и с самими путешественниками. Тут не поясняется, какие конкретно должны быть фотографии, и не запрещается выкладывать свои собственные фотки в Турции.
Я, практичести, только этим сейчас и занимаюсь - наслаждаюсь миром вокруг себя. Я и сейчас здесь в Турции в Бодруме.

Вот пример фоток других форумчан из этой темы
















Это вам, Bysana

вниз вниз вниз


Редактировалось: 1.12.2012 13:56:33
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.12.2012 13:10:25 Профиль Письмо Цитата



Фотки для тех, кому больше нравятся кадры, "незагрязненные" туристами.

Бодрум.

Турецкие названия плохо запоминаю, поэтому объясняю своими словами.

Это не море, а карьер с пресной водой в Бодруме.



Это уже море ))))))))))))))))



Ноябрьский одинокий пляж в Тургутрейсе.





Крепость в центре Бодрума.





Зимний пляж а Гюмбете.



Любимое мосто рыбакив в Тургутрейсе. Их тут очень много, кого не встретишь - рыбак. От мала до велика.







Редактировалось: 1.12.2012 18:07:06
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 1.12.2012 14:10:26 Профиль Письмо Цитата



О, Анна, какие фотки) С 1ой, 2ой, 4ой и 7ой (и может быть с 3ей тоже) - хоть сейчас композицию рисуй.. На тему "Спокойствие" и всё в таком духе))) Чуть формат скорректировать, и супер - можно делать диплом в институт))) Вижу я в них настроение и всё как-то композиционно устроилось... Для меня не во всех фото это бывает.. Но жаль, они не мои(((

Вы расскажите что-нибудь, к фотографиям хочется комментариев))
Персефона
Участник


Зарегистрирован: 09.08.2008


Сообщение 1.12.2012 16:18:22 Профиль Письмо Цитата



Очень красивые пейзажи, иногда хочется все бросить и уехать в такую красоту!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.12.2012 17:56:29 Профиль Письмо Цитата



Персефона

Очень красивые пейзажи, иногда хочется все бросить и уехать в такую красоту!

Я именно так и поступила цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.12.2012 17:57:24 Профиль Письмо Цитата



Irem

О, Анна, какие фотки) С 1ой, 2ой, 4ой и 7ой (и может быть с 3ей тоже) - хоть сейчас композицию рисуй.. На тему "Спокойствие" и всё в таком духе))) Чуть формат скорректировать, и супер - можно делать диплом в институт))) Вижу я в них настроение и всё как-то композиционно устроилось... Для меня не во всех фото это бывает.. Но жаль, они не мои(((

Вы расскажите что-нибудь, к фотографиям хочется комментариев))

Добавлю комменты в пост выше цветочек
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2012 18:19:18 Профиль Письмо Цитата



Аня, спасибо за фото, как же я ностальгирую по Бодруму !!!.. влюбленность

Вы живёте теперь там?

поддержу Анну и подкину ещё фото бодрума из своей поездки двухлетней давности


вид на бухту Бодрума с крепости


Гюмбет, пригород Бодрума, весь в бэлом, как и Бодрум
там за то, чтобы построить дом не белого цвета вроде надо какой-то штраф платить, то ли какое-то специальное разрешение нужно. Охраняют "греческий" колорит ))).


вид на бухту Гюмбет


мельницы - стоят на холме, разделяющем бухты Бодрума и Гюмбета. Эти мельницы - везде, на всех практически сувенирах


экскурсия на ковровую фабрику.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.12.2012 18:44:13 Профиль Письмо Цитата



Genettda, скорее, часто тут бываю, так как в Москву всегда минимум на месяц возвращаюсь. Жить хочу в Москве - люблю свой родной город. цветочек
Zeenat
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2009


Сообщение 20.4.2013 22:47:36 Профиль Письмо Цитата



У меня брат отдыхал прошлым летом в Кемере. Самым ярким впечатлением оказалось путешествие на яхте, а именно, капитан этой яхты! На протяжении путешествия он развлекал гостей. К сожалению,имени этого капитана мы не знаем, поэтому не можем рекомендовать. К счастью, есть видео ролик, где этот капитан отжигает один из самых веселых танцев живота, которые мне доводилось видеть улыбка . Брат по приезду смонтировал этот ролик, где-то ближе к середине там начинается самое интересное.
http://www.youtube.com/watch?v=9-cKqv0yObc
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 17.5.2013 20:27:16 Профиль Письмо Цитата



Фотоотчет о поездке в Сиде, Каппадокию и Аланью в мае 2013 г.

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.903884516291895.1073741835.100000110661665&type=1

or

http://vk.com/album11170879_174319880
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 14.4.2014 12:50:26 Профиль Письмо Цитата



Zeenat, посмотрела видео! ха-ха-ха! вот это называется заводной парень!!!
может быть кто-нибудь знает где в Гёйнюк есть хорошие магазины, базарчики, кафешки? а вот этот океанариум (на видео) в Кемере?
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 15.4.2014 13:44:14 Профиль Письмо Цитата



вот часто пишут про то, что в Турции принято торговаться... а я не умею. воооообще. недовольство
Naiga
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.09.2014


Сообщение 10.9.2014 11:09:46 Профиль Письмо Цитата



Савченко Ольга

вот часто пишут про то, что в Турции принято торговаться... а я не умею. воооообще. недовольство


есть такое. Но есть там и такие продавцы, которые ломят цены и возмущаются,когда туристы пытаются из снизить...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB