ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика из арабских стран для красоты и здоровья!подборка №3 от alDime...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 258, 259, 260  След.
 
страница:  из 260 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:18:20 Профиль Письмо Цитата



МЫЛО С АРГАНОЙ



Глубоко очищает кожу от экологических грязи. Антибактериальная функция помогает уменьшить бактерии, которая вызывает образованию акне. Содержится экстракты помочь вновь открыть забитые поры и удалить угрей из кожи. Мягкая формула не будет раздражать кожу. Чтобы иметь больше жесткий, и младшего кожи, он поддерживает вашим кожам естественный rejeneration.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:19:20 Профиль Письмо Цитата



МЫЛО С ПРОТЕИНАМИ РИСА




УНИКАЛЬНЫЙ РАДИАНТ!

Thalia Rice Мыло повторно подает питание клеток и сжимает связи между клетками в течение дня. Глубоко очищает дефекты кожи и избыток кожного сала. Кроме того, удаляет мертвую кожу. Помогает предотвратить дефект кожи переформирование. Ваша кожа остается свежей и и чистой в течении всего дня. Ваша кожа выглядит более здоровой и гладкой с каждым днем.

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:21:31 Профиль Письмо Цитата



ЛАВРОВОЕ МЫЛО



ВСЕ В ОДНОМ!!!

Формула Thalia Daphne Мыло обогащенный детскИМ маслоМ , которое эффективно для быстрого Увлажнение кожи против сухости и стянутости. Защищает кожу от вредных факторов окружающей среды. Чувствуется гладкой и эластичной. Ваша кожа будет ощущение комфорта в течение всего дня.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:22:13 Профиль Письмо Цитата



МЫЛО С КЕФИРНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ЭКСТРАКТОМ



УВЛАЖНЕНИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ!

Увлажняет и питает кожу интенсивно. В зависимости от пробиотиков, и содержанием белка, Кефир мыло имеет эффект фактора анти-старения вашей коже. В связи с антиоксидантными свойствами, борется со свободными радикалами, а также питает корни волос. Это предотвращает волосы от образованием перхоти.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:22:27 Профиль Письмо Цитата



РОЗОВОЕ МЫЛО



Это благоухающей розы мыло сохраняет оптимальный баланс воды вашей кожи. Вы можете прекрасно использовать мыло для очистки после макияжа. укрепление и тонизирующий эффект . Это позволяет защитить водный баланс вашей кожи. Ополосните лицо теплой водой после использования розы мыло.
Ирина45
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2011

Откуда: Дзержинск Нижегородской области

Сообщение 23.4.2014 19:27:29 Профиль Письмо Цитата



Юль, привет! Мне, пожалуйста, мыльца с розой, с кефиром и с арганой отложи. цветочек цветочек цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 19:58:12 Профиль Письмо Цитата



хорошо,дорогая цветочек

загляни в парфюмерную темку,там много новиночек интересных с последнего привоза!
и это ее не все!!
завтра пополнение намечается беллиданс беллиданс беллиданс
Ирина45
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2011

Откуда: Дзержинск Нижегородской области

Сообщение 23.4.2014 20:12:38 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Юля-искусительница! Слежу за парфюмерной темкой без отрыва - жду мускусных ароматов. Хочется весны и нежности... влюбленность влюбленность влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 20:36:34 Профиль Письмо Цитата



я еще тваое сообщение не открыла и не читала,а уже подумала,Иришка наверное в поиске мускусного чуда улыбка

ну что! у меня для тебя есть много чего классного и я готова тебе это предложить цветочек

Ирин,набери мой номер
89057415111
перезвоню и вмиг тебе подборочку классную организую улыбка
IRISHKA IRIS
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2014

Откуда: Ростовская обл.

Сообщение 23.4.2014 21:41:16 Профиль Письмо Цитата

про кошек )))

aLDime

НАТУРАЛЬНОЕ ОЛИВКОВОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ












Юля, добрый вечер снова улыбка А мне к шоколадному мыльцу можно отложить С котами и Девушку возлежащую на кушетке, а у ног кот улыбка Ну люблю я этих няшечек пушистиков и собак и кошек голливудская улыбка а тут плюсом ещё восточная моя любимая тематика-так что надо брать пока есть по 1 шт улыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2014 21:46:18 Профиль Письмо Цитата



и я обожаю всех пушистых влюбленность влюбленность влюбленность

отложила мыльца в ваш пакетик цветочек
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2014 22:37:21 Профиль Письмо Цитата



Суперские картинки на жестяных коробочках!
Коты, птичка, красавицы... - просто прелесть!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.4.2014 09:48:42 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность

отличный вариант для презентиков и сюрпризов.
необычно,оригинально,полезно!

коробочки -прелесть улыбка

цветочек цветочек цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.4.2014 17:41:24 Профиль Письмо Цитата



МАССАЖНОЕ МАСЛО ОЛИВКОВОЕ

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.4.2014 22:15:23 Профиль Письмо Цитата



АЛЛУНИТЫ С АЛОЭ-ВЕРА И ТУРМАРИКОМ!!!




aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 28.4.2014 18:34:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки!
Кто получил в своиз заказах продукцию из этой темы,пишите ваши отзывы,расскажите о ваших впечатлениях и эмоциях цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 28.4.2014 18:34:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки!
Кто получил в своиз заказах продукцию из этой темы,пишите ваши отзывы,расскажите о ваших впечатлениях и эмоциях цветочек
Ирина45
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2011

Откуда: Дзержинск Нижегородской области

Сообщение 1.5.2014 08:20:58 Профиль Письмо Цитата



aLDime

МЫЛО С АРГАНОЙ



Глубоко очищает кожу от экологических грязи. Антибактериальная функция помогает уменьшить бактерии, которая вызывает образованию акне. Содержится экстракты помочь вновь открыть забитые поры и удалить угрей из кожи. Мягкая формула не будет раздражать кожу. Чтобы иметь больше жесткий, и младшего кожи, он поддерживает вашим кожам естественный rejeneration.

Вот оно - "моя прелессссть"! Вчера его получила и сразу же опробовала - не удержалась! Красиво оформленное, ароматное - мне кажется, пахнет белым мускусом и еще чем-то очень вкусным. Образует нежную пенку - умываться сплошное удовольствие. И ведь, действительно, очищает поры, заметно сразу. Кожа становится мягкой, нежной. Класс! Очень рада, кусочек этого мыла довольно большой (150 грамм) - хватит на "подольше" голливудская улыбка
А еще у меня есть такое же кефирное и розовое ну-ну беллиданс беллиданс беллиданс Спасибо, Юля поцелуй роза роза роза
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.5.2014 19:34:41 Профиль Письмо Цитата



Всегда пожалуйста,Ирин!!!
Мыльце шикарнейшее!!!
Я случайно его нашла для нашей подборки и оно покорила сердца и тела всех,кто его опробовал.
У меня дома лежит личный кусочек рисового мыла,я про него рассказывала,а здесь со мной анти-эйдж.лицо им сейчас не мою,те каждый день у меня процедуры у косметолого,там другая косметика,но вот руки и тело мою мыльцем этим с большим удовольствием.мне безумно нравится аромат и еще то,что мыло не течет и не тает,у него шикарная текстура и в применении ну просто супер!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.5.2014 19:35:28 Профиль Письмо Цитата



Всегда пожалуйста,Ирин!!!
Мыльце шикарнейшее!!!
Я случайно его нашла для нашей подборки и оно покорила сердца и тела всех,кто его опробовал.
У меня дома лежит личный кусочек рисового мыла,я про него рассказывала,а здесь со мной анти-эйдж.лицо им сейчас не мою,те каждый день у меня процедуры у косметолого,там другая косметика,но вот руки и тело мою мыльцем этим с большим удовольствием.мне безумно нравится аромат и еще то,что мыло не течет и не тает,у него шикарная текстура и в применении ну просто супер!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 258, 259, 260  След.
Страница 231 из 260
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB