ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Авторские семинары на фестивале "АидА" 17.08.2014

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 21.7.2014 12:40:00 Профиль Письмо Цитата

Авторские семинары на фестивале "АидА" 17.08.2014

Дорогие Дамы!!!

С большим удовольствием приглашаю вас на авторские семинары, которые пройдут в рамках III Международного Фестиваля Восточного Танца «АИДА»!!!

Я постаралась собрать для вас необходимую, ценную, интересную информацию, которая так необходима каждой женщине влюблённой в Танец!

Итак!

17 августа, воскресенье, 12.00

Мой мастер-класс!
«Секреты Айды Хассан» Всё, что вы хотели знать о технике Восточного Танца, но боялись спросить!)
Шимми и ключи, петли и восьмёрки, бочки, удары и дропы – всё собрано в единую стройную систему, которой я с радостью с вами поделюсь!!! Подробное объяснение каждого движения, как с академической точки зрения, так и с точки зрения физиологии, образов, информативности и настроения отдельно взятого па.

Продолжительность мастер-класса – 2 часа.

Стоимость – 2000 рублей.

По окончании мастер-класса все участники получат дидактические материалы и свидетельства.


17 августа, воскресенье, 14.30

Уникальный семинар Ирины Барковой - "Нет для женщины лучшей одёжи, чем тонус мышц и гладкость кожи!"

Эту прекрасную женщину я хочу представить особенно!

Ирина Баркова - персональный тренер, инструктор оздоровительных программ, очень известный человек в Таганороге, создатель многих и многих прекрасных фигур!




Ей я обязана своим новым телом! Буквально 1,5 месяца назад Ирина стала моим личным диетологом и тренером, и результаты не заставили себя долго ждать! На данный момент я уже постройнела на 11 кг и потеряла много-много сантиметров лишнего объёма! Непосредственно перед фестивалем я вам приведу точные цифры!

Семинар, который Ирина для вас подготовила, вобрал в себя максимально необходимую информацию как для профессиональных танцовщиц, для увлекающихся танцем, так и для всех девушек и женщин, которые хотели бы привести своё тело в порядок, потерять лишние или улучшить и сделать более красивым своё стройное тело.
Семинар включит в себя комплекс упражнений на базе калланетики, основы диетологии и ещё массу необходимой полезной информации.

Несколько слов о каллонетике:
«Современная калланетика-серия спокойных, четких движений, которые при последовательном и качественном выполнении смогут быстро укрепить ваши бедра, ягодицы, живот, подтянуть грудь, руки и придать соответствующую форму всему вашему телу, при этом впечатляюще улучшив осанку. Калланетика самым надежным способом поддерживает функцию мышц и суставов в оптимальном состоянии и при помощи мышечной работы сохраняет и умножает энергетические возможности организма, наполняя каждую клетку тела энергией.»

Всем советую посетить этот семинар!!!


Продолжительность семинара – 2 часа.

Стоимость – 2000 рублей.

Необходимые для проведения семинара аксессуары будут предоставлены организатором.

По окончании семинара все участники получат дидактические материалы и свидетельства.

Все Мастер-классы пройдут в Центре Профессионального Изучения Танцевальной Культуры Востока «АйдА» по адресу: ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».

Регистрация на мастер-классы – aidafest@yandex.ru
1. Вы можете оплатить мастер-классы наличными по Вторникам, Четвергам с 18,30 до 21,00 и по Субботам с 13,30 до 16,30 в студии "АЙДА" по адресу: ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».
2. Вы можете оплатить мастер-классы перечислив взнос на карту Сбербанка № 4276 3800 9274 5368, держатель карты Столярова Варвара Николаевна.
3. . Вы можете оплатить мастер-классы наличными в течении фестивального дня 16 августа в арт-кафе «Дуровъ»


Жду всех с нетерпением!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 25.7.2014 16:19:24 Профиль Письмо Цитата



Внимание!
Количество мест на мастер-классах ограничено!
На данный момент заполненность составляет 55 %!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 30.7.2014 13:15:36 Профиль Письмо Цитата



Дамы!
Спешите!
Мест всё меньше!!!
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 19.8.2014 07:00:00 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Айда Хассан!Большое спасибо Вам за отличный и невероятно полезный мастер - класс!!!!!!!!!!С удовольствием буду еще буду посещать мастер-классы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото находится вот здесь https://vk.com/club4741761
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB