ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фотокнижки-поздравлялки по цене букета цветов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2014 20:19:44 Профиль Письмо Цитата



Обычно папе не нравятся подарки, которые мы ему дарим на ДР, - говорит мне заказчица. Что ни подарим ему, вечно ворчит, "ну зачем это мне", потом все складывает куда-то, может пригодится. А сейчас 80 лет, голову сломали, какой подарок сделать, может ему коллажик какой?
- Давайте попробуем, соглашаюсь я. А что хотите?
- Тогда пусть будет вся семья, дети, внуки, правнуки... И все на фоне Кремля...
- ну на фоне, так на фоне. Просто напечатать как фото хотите, может лучше в виде холста сделать?
- Да фотографии достаточно, мы ее в рамочку, и пусть повесит хоть на даче, - соглашается она.
В итоге получился коллажик. Напечатали на холсте. Юбиляр впервые за последние годы откровенно был рад подарку. Повесил на самое видное место. В большой комнате.

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2014 21:54:04 Профиль Письмо Цитата



Плодовитая... на вновьиспеченных пенсионеров попалась мне организация. Уже третью книгу сделала для них.
- Какие фотки присылать, - спросили меня
- Да фотографируйте все подряд: сотрудников, помещение, всякие мелочи...
Теперь я визуально представляю все здание, и внешний вид, и изнутри, вплоть до того, как выглядят розетки и выключатели.
Так что во время чествования пенсионера он, вместо безделушек-сувениров, получит на память маленькую историю места, где трудился более 10 лет.

Буду рада поработать на "нужды" вашей организации!

Фотокнига Принтбук Премиум 20-28 см в твердой ламинированной обложке, 6 разворотов. Представляю вашему вниманию Обложку.

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2014 23:14:01 Профиль Письмо Цитата



Вот и АЗБУКА готова. Девочке, правда, только 2 годика, но с удовольствием слушает, что ей читают. Умненькая такая. Думаю, эта азбука поможет ей в будущем. В любом случае, книжка будет расти с ней, и она,скорее всего, будет ее просматривать и показывать своим детям и внукам.

А если вы хотите иметь такую азбука для своих детей, внуков, в качестве подарка знакомым, обращайтесь! С удовольствием сделаю для вас!

Фотокнига Принтбук Премиум 20*20 см в твердой персональной обложке 14 разворотов

Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2014 12:49:24 Профиль Письмо Цитата



Фотокнига АЗБУКА Принтбук Премиум 20*20 см в твердой персональной обложке 13 разворотов + Обложка

АЗБУКА вручена ребенку. Анечке скоро 2 годика, с удовольствием слушает, что ей читают, рассмотривает книжки. Умненькая, есть в кого! Сейчас новая АЗБУКА - ее любимоя книжка, ведь там есть ее фотографии, фотографии родителей, бабушек и даже пробабушки. Тыкает пальчиком А! - говорит, Аня!
К! - Кока (в смысле ее любимая кошка)..

А если вы хотите иметь такую азбука для своих детей, внуков, в качестве подарка знакомым, обращайтесь! С удовольствием сделаю для вас!


Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB