ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Видео фильм о жизни танцовщиц в Египте. Обсуждение шоу AL RAKISSA на египетском тв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из танцовщиц вам понравился на тв-шоу AL RAKISSA? Можно голосовать за любое количество танцовщиц
Алла Кушнир - Украина
10.6%
 17  [10.6%]
Оксана Базаева - Россия, Москва
26.7%
 43  [26.7%]
Наталья Каменчук - Россия, Москва
11.8%
 19  [11.8%]
Яна Гильмутдинова - Россия, Уфа
6.2%
 10  [6.2%]
Надия Шакер - Россия, Москва
2.5%
 4  [2.5%]
Елена Ильина - Россия, Тольятти
3.1%
 5  [3.1%]
Анастасия Будур - Россия-Египет
1.2%
 2  [1.2%]
Сахар - Египет
8.1%
 13  [8.1%]
Сурайя - Греция-Египет
6.2%
 10  [6.2%]
Марьяжа - США
1.9%
 3  [1.9%]
Ариэль - США
6.8%
 11  [6.8%]
Бренда - Аргентина
14.9%
 24  [14.9%]
другие (пишите имена в теме)
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 161
Число проголосовавших: 62

Автор Сообщение
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2014 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не понимаю, что они говорят. Там звук не очень четкий. Ну что-то похожее на то что " Все достало, я ухожу"

Мои знакомый египтянин прокомментировал кстати так, что в каирском шоу бизнесе, либо ты хулиганишь, истеришь и плохо себя ведешь, либо ты никому не интересна.
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2014 09:18:22 Профиль Письмо Цитата



Это же реклама телевизионного шоу))) Для такого формата склоки и истерики милое дело и, скорее всего, девушки следуют сценарию.

Мне напомнило Тайру Бэнкс с ее топ моделью по американски)))
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2014 10:46:21 Профиль Письмо Цитата



Может быть там и сценарий. Только в отличие от российских это вполне может быть реальное реалти шоу. Они такое и в жизни вытворяют. Но не все и не всегда.
Другое дело, понимаете, когда к танцовщицам в Египте итак очень сложное отношение. Замуж, например, приличные мужчины не берут. Потом многие танцовщицы не оформляют документы на работу (регистрация в профсоюзе и налоговой) чтобы дети потом могли поступить в учебные заведения или на службе в полицию. А тут еще по телеку на всю страну будут показывать риалти шоу, чтобы вообще опустить статус профессии ниже плинтуса. Если девушка талантлива, она после этого еще сто раз подумает, стоит ли ей работать танцовщицей.
Ну вообще положа руку на сердце, посмотрев рекламу этого шоу, зритель, когда будет смотреть его, он будет думать об искусстве, танцах, как сложно быть танцовщией, какие у нее страдания и внутренние метания, кризисы..... нет он теперь будет ждать того момента когда они будут бить друг другу м...у.
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 21.8.2014 11:31:00 Профиль Письмо Цитата



это реклама шоу, стартует с сентября. Дина -главная судья. Все девы -проф. белидансерши. из РФ тоже были. я бы посмотрела. где его выкладывают?
amarein
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2013

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 21.8.2014 12:54:01 Профиль Письмо Цитата



Ну...хотели создать ажиотаж, подогреть интерес зрителя...типа как Дом-2, ведь людям сейчас неинтересно просто соревнования в таланте смотреть, им также интересны личные переживания, склоки, скандалы, грязное белье. Поэтому и реклама такая...ну чтож поделать, коли арабки такие скандальные, вели бы себя достойно, таких реклам бы не из чего было состряпать...наши, кстати, в склоках не засветились, что приятно))
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 1.9.2014 00:15:23 Профиль Письмо Цитата



Этот канал, по которому будут показывать это шоу, есть в онлайн вещании https://www.youtube.com/watch?v=ahDnepO4RYE
И там очень интенсивно крутят анонсы этого шоу. Несколько минут назад было интервью с Диной. Мое знание арабского мне не дало понять ничего из ее слов, увы. "Фанана Дина", как ее назвали, анонсировала шоу. Она, значит, думаю я, фанана, а в шоу будут рядовые ракассы.
Знатоки, посмотрите, пожалуйста, с полчасика, наверняка за это время хоть раз да проанонсируют это шоу. Вслушайтесь - когда это шоу будут показывать?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.9.2014 00:47:08 Профиль Письмо Цитата



Если его не запретят после первого же показа, то оно по-любому будет тут же выкладываться в инет.
Хотя вроде бы у них цензура просматривает до показа по ТВ. Т.к. я когда снималась в сериале, который показывали в Рамадан, на меня надели галабею и не разрешили танцевать в костюме, не смотря на мои слезы и рыдания. Потому что фильм могут запретить к показу, из-за аморалки.
Я думаю они завтра и начнут, т.к. должны успеть показать до начала Аида, а то и раньше на неделю или две.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2014 08:18:15 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=y7GD1BSyddo&feature=youtu.be&app=desktop

Спасибо Карине Чистовой. Первая серия интересная. Но как отбирала девушек Дина, по какому критерию, я так и не поняла. Про ливанку она сказала, что-то возьму любую ливанку. Очень лояльна к американкам на мой взгляд. Я так понимаю у сына гражданство американское.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2014 08:45:49 Профиль Письмо Цитата



Ой а давайте предположим кто может выйграть - и египтянок мне показалась девушка в платье а-ля Дина, такая красивая. Из русских Наталья Каменчук. У кого какие идеи?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2014 09:35:44 Профиль Письмо Цитата



Луна из Америки, которая работает в Каире, написала на фейсбуке комментарий "АХА"...... ну не знаю как перевести его на русский - ну типа "е маё в кубе"


Nancy and Birdis are great dancers. They also withdrew from the competition. We were all going to participate, and we filmed those little introductions (which the staff said WOULD NOT be broadcasted on the show), before we saw the contract. Once we read the contracts, we said hell no and withdrew. I guess this is their way of getting back at us. So be it.



...........They must think their viewers are stupid and won't be able to realize there's something wrong with "eliminating" good dancers.


Luna OfCairo The comments were meant to be rude. There's so much more I can say but I'm holding my tongue

................Botched from before they even started. Unfortunately I gave this show the benefit of the doubt and allowed them to videotape me... I trusted them because of Dina. Then I found out the ugly truth. And it's not as simple as choosing the winner before hand. More to it than that.


примерный перевод с помощью гугла
Нэнси и Birdis замечательные танцоры. Они также не прошли кастинг. Мы все собирались участвовать, и мы снимали эти маленькие ролики (который как нам сказали, не будет транслироваться на шоу), прежде чем мы увидели контракт. После того, как мы прочитали контракты, мы сказали черт возьми.........



........... Они должны думать их зрители глупы и не смогут понять, что есть-то не так в "устранении" хороших танцоров.


...... Я доверял Дине. Потом я узнал, жестокую правду........
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 2.9.2014 09:46:19 Профиль Письмо Цитата



тоже не поняла, как Дина выбирала.наверно, не любит суеты в танцу и много движений. и надо танцевать как Дина типо?
потому что все девочки был оч хорошими но мой взгляд, а костюмы у некоторых вах!!
а вообще - это шоу, где себя пиарит Дина.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 2.9.2014 09:53:12 Профиль Письмо Цитата



вот бы еще ее комментарии перевести, и вообще весь перевод бы....столько знакомых русских девочек подмигивание подмигивание
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2014 11:09:25 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, победит египтянка подмигивание может Сахар??))) Вторая, думаю, Оксана Базаева)))
amarein
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2013

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.9.2014 11:42:25 Профиль Письмо Цитата



Какая то тоска напала после просмотра серии. Почему то перехотелось учиться, ездить на мк и развиваться... голливудская улыбка
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 2.9.2014 12:24:19 Профиль Письмо Цитата



amarein

Какая то тоска напала после просмотра серии. Почему то перехотелось учиться, ездить на мк и развиваться... голливудская улыбка


Почему?! замешательство
amarein
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2013

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.9.2014 12:35:05 Профиль Письмо Цитата



Ну, Дина для многих из нас - великая танцовщица, можно сказать, эталон...и когда она выбирает таких "лучших из лучших" (многие из иностранок, американок ооочень слабые технически и , такое ощущение, что учились танцевать 3 месяца) становится как то грустно...
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 2.9.2014 12:46:58 Профиль Письмо Цитата



Наши девочки лучше всех!!!! роза роза роза В последнее время русских часто обвиняют в том, что мы, якобы, на каждом углу кричим о своем превосходстве над всем миром)), но тут мы однозначно впереди планеты всей!!!
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 2.9.2014 19:45:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо за ссылку, посмотрела с огромным интересом. Наши девочки молодцы, буду болеть за них. Карину отсеяли, обидно и странно. И в самом деле, непонятно, по каким критериям Дина отбирает лучших.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2014 20:44:35 Профиль Письмо Цитата



Да, жалко, Карину отсеяли и Ненси - египтянку, очень неплохо танцует, мне нравится. Но на вкус и цвет...

и вообще я сомневаюсь, что Дина вот прям брала сама всех, кого хотела, а кого хотела отсеивала. Наверняка продюсеры шоу тоже диктовали свои условия. Ведь шоу маст гоу он. Нужен экшн. А там фиг его знает знает, конечно...
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 2.9.2014 22:58:12 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Да, жалко, Карину отсеяли и Ненси - египтянку, очень неплохо танцует, мне нравится. Но на вкус и цвет...

и вообще я сомневаюсь, что Дина вот прям брала сама всех, кого хотела, а кого хотела отсеивала. Наверняка продюсеры шоу тоже диктовали свои условия. Ведь шоу маст гоу он. Нужен экшн. А там фиг его знает знает, конечно...
Совсем недавно я познакомилась с Еленой Ильиной, которая прошла кастинг и видела, как она танцует вживую. Это было что-то. И плевать, что у нее нестандартная фигура, зато все арабы, присутствующие в зале, больше всех наградили ее аплодисментами, а Ваель Мансур именно ее выделил, как наиболее техничную танцовщицу, на своем МК. Я не знаю, какие критерии были у Дины. Наверное, это была просто интуиция, личность танцора, которая угадывалась из -под движений, харизма. Факт в том, что "звездность" тут явно не сыграла роли и это правильно. В шоу попали, как именитые танцовщицы, так и не очень, но при этом, столь же интересные. Жаль, что отборки дали мимоходом, интересно было посмотреть....И я вам так скажу, вокруг до фига никому неизвестных((по крайней мере в России) танцоров, но которые танцуют не хуже "звезд". Вот мне неинтересно смотреть на Чистову, ничего нового я для себя не открою, а вот на новые лица посмотрю с большим удовольствием. ИМХО. И вообще, цель проекта, показать не просто олимпийские игры, а красоту и достоинство танца и эта красота может заключаться в чем угодно, не обязательно в "плие" или чудесно сделанном арабеске...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
Страница 5 из 41
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB