ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Украшения из натуральных камней от Анноны

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.6.2014 13:51:10 Профиль Письмо Цитата

Украшения из натуральных камней от Анноны

Представляю коллекцию украшений из натуральных камней на продажу. Это не только красивые стильные украшения, но и надежные амулеты-помощники в различных делах. Шикарно подойдут, как аксессуары для черных и серых платьев Нины Торшиной. Всю коллекцию можно посмотреть и купить в Шоу-Руме Нины Торшиной в центре Москвы по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
(3 мин. пешком от метро "Автозаводская")
Шоу-рум работает по предварительной записи, поэтому, пожалуйста,
позвоните заранее и сообщите, когда бы Вы хотели приехать.
+79268405257
или сообщите по мейлу: announa@mail.ru

Высылаем в другие города по предоплате, почтовые расходы за ваш счет.

Прайс-лист в личку. Цены от 650 р.

"Бирюзовое счастье"- набор: ожерелье с регулируемым замком 50-56 см, браслет с регулируемым замком 23-30 см, серьги 6 см. Материалы- Прессованная бирюза и металл.
Красивый комплект для любого сезона.
Пресс-бирюза изготавливается из каменной пыли натуральной бирюзы и обладает всеми свойствами натурального камня.
Бирюза- камень счастья и радости. Кто с утра посмотрит на бирюзу, тот весь день будет в хорошем настроении. Бирюза укрепляет сердце и устраняет страхи. Это символ благополучия и долголетия.



"Летняя бирюза"- ожерелье, длина 53 см, материалы- бирюза, горный хрусталь, мельхиор, удобный магнитный замок.

Это украшение охлаждает и освежает. В нем сочетаются 2 камня- бирюза, приносящая счастье и радость, и горный хрусталь, очищающий энергию и тело, дарующий ясновидение. Горный хрусталь охлаждает в жару и не дает озябнуть в холод. Солнечные лучи, проходя через горный хрусталь, обретают свойство убивать бактерии. Оба эти камня привлекают любовь, долголетие, благополучие и симпатии других людей.



"Горный ручей"- набор: ожерелье с регулируемым замком 50-56 см, браслет с регулируемым замком 23-30 см, серьги 6 см. Материалы: горный хрусталь и металл.

Стильный набор, который подойдет к любому наряду и освежит вас. Горный хрусталь охладит в жаркие дни. Это украшение привнесет в вашу жизнь душевный комфорт, любовь, здоровье, избавит от страхов, бессонницы и плохих снов.




Украшения с розовым кварцем.
Розовый кварц- женский камень, несущий чистую женскую энергию. Розовый кварц — талисман людей, занимающихся искусством., он придает уверенность в себе и притягивает успех. Кулоны и подвески из розового кварца являются прекрасным амулетом, способствующим привлечению любви и семейного счастья. Розовый кварц - врачеватель внутренних ран. Он учит прощать и настраивает на любовь и привлекает любовь в вашу жизнь. Являясь талисманом, он дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие. Розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж.

"Молодильное яблоко"- ожерелье, длина 46 см, материалы: качественные крупные бусины розового кварца, металлическая застежка.

Ко всем вышеперечисленным свойствам добавим еще омолаживающее действие розового кварца на вашу кожу и организм в целом. Это украшение привлечет к вам любовь и омолодит. Можно использовать это ожерелье для настаивания омолаживающей воды.



"Рассвет любви"- ожерелье, длина 48 см, материалы: качественные обработанные кусочки розового кварца, застежка металлическая.

Это ожерелье- талисман для привлечения новой любви в вашу жизнь. Очень нежное украшение для любого сезона.




"Обретение любви"- ожерелье, длина 50 см, кулон 5 см, материалы- необработанный розовый кварц, кулон шлифованного качественного розового кварца, горный хрусталь, магнитная застежка.

Это удивительное ожерелье с крупными кусочками необработанного розового кварца и красивым кулоном из этого камня, а также довольно крупными бусинами из горного хрусталя. Это стильное украшение и талисман для омоложения и оздоровления организма и привлечения любви в вашу жизнь. Сочетание этих двух камней усиливают действия друг друга. Для замужних женщин- это оберег любви и здоровья в семье. Подойдет для творческих натур для привлечения успеха.



"Семейное счастье"- ожерелье, длина 50 см, кулон 3 см, материалы: кулон из шлифованного розового кварца, необработанные кусочки розового кварца, горный хрусталь, аметист, хризолит.

Нежное ожерелье для романтичных особ. Привлекает новую любовь в жизнь, помогает выйти замуж и сохраняет существующие отношения за счет аметистов и хризолита, дарит радость и успокоение в душе, усмиряет страсти и убирает страхи. Это амулет для спокойной семейной любви и счастья, для тех, кто устал от жизненных бурь и хочет тихой гавани с любимым человеком.



"Нефритовое яблоко"- ожерелье, длина 46 см, материалы: качественные крупные нефритовые бусины, металлическая застежка.
Нефрит — священный камень древнего Китая. Свойства этого камня уникальны и побуждают человека к изменениям своей сущности, поведения. Нефрит — это двигатель нашего поведения. Он потемнеет в руке человека, упорствующего в своих заблуждениях.
Нефриту приписывают способность защищать владельца от потусторонних сил, обеспечивать долголетие и семейное благополучие. Рекомендуют носить бусы из нефрита. В Китае издревле считается, что нефрит обладает пятью главными достоинствами. Он является камнем Неба и Земли, Мудрости и Вечности. Тот, кто носит нефрит, будет быстрее других идти к своей цели.



Редактировалось: 16.6.2014 14:05:59
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.6.2014 14:04:08 Профиль Письмо Цитата



Украшения из агата. Представляю вашему вниманию украшения из черного и белого, обработанного и необработанного агата. Это мистический камень, обладающий многими свойствами. Черный агат защищает от негатива, с его помощью вы сохраните свою энергию при большом скоплении людей. Он придает силы, привлекает симпатии окружающих, способствует обретению спокойствия и уверенности в себе, доброте и мягкости. Кроме того, агат на только поглощает направленную на вас отрицательную энергию, но и преобразовывает ее в положительную. Также черный агат обладает и лечебными свойствами. Он способен вывести из депрессии. Созерцание камня способствует извлечению нервных расстройств и снятию стресса. Также он усиливает творческие способности.
Белый агат- камень с энергией Венеры, надолго сохранит ваши чувства. Это камень спокойствия и мира и используется в качестве оберега от злых сил. Также он способствует появлению в человеке доброты, спокойствия и мягкости, уверенности в собственных силах. Белый агат развивает красноречие и ораторское искусство.

"Эсмеральда"- ожерелье, длина 50 см, материялы- граненый черный агат, красный коралл, магнитная застежка.

Это яркое ожерелье обладает мощной защитой от чужого негатива, восстанавливает силы.



"Магия агата-1"- ожерелье, длина 50 см, граненый крупный агат, мелкие бусины агата, металлическая застежка.

Красивый стильный агатовый кулон. В центре камня- природное отверстие с кристаллами агата. Камни, с природным отверстием считаются приносящими счастье, оберегающими от дурного.



"Магия агата-2"- ожерелье, длина 50 см, граненый крупный агат, мелкие бусины агата, мельхиоровые бусины, металлическая застежка.

Красивый стильный агатовый кулон. В центре камня- природное отверстие с кристаллами агата. Камни, с природным отверстием считаются приносящими счастье, оберегающими от дурного.



"Агатовый иней"- ожерелье, длина 50 см, материалы- белый агат бусины и необработанный, магнитная застежка.

Необычное украшение из граненых бусин белого агата и кусочков необработанных кристаллов агата, играющих на свету, как морозный иней.



Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.6.2014 14:30:01 Профиль Письмо Цитата



"Лунный агат"- ожерелье, длина 50 см, материалы: необработанный агат, фианиты, искусственный опал, магнитная застежка.

Удивительной красоты ожерелье, фото не передает всей красоты и игры света, оно как будто светится изнутри. подойдет необычным женщинам.




"Тайна агата"- ожерелье 50 см, материалы: необработанный агат, хризопраз, магнитная застежка.

Волшебное по своим свойствам украшение. Хризопраз дает глубокое понимание окружающих людей и ситуаций, приносит порядочных знакомых и деловых партнеров. Но это при условии, что человек сам добропорядочен и добросердечен. Хризопраз притягивает денежную удачу к тому, кто не корыстолюбив. А белый агат оберегает от негатива и сохраняет любовь. Если долго смотреть на это украшение, то это дарит внутреннее спокойствие и гармонию



"Тайна агата-2"- ожерелье 50 см, материалы: необработанный агат, черный граненый агат, магнитная застежка

Это не просто стильное необычное украшение, но и мощный защитный оберег, трансформирующий негативную энергию в позитивную и дарующий вам жизненные силы.



"Солнечный цитрин"- ожерелье 50 см с кулоном, материалы: кулон из цитрина, кусочки цитрина, магнитная застежка.

Качественный цитрин в кулоне с очень мощными свойствами и красивой солнечной окраской и игрой света. Созерцание солнечных цветов камня способствует балансу всех жизненных процессов в организме. Цитрин способствует улучшению деловых качеств и смекалки, быстроты и гибкости мышления. Его рекомендуется носить предпринимателям, бизнесменам и ораторам также он будет полезен банкирам, юристам и артистам.
Цитрин считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание. Он даже получил название «золотого камня богатства» и «купеческого камня». Цитрин создает ощущение уверенности в себе, щедрости по отношению к другим, но, вместе с тем, помогает сохранить свое благосостояние.
Цитрин способствует миру в семье, сглаживает все споры и разногласия.

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.6.2014 14:30:53 Профиль Письмо Цитата



Весь ассортимент можно посмотреть и купить в Шоу-Руме Нины Торшиной в центре Москвы по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
(3 мин. пешком от метро "Автозаводская")
Шоу-рум работает по предварительной записи, поэтому, пожалуйста,
позвоните заранее и сообщите, когда бы Вы хотели приехать.
+79268405257
или сообщите по мейлу: announa@mail.ru

Высылаем в другие города по предоплате, почтовые расходы за ваш счет.

Прайс-лист в личку. Цены от 650 р.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 17.6.2014 09:21:19 Профиль Письмо Цитата



Украшение"Лунный агат"продано, желаю его хозяйке любви и удачи во всем. Необработанный белый агат в этом украшении призван наполнить человека самоуверенностью, а также проявить способности, данные ему самой природой. В древности, агат использовали в женских амулетах, считая, что он способствует поддержанию спокойствия, мира и равновесия. Он оберегает от негативного воздействия и вампиризма, наполняет энергией Венеры и Луны, привлекает любовь и развивает творческие способности.

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 17.6.2014 13:30:02 Профиль Письмо Цитата



"Солнечный цитрин" бронь до пятницы

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 20.6.2014 20:31:48 Профиль Письмо Цитата



Солнечный цитрин продан! Удачи и творческих успехов хозяйке!

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 22.6.2014 13:55:20 Профиль Письмо Цитата



Агатовая тайна 2 продана!

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 22.6.2014 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



Небольшой анонс. Летние украшения из аквамарина, лунного камня и оникса.

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 23.6.2014 23:29:21 Профиль Письмо Цитата



Аквамарин- душа моря. Это камень путешественников, его красивый голубой цвет будет весь год напоминать о море.
Исстари аквамарин считался одним из основных и могущественных магических камней. Его часто применяли при изготовлении магических амулетов, охлаждающих пыл ссор и страстей, оказывающих успокаивающее воздействие на силы природы, стабилизирующих эмоциональную и интеллектуальную сферу, раскрывающих внутреннюю силу человека.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 23.6.2014 23:33:02 Профиль Письмо Цитата



"Аквамарин 1"- ожерелье, длина 50 см, материалы- натуральный аквамарин, металл, магнитный замок.

Прекрасное ожерелье подойдет для любого наряда и наполнит вас мечтами о море.



Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 23.6.2014 23:39:12 Профиль Письмо Цитата



Лунный агат 2- ожерелье, длина 50 см, материалы: необработанный агат, фианиты, искусственный опал, магнитная застежка.

Удивительной красоты ожерелье, фото не передает всей красоты и игры света, оно как будто светится изнутри. подойдет необычным женщинам.



Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 26.6.2014 12:47:39 Профиль Письмо Цитата



Ожерелье "Семейное счастье" продано!

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.7.2014 15:46:20 Профиль Письмо Цитата



Представляю новинку. Украшения из камней и серебра. Подойдут для танцев и жизни. В отличие от бижутерии, камни не потускнеют и не утратят свой блеск, а серебро не вызывает раздражения на коже.

Голубой топаз. Длина 53 см. Нежное изящное украшение. Голубой топаз идеален для лиц, которым сложно выразить собственные эмоции или, наоборот, слишком эмоциональным. Магические свойства голубого топаза способствуют тому, что люди, которым сложно общаться, становятся более коммуникативными.
Энергия голубого топаза помогает реализовывать мечты и фантазии.

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.7.2014 15:52:05 Профиль Письмо Цитата



Зеленый аметист. Длина цепочки варьируется, максимально 48 см.
Это один из немногих камней, который подходит всем. Он развивает интуицию и магические способности, открывает сердце для любви, усиливает ум и эмоции.

Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.7.2014 15:52:42 Профиль Письмо Цитата



Цены в личку
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.7.2014 09:52:02 Профиль Письмо Цитата



Аметист 1. Прекрасное изящное колье из серебра с натуральным аметистом в форме кабошон. Длина цепочки регулируется. максимально 48 см. Это украшение не только дополнит ваш наряд и образ, но станет прекрасным амулетом для привлечения любви или гармонизации семейных отношений.






Редактировалось: 19.7.2014 12:18:32
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.7.2014 11:28:01 Профиль Письмо Цитата



Зеленый аметист 2. Красивейшее колье из зеленого аметиста и серебра, длина регулируется, максимально 46 см.
Прекрасно подойдет и для танцев, и для жизни. Красиво сияет и переливается. Это не просто украшение, но и амулет, защищающий от негатива, дарующий позитивную энергию.





Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.7.2014 18:13:32 Профиль Письмо Цитата



Зеленый аметист 2 продан!
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 23.7.2014 23:18:43 Профиль Письмо Цитата



Волшебная мозаика 1. Очень стильное колье. Серебро и натуральные камни: 3 самых крупных- розовый кварц, остальные- гранат, цитрин, аметист.



Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB