ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ситуация на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 242, 243, 244  След.
 
страница:  из 244 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 1.9.2014 15:41:18 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Кстати, канал Вести "вставочки" уже делал в своих сюжетах о расправах на Украине используя видео-материалы с КБР о ликвидации террористов. Так что ещё нужно бы покопаться не видео ли это из Иерусалима!
Да и в вестях диктор ошибается, эта группировка, или как ее называть-признана экстремистами только в России.



Вы сами себя уговариваете, потому что информация не вписывается в вашу систему ?

Я вас ни в чем не переубеждаю - так для полноты картины информирую.

Вы все равно будите жить со своими взглядами , я со своими взглядами.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 1.9.2014 15:47:47 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Кстати, канал Вести "вставочки" уже делал в своих сюжетах о расправах на Украине используя видео-материалы с КБР о ликвидации террористов. Так что ещё нужно бы покопаться не видео ли это из Иерусалима!
Да и в вестях диктор ошибается, эта группировка, или как ее называть-признана экстремистами только в России.



Это стандартная практика ВСЕХ телеканалов мира , использовать видеоряд или фотографии из архива.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 15:51:12 Профиль Письмо Цитата



Я не уговариваю, я констатирую факты. Я уже в каком то из разделов эту фальсификацию приводила. Да и что там-первый канал муть несет, вести как бы после...
В мою "систему" вписывается очень хорошо достоверная инфа или источник, которому можно верить. Вести из них выпал после сфабрикованного сюжета. К примеру, сами крымчане. Я не слышала от них об ужасающих подробностях строящегося халифата. Такие вот митинги с черными флагами не могли не пройти не замеченными! У меня в Крыму тоже знакомые НЕ мусульмане естьулыбка А сегодня еще и покупательниц помучаю вопросами.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 1.9.2014 15:53:48 Профиль Письмо Цитата



ооо, опять об исламе. да что ж такое, неужели нельзя не навязывать никому свое мнение о прекрасных платках, которые обязана носит каждая...ладно, хоть закрыли тему, а то я уже была готова поругаться по этому поводуголливудская улыбка голливудская улыбка

ура, я теперь тоже знаю, где страна благодати!!!Товарищи, валим смотреть на чужое счастье к саудовским принцам!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка (ой, дайте мне повредничать. это последнее мое отклонение от темы, больше не напишу ни слова по этому поводу)

тоже была в Крыму, вот недавно приехала. Все действительно хотят мира. Дико рады, что у них не то, что на юго-востоке. все ждут перемен и надеются на лучшее. кое-где в домах висят российский флаг, иногда на окне дома можно увидеть) поездила по экскурсиям. очень интересно видеть российский флаг где-нибудь в захудалой деревушке в горах, над частном доме гордо реет.а сам дом недалеко от мечети, кстати, там у их в деревне ток мечеть я и разглядела, наверно, православных там нет или очень мало. все разговоры действительно о войне и будущем Крыма. посыпания головы пеплом по поводу развода с Украиной нет. говорят только, мало туристов, но на мой взгляд, туристов было нормально,некоторые пляжи были просто забиты, ступить никуда нельзя.

а недовольные всегда найдутся. Ксюша Собчак тоже вон недовольна. кстати, мечтает влезть в последний вагон, который уйдет на запад и наслаждаться западными ценностями. жду не дождусь, когда она уедет и будет воду баламутить где-нибудь в Англии!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 15:56:53 Профиль Письмо Цитата



Христина

Это стандартная практика ВСЕХ телеканалов мира , использовать видеоряд или фотографии из архива.

Это ложь-которая должна быть наказуема!
...чтоб эффектнее был сюжет, я ж говорю.
Тогда тем более чего муху из слона делать. Рядовые преступления на почве так называемого исламизма есть везде, и как правила к исламу там отношение только нации и территориальной принадлежности преступника, разве это повод трубить тревогу о строящемся халифате?!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 16:03:05 Профиль Письмо Цитата



Инес, ну конечно, конечно. Вот сижу и навязываю. Про платочки это вы сейчас пришли и сказали, а потом тему я развиваю напишите))
Повредничайте! Потому что только вы ничего не поняли из написанного про КСА голливудская улыбка

А вот смотрите, активные участники темы
Василиса Прекрасная
Loretti
Tesoro

да и я-тоже действием властей недовольны, тоже ждете когда уедем?
Вопрос может провокационный, но всё же. Это же те же недовольные.
Или мы меньше чем Собчак вреда несем, помилуете? улыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 16:05:14 Профиль Письмо Цитата



Нельзя так с беременной женщиной, мне тут похуже чем в ЖК))
Дани-дани дамы.
Приятно было дискутировать, Христина, в особенности всегда с Вами цветочек
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 1.9.2014 16:05:39 Профиль Письмо Цитата



ну вообще-то Халифат-то строится смущение очень даже душевненько строится, с казнями и притеснениями христиан. а ислам - очень удобная религия для прикрытия гаденьких целей по мировому господству. Христианство уже не прокатит - это прокатило в 13 веке, в век крестоносцев, когда народ был полуграмотным, и Библию могли почитать не все, буддизм вообще не в тему - они все там миролюбивые. мудрейшая религия, по-моему цветочек цветочек а без прикрытия великой идеей как народ зомбировать?
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 1.9.2014 16:15:04 Профиль Письмо Цитата



Я лично жду, когда Собчак уедет, про нее и писала. последнее свинство с фуа-гра, о котором говорил Михалков, просто в самое сердце мне ударило.

Wife of Prince, если вы в положении, советую бросить интернет и не кидаться не очень позитивными ссылками о том, как все недовольны, мало того - не смотреть их. и вообще не заходить в эту тему, так как здесь информация не очень располагающая к хорошим эмоциям по определению. я бы не стала наносить вред своему будущему ребенку таким негативом, который льется из сми и отовсюду. у всех наболело и есть что сказать, плюс информационные войны и прочее, но вашему ребенку это все не нужно, правильно?

но вам решать, заходить сюда или нет. я бы не стала. всего вам хорошего и здоровья цветочек цветочек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 1.9.2014 16:28:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки, я хоть не положении, но ссылки не читаю, новости не смотрю.

Мы до конца правды всей не знаем, уж больно много аналитиков развелось, все наши звезды, публичные люди вдруг стали политиками, военными аналитиками и экономистами, прям аж тошнит.

Мне жалко до слез простой народ. Многие спекулируют на горе других.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.9.2014 17:32:16 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince


А вот смотрите, активные участники темы
Василиса Прекрасная
Loretti
Tesoro

да и я-тоже действием властей недовольны, тоже ждете когда уедем?


Я уезжать не собираюсь! Россия - моя родина и я ее люблю!
По поводу действий властей нельзя сказать, что я ими не довольна. Теми действиями, которые направлены на благо народа, на благо России, я довольна. Например, присоединение Крыма считаю правильным решением!


Это я к тому, что оппозицией не являюсь, а буду поддерживать те решения, которые считаю верными. Но по-идиотски поклоняться Путину, считая всех, кто против хоть каких-то его действий, "врагами народа" точно не собираюсь.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 1.9.2014 18:28:31 Профиль Письмо Цитата



«Я и не знал, что есть Карелия»

Как беженцы из Украины обустраиваются в Петрозаводске
Подробнее: http://karelinform.ru/article/society/52834/ya_i_ne_znal_chto_est_kareliya#ixzz3C58StMOG

а вот интервью беженки из нашего города. она говорит про расстрелы на площади. проводя параллели с первым каналом , я уверенна, что кабельное телевидение древни Кукуево ее не просило делать такие заявления
https://www.youtube.com/watch?v=Z8Zf4f3Rhl0
так что если она врет, то по собственной инициативе

сегодня детишки пошли в школу. всем миром собирали. да же букетами с наших дачных участков снабдили ))))
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 20:18:16 Профиль Письмо Цитата



Да никто себя конкретно к оппозиции тут отнести не может думаю. Конечно речь о действиях, а точнее бездействии, которые тянут страну вниз. Я с проблемой науки как-то не столкнулась, в моем детстве были учителя которые давали знания и не устраивали поборов. Чего не могу сказать об институте, на зачет приходилось ходить до победных 500руб. А вот медицину-тут плакать и плакать, поколение медиков и с ней, а точнее об ее нищете в провинции писала.
То что во благо народу кто ж спорит что это правильно и хорошо. По-чаще, по-чаще бы! И по-больше!

Мадам Эшта, молодцы, помогать нужно, бедные люди. В Осетии тоже беженцы-мама сегоня рассказывала. С Ростова отправляют. Главное чтоб работали и вели себя нормально, всем можно ужиться при взаимном уважении и сочувствию.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 1.9.2014 20:53:55 Профиль Письмо Цитата



про медицину в провинции
мне даже не удобно......у меня все как " по заказу" ( правда печальному)

так случилось, что брат моего мужа в свой 30 лет оказался на гемодиализе, я только неделю назад узнала, что он уже месяц ездит в больницу по 3 раза в неделю. все это скрывалось от родственников, чтоб мама не узнала

вот он рассказывает, что это помещение на 20 мест. и все 20 мест заняты и работают он с 8 до 17. т.е. ко то приходит, кто то уходит. стоит это все не дешево. но на этом диагнозе дают группу инвалидности и все процедуры бесплатно. вы представляете какие это деньги ? и сама процедура и пенсии ( правда пенсию он еще не оформил и я не знаю сколько ему будут платить).
вот за 4 часа процедуры пациенты общаются. и там есть люди которые больше 10 лет ходят. они рассказывают , что три года назад отделение было полностью переоборудовано. опять ведь деньги вложены и не малые.
сейчас это одно отделение на всю республику. люди и районов переезжают в Петрозаводск и устраивают свою жизнь там, но сейчас такое же отделение будут оснащать в г.Сегежа ( там Хадарковский сидел) это 300 км на север.
еще у нас открыли отделение для оперативной помощи при инсультах, то же в провинции и далеко от Петрозаводска, так как при этом диагнозе важно оказать помощь оперативно. то же новейшее оборудование, но проблема, что специалисты не хотят жить в глуши. их туда не заманить не квартирам не зарплатами.

сегодня пошли в школу.(11 и 4 классы) ни каких поборов не было. учебник получили в школьной библиотеке. по поводу замены физики на ГТО пока ни чего сказать не могу. напишу когда узнаю расписание. в прошлом году было 2 урока физры в неделю, самой интересно как будет в этом. кстати, уже точно знаю, что литература вошла в список обязательных предметов при ЕГЭ ( это радует)
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 1.9.2014 21:46:02 Профиль Письмо Цитата



из России с любовью.
https://vk.com/club75969312?z=video131637148_169853902%2F64b8f35473034af44c
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.9.2014 22:47:14 Профиль Письмо Цитата



Трогательный ролик, спасибо... Улыбнуло трогательно место-инфинити и бабушка)) ЗдОрово! Надо ж было так собрать отрывки.

Инес, спасибо. И Вам здоровья крепкого, ну и сегодня актуально-успехов вам в работе, по-больше усердных учеников, успешных экзаменов и достижений цветочек
А не заходить не читать не могу, тоже скучаю...
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 1.9.2014 23:05:50 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Нельзя так с беременной женщиной, мне тут похуже чем в ЖК))
Дани-дани дамы.
Приятно было дискутировать, Христина, в особенности всегда с Вами цветочек


Всегда пожалуйста цветочек
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 2.9.2014 08:21:16 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=eUcW1PHXA9w


УкрЛайфТВ

Интервью на Украине, кто как воспринимает ситуацию, в тч и на Доннбассе.

Лично мое мнение по поводу этого интервью: никто не знает правды, очень много вполне нормальных человеческих переживаний, вполне естественных для сложившейся ситуации. Пара редких внятных суждений. Остальные мягко сожалеют, что "так все получилось", и советуют Донбассу переждать "Российскую агрессию" и "сепаратистов".
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 2.9.2014 10:11:35 Профиль Письмо Цитата



Недавно цитировали Михалкова. Хотелось бы процитировать открытое письмо Собчак, которое она написала ему в ответ.

Можно по-разному к ней относиться (я её недолюбливаю, как впрочем большинство личностей из нашей тусовку), но нельзя не признать, что она умна и образована. И в силу своего происхождения, знает много инсайдерской информации из жизни нашей правящей элиты.
Цитата:

Вы призываете Макаревича отдать его награды: «Зачем же ты берешь награды у тех, к кому ты так относишься, почему ты пользуешься всеми теми благами, которые тебе дают по заслугам, но все равно те люди, которых ты не уважаешь?»

о тогда, Никита Сергеевич, я призываю вас быть последовательным. Верните вашего Оскара мерзким американцам, которые «бомбят Ирак и Ливию» и «терзают» руководителей других стран! Вы же их не уважаете? А заодно и «гейропе» верните призы из Испании, Франции, Италии в ответ на их санкции.

Но главное (тут по Вашей же логической тропинке мы можем зайти совсем далеко) — определитесь, каких именно людей из правительств России и СССР Вы уважаете, а каким готовы вернуть награды. Внимательно изучив длинный список Ваших наград, я не могу не заметить, что Вы были обласканы вниманием любой власти. Можно было бы предположить, что чиновники всегда были лишь функцией, а выбирал Вас народ, но Вы же сами настаиваете именно на выборе отдельных «людей», а не народа. Так определитесь уже, какие награды и от кого Вы оставите, а от каких откажетесь! От наград РСФСР? СССР? От ельцинских, конечно же, откажетесь? Оставите только путинские награды? Покажите Макаревичу пример настоящей последовательности и принципиальности!


Про Крым (я кстати, не знала, маленькая была в 91 году еще, что предметом торга были не только крым, флот, но и ядерное оружие, которое помимо России было еще у Украины и в Белоруссии.)

Цитата:
Никита Сергеевич, я с вами согласна, «надо было вернуть» — прекрасная формулировка. Но Россия НЕ вернула! Напротив, Ельцин подписал Беловежские соглашения, в которых Крым оставался украинским, и не просто как «подарок» человека с ботинком, а на вполне выторгованных условиях. Чуть позже, при Будапештских соглашениях, Украина передала России весь ядерный потенциал, стала безъядерной державой и подписала договор о нераспространении ядерного оружия. (Господи, а представляете, если бы сейчас у Украины было ядерное оружие?)

Можно долго обсуждать, правильно ли это было подписывать или нет. Но по Беловежским соглашениям ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ. А президент Владимир Владимирович Путин, смею Вам напомнить, был преемником человека, подписавшего договор от имени страны, в которой мы с Вами живем. Ни одна его президентская предвыборная кампания никогда не строилась на тезисе, что эти договоренности надо аннулировать.

Помните, в «Бесприданнице»: чего стоит «слово честное», «купеческое»? Правда, говорит это Вася Вожеватов, а не Паратов… Так вот, я тоже считаю, что Крым должен БЫЛ стать частью России, а не предметом торга с Украиной и американцами, которые сыграли большую роль в тех договоренностях. Но эту историческую несправедливость нужно было решать годами переговоров с Украиной, выстраиванием отношений, дипломатическими торгами. А не воровать канделябр из горящего соседского дома, пусть даже этот канделябр был подарен вами по пьяни.

Правда состоит в том, что российская внешняя политика на Украине была оглушительно провалена за эти годы, и вместо дипломатических решений в ход пошло политическое мародерство. Можно было бы даже забыть про «нравственность» — ее в политике любого государства всегда меньше, чем расчета. Но ведь те экономические последствия, которые мы все на себе испытаем в ближайшие годы, будут ощутимы для каждого россиянина. В итоге оказывается, что наше государство совершило осуждаемый международным сообществом беспрецедентный политический акт еще и без выгоды, а с ущербом для своей экономики.


Почитайте это письмо, там еще много интересного и про ответ на подколку Михалкова о росте ВВП, об усадьбе Михалкова с домом для прислуги, и про отъезд на последнем поезде Москва-Рига

Цитата:
Был такой анекдот: Рабинович уезжает в Америку в командировку. В день, когда он должен вернуться, приходит письмо: «Друзья, это было непростое решение, но я выбрал свободу». Тут же собирают партсобрание, начинают исключать из партии, ругать страшно. Вдруг входит Рабинович: «Я выбрал свободу, то есть СССР. А вы что подумали?»
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 2.9.2014 10:16:38 Профиль Письмо Цитата



А Михалков от нашей власти очень многое имеет, как минимум отчисления при покупке "болванок", чистых CD, которые каждая из нас покупает к каждому конкурсу, чтобы записать свою музыку. Большие деньги, если пересчитать на всю страну.

Так что все что угодно скажет, когда защищает власть, веры ему никакой нет.

У Гафта была эпиграмма

Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!
ты для того ль рвала оковы
чтоб размножались Михалковы?

В этой паре, мои симпатии на стороне Собчак (или лучше сказать антипатии к Михалкову больше..)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 242, 243, 244  След.
Страница 85 из 244
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB