ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия (в наличии и под заказ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 509, 510, 511 ... 555, 556, 557  След.
 
страница:  из 557 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yalta
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2013

Откуда: Крым

Сообщение 23.8.2014 13:17:06 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Yalta

Айна, я сегодня наконец-то услышала песню на вашем сайте. Раньше видимо что-то не срабатывало и музыкальное сопровождение отсутствовало.
Песня очень красивая и душевная. Нравится. влюбленность
Это классический арабский язык или какое-то наречие?
И о чем песня - про любовь или "за жизнь"? Жутко интересно.
Извините за то, что вопросы не по теме, но любопытство одолевает. стыд

Это классический арабский, такой же на каком написан Коран.
Это мусульманское песнопение-нашид. Оно исполняется как правило мужским соло и без сопровождения муз.инструментов.
Нашиды чаще всего по смыслу имеют религиозное направление, они и про жизнь и про любовь, да улыбка
Любовь воспевается в нашидах, но исключительно любовь к Всевышнему, в некоторых-любовь к пророку (صلى الله عليه و سلم), иногда и любовь к родителям, любовь к сунне и пр.
Хотя сейчас их очень много, и появились направления, которые к нашидам уже отнести сложно.

Такой вот экскурс получился улыбка
Но, возможно, ни одной Вам было любопытно цветочек


Айна, большое спасибо за информацию. Прочитала с интересом. цветочек
jeniy
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2012


Сообщение 23.8.2014 16:52:44 Профиль Письмо Цитата



Айна, здравствуйте! Сколько стоит схер калимат полный флакон и какой объем?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 23.8.2014 17:41:47 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Всё таки он Вас покорил)))
В личку написала цветочек
Svetlana61
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2013

Откуда: Московская область

Сообщение 24.8.2014 22:54:43 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

W-серия удачная, все три аромата очень достойные и стОят своих денег-моё ИМХО улыбка

Добрый вечер! Анечка, вот хочу присоединиться в Вашему мнению по поводу ароматов от Ajmal. Брала у вас отливантик Amber Wood. Сначала он как то меня не впечатлил и я очень удивилась,поскольку имею от Ajmal уже несколько ароматов и все они интересные и самобытные, благодаря им я стала поклонницей Ajmal. Но чем больше я его разнашивала, тем больше он меня удивлял и покорял))) Аромат богатый,строгий и одновременно очень деликатный какой то,хочется приподнять голову и подтянуть живот, чтобы выглядеть статусно, но в тоже время изящнее и стройнее улыбка улыбка улыбка Так я его чувствую цветочек цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 25.8.2014 11:30:02 Профиль Письмо Цитата



Светлана, спасибо за Ваши наблюдения цветочек цветочек цветочек
Сегодня познакомилась и представлю на сайте с ароматом разливным от Кураши,который идеально сочетается с Santal Wood из W-серии Аджмал.
Тягучий сладко-древесный с терпкой ноткой, очень достойный аромат.
julia15999
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014


Сообщение 27.8.2014 10:01:02 Профиль Письмо Цитата



Айна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, Аттифа от Танго похожа по звучанию на Блэк Код от Танго? Насколько она сладкая? Не удушающая?С каким ароматом вы ее бы сравнили? Как я поняла, есть в ней что- то земляничное.
Еще зантересовал Раман ред от Кураши. ОН сладуий, приторный или нет?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 27.8.2014 10:22:31 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Это разные совершенно ароматы, в Аттифе да, есть земляничка, не удушающая, вполне носибельный красивый аромат, с цветами и ягодностью. Никакой приторности в ней нет.
Раман и не сладкий и не приторный. Нежный и уютный-я бы так его охарактеризовала. В старте он немного такой "марокканский", восточный и весь красный, потом к сердцу и базе теплеет, раскрывается фиалка изящная со специями и томной амброй.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 27.8.2014 11:45:18 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Уважаемые участники нашей темы, и все неравнодушные люди, обращаюсь ко всем вам с просьбой:

в г.Химки МО живет женщина, мать-одиночка, с двумя мальчишками-3 и 5 лет. Живут в коммуналке, есть как материальные так и физические трудности. Детям сейчас очень нужна одежда. Я, к сожалению, узнала об этом только недавно (познакомилась с ней лично) и уже успела все вещи сына раздать племянникам.
Мы очень любим одевать наших детей, и часто даже новые вещички остаются не надетыми, малыши быстро растут.
Если у вас дома есть такие вещички, новые, ношенные, но в хорошем состоянии, пожалуйста, пусть они согреют и других деток, а именно этих двух мальчишек.
Мамочка хочет отдавать их в сад, чтобы самой устроиться на работу, потому что на жизнь не хватает. Давайте поможем...


В Москве-сами приедем заберем куда скажете, привезти самим можно на Щукинскую (это очень приветствуется) в любой день абсолютно в любое время.
Иногородним оплатим пересылку-единственное, придется собрать посылочку и простоять очередь на почте.

По всем вопросам пишите мне в личку, на почту annka-8608@mail.ru


ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ !!!
Спасибо Вам за проявленные доброту, щедрость и внимание! Было немало и новых вещей, всем вещичкам мальчишки и мама очень рады и передают Вам слова искренней благодарности с пожеланиями здоровья Вам и Вашим семьям!

Девочки, мне очень важно, что просьба моя не осталась без внимания, спасибо вам, дорогие! Пусть Всевышний вознаградит Вас за щедрость!!!

ivi1
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.02.2013

Откуда: россия

Сообщение 27.8.2014 11:57:37 Профиль Письмо Цитата



Аня,добрый день! Спасибо за посылку-все сегодня получила,все дошло отлично!
По ароматам,прошу сделать скидку на скорость-отзыв ,практически с почты ну-ну Калемат вуди: слышала раньше,что он похож на Шарину..но не думала,что настолько! Пока у меня практически полная копия,только без дыма,сжигаемых вещей подмигивание Для любителей Шарины и подобных запахов- отличный вариант,без напрягающих моментов.

Калимат Флорал:при наличии общей нотки сухофруктов,есть и немного свежести-мне очень понравился,сбалансированный и переливчато красивый. Подозреваю,что при носке в этой жаре, оба варианта будут выдавать еще больше красоты.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 27.8.2014 14:29:50 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Носите на радость ароматы, рада, что Вы довольны заказом и спасибо за отзывы цветочек цветочек цветочек
julia15999
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014


Сообщение 28.8.2014 14:54:33 Профиль Письмо Цитата



Айна, говоря о Раман реде, что он красный, что вы имеете в виду? Интересны ваши ассоциации. Лично у меня с цветом ассоциируется пока только один парфюм. Это Лабиринт (Maze) от Аль Харамейн. Для меня - это насыщенный зеленый цвет. Когда одеваю что-нибудь зеленое, так и хочется нанести его. И эта ассоциация вовсе не из-за флакона.
Как вы думаете, для меня холоднокровной брюнетки подойдет этот аромат? (у меня холодная кожа).
Еще вопрос по Атифе. Можно провести какую-нибудь параллель с известным парфюмом с земляничными нотами? (например Роуз Эликсир от Манталя)?
И вопрос по-поводу Вуди Блэнк (белый) от АУ. Интересует по описанию этот аромат. Покупала отливант на другом сайте, Так он совсем не подошел под описание. Потом на одном из форумов прочитала про косяк Арабиан Уд. Они похоже во флаконы Вуди Блэнк залили духи Вуди Блэк. И попала похоже не только я. Такие ситуации описывались.
У вас все-таки какой Вуди Блэнк? Подумываю о приобретении пробника, но боюсь снова получить не то.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 28.8.2014 17:54:15 Профиль Письмо Цитата



Красный и Раман Ред у меня ассоциируются с Марокко. Старт у аромата такой как в лавке марокканской со специями, где в соседних палатках с одной стороны развешаны пестрые марокканские ковры, а с другой - с насыщенным запахом разноцветные кожанные изделия с запахом натуральной краски и хны. Можно и что-то другое восточное вообразить, но тона в которые окрашен флакон, его упаковка-меня в Марокко переносят)
Как и Вас зеленое обрамление Лабиринта, наверное))
В базе он уже совсем не марокканский, такой спокойный, амброво-фиалковый, с нежной древесинкой даже.
С Монталем плохо знакома, не могу параллель провести. Даже при неоднократных затестах в Газазе и Парисе не отложились у меня в памяти ароматы эти. Знаю только Пудровые цветы и Мускусную розу.
Вуди Бленк действительно был перепутан, сама лично обоняла с черного два абсолютно разных аромата, с белого не попадалось различий. У нас в белом версия схожая с Хонор Амуаж, точнее ее напоминающая. Нежный белоцветочный аромат.
А Вам попался с древесностью как я поняла, мужской.
julia15999
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014


Сообщение 28.8.2014 21:00:15 Профиль Письмо Цитата



Вот, вот. Мне попался с древесностью, мужской. А я-то хотела аромат, похожий именно на Хонор. Хонор мне очень нравиться.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.8.2014 10:12:12 Профиль Письмо Цитата



Ну смело можете заказывать, он и есть в наличии улыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.8.2014 11:38:42 Профиль Письмо Цитата



Лидия Борисовна-напишите, пожалуйста, в личку цветочек
mila radmila
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2014


Сообщение 31.8.2014 14:57:45 Профиль Письмо Цитата



НЕ ПРОПУСКАЕМ НОВИНКИ НА САЙТЕ

http://taifi.ru/abdul-samad-al-qurashi/razlivnaya-parfyumyeriya/red-saffron/
http://taifi.ru/abdul-samad-al-qurashi/razlivnaya-parfyumyeriya/white-saffron/
julia15999
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014


Сообщение 1.9.2014 15:00:30 Профиль Письмо Цитата



Айна, добрый день. Сколько будут стоить 3 мл Атиффы и 10 мл Вуди Блэнк?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 15:37:48 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
А я в личке уже Вам ответила цветочек
600 и 400 руб.
hitmansif
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2012


Сообщение 2.9.2014 11:00:14 Профиль Письмо Цитата





Айнушик, с Днём рождения!!!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 2.9.2014 15:38:51 Профиль Письмо Цитата



У дочи старшей, не у меня))
Но всё равно спасибо улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 509, 510, 511 ... 555, 556, 557  След.
Страница 510 из 557
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB