ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Bellystar Weekend 12-13 апреля 2014 г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRINCESS RAVI
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2009


Сообщение 14.4.2014 12:21:09 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, положено начало замечательного фестиваля)))) Алима, желаю твоему детищу много лет творческого и успешного существования!

Нелли очень интересный приятный в общении человек - было очень приятно познакомиться с ней лично влюбленность и, конечно, посмотреть, как она работает на сцене.

От души поздравляю Мону эль Фарид с прекрасным выступлением и 1 местом!

и спасибо замечательным артистам за общение

гы-гы
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.4.2014 16:19:11 Профиль Письмо Цитата



Позади два замечательных МК Нелли, вечеринка-конкурс! Там быстро пролетели эти выходные!
Потрясающее впечатление оставили МК - это и сами постановки, и доступное объяснение, и перевод!
Вечеринка - шоу, столько ярких выступлений самой Нелли, Алимы, всех гостей, самих конкурсанток. Вечер прошел на одном дыхание.
Огромное спасибо Алиме за предоставленную возможность участвовать в этом проекте!
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Спасибо всем гостям за их необыкновенный талант!
роза
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 14.4.2014 17:33:52 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо организаторам за вчерашнюю вечеринку!
Удобная площадка, просторная и светлая гримерка, отличная организация. А самое главное - теплый прием и живое общение!

С нетерпением ждем следующего мероприятия!

Бедуинка

розочка розочка розочка розочка розочка
Madam Zubaida
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2012


Сообщение 14.4.2014 19:50:20 Профиль Письмо Цитата



Alimah Alessandria

МК Нелли!!!! Подарки для лучших учеников, чаепитие после двух МК, живое общение со звездой!!!!


Alimah Alessandria!!! СПАСИБО за МК Нелли!!!! Спасибо за подарок мне, как одной из лучших учениц -50% скидка на полный пакет Bellystar Weekend 6-8 февраля 2015г. Очень приятно было живое общение с Нелли. Очень красивая постановка танца . Много техники с двумя тростями Нелли было разучено на МК. Вообщем, мне всё очень-очень понравилось! Спасибо!!! роза роза роза роза роза роза роза сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце
Lauantai
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2012

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2014 19:54:09 Профиль Письмо Цитата



Таки и я там был ) Когда я шла на мастер-класс, то не знала, кто такая Нэлли, и чего ожидать. Но с первых минут я поняла, что мне понравится, и мне действительно понравилось. Изложение материала, общение, атмосфера,-всё было интересно, поэтому два с половиной часа пролетели не заметно. Особенно хочу отметить то, что Нэлли, не смотря на свой звездный статус, общалась со всеми, будто мы сто лет знакомы. После чаепития хотелось еще продолжения банкета голливудская улыбка
Что касается конкурса и выступления гостей, то здесь, как и ожидалось, все показали уровень! Я даже не представляю, какого труда стоило это всё организовать. Девочки, вы просто феи цветочек
А открытием вечера для меня стала Анна Пащенко. Ее номер я смотрела, не отрывая взгляда.
У меня только одно маааленькое пожелание-больше участников, больше красоты!!!!
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.4.2014 21:08:22 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!
По вопросам видео и фотосъемки ваших выступлений обращайтесь по адресу
alimah_alessandria@hotmail.com
Готовность не ранее, чем через 10-14 дней
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 15.4.2014 08:29:42 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники Bellystar Weekend'а!

От всего сердца благодарю вас всех!!!

Мастер-классы прошли на одном дыхании: позитивно, энергично, весело! И во много это благодаря участникам. Спасибо, что оценили идею общения с приглашенной звездой по достоинству. Мы очень рады, что вы выбрали наше мероприятия и поделились с нами своим настроением.

Благодарю Нелли за ее профессионализм и отдачу работе. От ее имени, в свою очередь, хочу выразить восхищение трудоспособностью российских танцоров и их желанию учиться.


Конкурс и шоу также оставили свои впечатления, и только положительные. Спасибо всем финалистам за их труд и за по-настоящему подготовленные номера. Для себя отдельно отметила не только прекрасную Мону-победительницу, но и Аню Пащенко с ее искрометной улыбкой, а также Людочку Вострову - самую элегантную и нежную.

Мои бесконечные благодарности всем участникам гала-шоу за ваш труд, талант, нескончаемую любовь к искусству танца и профессионализм. Вы покорили не только меня, но и всю публику.


Ну и конечно самые большие СПАСИБЫ моей команде:
Администратору Галине
Ведущей Гаянэ
Оператору Юрию
Фотографам Кате и Константину
Команде Арт-Кафе Дуров
и моему главному вдохновителю Тимофею


Фото и видео будут скоро, в течение 10 дней примерно. Фото буду высылать сначала в превью, можно будет выбрать. Видео только по полной предоплате 500 р, заливаю на файлообменник.

Завтра вывешу фотки с Мастер-классов. Видео также разошлем на этой неделе. Так что ждите!

Ну поздравляем наших победителей:
мастер-класс Антрэ с платком - Виктория Крутских
мастер-класс Две ассаи - Забида Хазиева

номинация Выбор Зрителей - Екатерина Озерова
номинация Выбор Звезды Нелли - Мона эль фарид
Rina Shay
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.03.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2014 17:28:12 Профиль Письмо Цитата



Было здорово поучаствовать и победить ура в одной из номинаций в этом замечательном и профессионально организованном мероприятии! Окунуться в атмосферу праздника, начиная с заряжающих энергией мастер-классов прекрасной Нелли и заканчивая фееричной вечеринкой!
Спасибо большое организатору, мозгу и сердцу этого проекта - талантливейшей и мегаэнергичной Олесечке и всей команде: Галюне, Тиме, фото и видео операторам, звукорежиссеру. Спасибо Гаянэ - самой улыбчивой и жизнерадостной нашей ведущей, от которой исходило столько тепла и позитива! Большая благодарность зрителям за доброжелательность и поддержку! Спасибо спонсорам за предоставленные суперские призы и подарки!
На конкурсе было много интересных и красивых номеров. Ну, а участники гала-шоу зажгли профессионализмом и драйвом!
Bellystar Weekend удался! Ждем следующего!

С уважением Екатерина Озерова
MONA
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2007


Сообщение 16.4.2014 11:14:01 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Алима, с небольшим опозданием хотела бы поблагодарить тебя за замечательный фестиваль! Я получила огромное удовольствие от мастер-классов, конкурса, приятной и теплой атмосферы и профессиональной организации.
Мне очень приятно было выступить перед теплой и радушной публикой, а комплименты после выступления- это так здоровоулыбка!!
Желаю твоему проекту процветания!
Отдельная благодарность Нелли Беллиданс и ее высокой оценки моего танца.
А уж призы были просто замечательные ..... Сертификат в ювелирный магазин, сертификат от Нелли, духи...)) спасибо!!
Ждем фотографий от организаторов, а пока выложу свою фотографию))
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.4.2014 11:57:14 Профиль Письмо Цитата



Дорогие мои! Спасибо всем за ваши отзывы!!!! Мои мероприятия для вас - тех, кто не может прожить и дня без танца! влюбленность влюбленность
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.4.2014 11:59:03 Профиль Письмо Цитата



Хотела бы сказать отдельное огромное спасибо нашим спонсорам:

Магизину Восточные Украшения за шикарные призы и базар на шоу.

Предприятию "Факел Дизайн" за батончики для мастер-классов

Дизайн-ателье "Адель" за приз для конкурсантов

Нелли за безпрецедентные призы для всех участников конкурса
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 16.4.2014 16:47:01 Профиль Письмо Цитата



Награды Екатерины Озеровой - победительницы вечеринки-конкурса Bellystar Weekend в номинации "Выбор зрителей"



Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 16.4.2014 17:28:13 Профиль Письмо Цитата



Впервые в России Нелли Беллиданс дала 2 мастер-класса по темам Антрэ в платком и танец с двумя Ассаи.
Спасибо всем участница МК и еще раз поздравляем наших победителей мини-конкурса на МК:

Забида Хазиева - МК с двумя ассаи - выиграла 50% скидку на полный пакет Bellystar Weekend 2015 года

Виктория Крутских - МК с платком - выиграла бесплатное участие в одной из номинаций на II Международном конкурсе Alessandria Cup 2014 в Москве

































Редактировалось: 16.4.2014 19:31:20
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 16.4.2014 17:44:23 Профиль Письмо Цитата



Немного фото из закулисья шоу программы Bellystar Weekend'а







Pirogova Lena
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2011


Сообщение 16.4.2014 21:06:33 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо Алиме и команде помощников за замечательное душевное мероприятие!!!! Нелли - необыкновенно обаятельный жизнерадостный человек и прекрасный преподаватель! Ее мастер-классы были очень интересными, познавательными и полными самых положительных эмоций, а выступления на вечеринке яркими и запоминающимися!!! С большим удовольствием я посмотрела конкурсную программу! Браво всем прекрасным участницам и мои поздравления победителям!!! Очень понравились все номера концертной части, которые удалось увидеть! Благодаря таким разным и очень талантливым артистам шоу получилось интересным и ярким!!!
Ждем Нелли снова в Москву!!!! ура ура ура розочка розочка розочка розочка розочка
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 22.4.2014 16:13:57 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники конкурса! Пришло видео, в отличном качестве!!!! Стоимость 500 р за ролик. Пишите мне alimah_alessandria@hotmail.com. Тем, кто уже заплатил, вышлю сегодня после 20.00 по МСК.
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 22.4.2014 21:47:12 Профиль Письмо Цитата



Bellystar Weekend gala show - Alimah d'Alessandria - Tango oriental

http://www.youtube.com/watch?v=AT1qQCvyEpY


Редактировалось: 22.4.2014 22:33:01
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 22.4.2014 21:57:58 Профиль Письмо Цитата



Bellystar Weekend gala show

Нелли
http://www.youtube.com/watch?v=ZogUF_ilhPQ

http://www.youtube.com/watch?v=eA46zDSPHNM

http://www.youtube.com/watch?v=EJo8NLvcDAM

Старостина Полина
http://www.youtube.com/watch?v=l3HlvYBsaCI
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 23.4.2014 21:58:16 Профиль Письмо Цитата



Марьям Гольденберг

http://www.youtube.com/watch?v=4eDZFEKrzzg


Ратхан

http://www.youtube.com/watch?v=M0HOR_16D1w
arabskaya
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 24.4.2014 13:39:35 Профиль Письмо Цитата



Спешу поблагодарить дорогую Алиму за возможность станцевать на отличной сцене в компании с отменными артистами и талантливыми конкурсантами! Тёплая атмосфера, грамотная организация и безграничное добродушие, которое Олеся вкладывает во все свои проекты, привлекает всё больше интересных и талантливых участниц! Спасибо за регулярный вклад в развитие узкого направления мероприятий, посвящённых танцу живота, они дают возможность взглянуть на восточные танцы под другим углом. Разноцветный камушек упавший в середину гладкого озера, танцем волн разрастётся до самых краёв. За подобными проектами - будущее! Процветания и неисчерпаемого вдохновения, тебе, Алима!

C уважением, Кристанбул Диварозочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB