ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
заболевания стопы

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
heartInFire
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.08.2013


Сообщение 3.9.2013 14:21:24 Профиль Письмо Цитата

заболевания стопы

Раньше мне казалось, что такая проблема интересует только меня. Но потом я поняла, что проблема-то актуальна. Поводом создать эту тему стал вот этот пост (автора не знаю, просто нашла случайно),
кто что думает?
Оооом
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.08.2013


Сообщение 4.9.2013 13:14:52 Профиль Письмо Цитата



А что за проблема-то? ссылку не пропустили! расскажите своими словами?
heartInFire
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.08.2013


Сообщение 5.9.2013 11:59:22 Профиль Письмо Цитата



По поводу поиска хорошего хирурга, не шарлатана. Мол, нельзя быть уверенной в правдивости консультации, потому что "некоторым лишь бы под нож положить да денег содрать, вот и скажут, мол, ложитесь сейчас же а то ноги отвалятся"

У меня косточки начали вылезать на стопах, думаю, мне может понадобиться обратиться к такому специалисту - как не промахнуться? операция - это так страшно...
Оооом
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.08.2013


Сообщение 9.9.2013 11:07:19 Профиль Письмо Цитата



Ну да, по себе знаю, как трудно найти хорошего хирурга! Мне вот нужен ортопед, шишки на стопах сил нет, но из тех, что знаю, не хочется ни к одному идти - по отзывам знакомых. а идти к первому встречному страшновато((
Zenka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2013


Сообщение 9.9.2013 13:46:05 Профиль Письмо Цитата



heartInFire

По поводу поиска хорошего хирурга, не шарлатана. Мол, нельзя быть уверенной в правдивости консультации, потому что "некоторым лишь бы под нож положить да денег содрать, вот и скажут, мол, ложитесь сейчас же а то ноги отвалятся"
..


Кстати, проблема стоит довольно остро - хороших специалистов по хирургии стопы очень мало, даже в Москве, а уж про другие регионы я вообще не говорю...
Оооом
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.08.2013


Сообщение 10.9.2013 14:51:37 Профиль Письмо Цитата



Zenka



Кстати, проблема стоит довольно остро - хороших специалистов по хирургии стопы очень мало, даже в Москве, а уж про другие регионы я вообще не говорю...


А вы откуда знаете?
Zenka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2013


Сообщение 12.9.2013 15:33:13 Профиль Письмо Цитата



Оооом



А вы откуда знаете?


тетя сильно болела, долго искала специалиста как раз в Москве. ей нужна была операция вальгусной деформации первого пальца. сколько клиник оббегала, столько очередей выждала...
Конффети
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.09.2013


Сообщение 13.9.2013 11:48:05 Профиль Письмо Цитата



Zenka

Оооом



А вы откуда знаете?


тетя сильно болела, долго искала специалиста как раз в Москве. ей нужна была операция вальгусной деформации первого пальца. сколько клиник оббегала, столько очередей выждала...



может, подскажете этого специалиста?)) а то я уже с ног сбилась.деформация стопы, в последнее время ноги стали особенно болеть, устаю я быстро. боюсь, придется забыть о любимых танцах - а я жизни без них не представляю((((
Zenka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2013


Сообщение 16.9.2013 10:08:41 Профиль Письмо Цитата



спросила у тети! врача зовут Мазалов Алексей Витальевич. его можно прямо в интернете найти, информация о нем есть. много отзывов хороших. попробуйте, тетя сейчас прекрасно себя чувствует, надеюсь и вам он поможет!
Маринетта
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.08.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2013 11:30:49 Профиль Письмо Цитата



Zenka

спросила у тети! врача зовут Мазалов Алексей Витальевич. его можно прямо в интернете найти, информация о нем есть. много отзывов хороших. попробуйте, тетя сейчас прекрасно себя чувствует, надеюсь и вам он поможет!


ой, а я знаю этого доктора, он мне операцию делал) у меня плоскостопие было с детства очень сильное, ничего не помогало, а он смог его убрать! причем даже не с первого раза - но он меня не бросил, а довел дело до конца) большое спасибо ему)))
PMaria
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.09.2013


Сообщение 25.9.2013 13:37:15 Профиль Письмо Цитата



и я лечилась у Мазалова! на таких врачах вся наша медицина и держится, он очень хороший специалист, с заболеваниями стопы советую только к нему обращаться! правда, придется подождать, очереди у нас выстраиваются немалые =))
Oleviste
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.09.2013


Сообщение 17.9.2014 11:08:08 Профиль Письмо Цитата



К хорошим врачам всегда очереди, особенно если это хирург.. я тоже Алексею Мазалову доверила свое плоскостопие.. вы знаете, такого удовольствия от хотьбы, как теперь, я раньше никогда в жизни не получала. Случайно узнала о нем - рассказывали дальние знакомые, посоветовали в интернете найти проект footdoctor, там и записалась.
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 17.9.2014 11:52:28 Профиль Письмо Цитата



Это что, ветка рекламы доктора Мазалова? Специально регистрировались? Думаю, хорошие врачи в такой неуклюжей рекламе не нуждаются.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 17.9.2014 13:12:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, может кому поможет мой опыт : дочь моя занималась художественной гимнастикой, когда у неё стали расти косточки, хирург наказала строго настрого, бинтовать стопы эластичными бинтами крепко на время тренировок.
ДобраяФея
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2012


Сообщение 17.9.2014 15:36:52 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

Это что, ветка рекламы доктора Мазалова? Специально регистрировались? Думаю, хорошие врачи в такой неуклюжей рекламе не нуждаются.


Дак видно ж что боты сами с собой разговаривают. Хоть не в один день зарегились, а с разницей в неделю. Маскирууются голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 15.1.2018 12:09:56 Профиль Письмо Цитата



"Косточки" на ногах сейчас лечат и безоперационно, с помощью ударно-волновой терапии.
Проблема только в том, что такое оборудование есть в основном в платных клиниках, да еще не в каждом городе.
анечкаколь
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.03.2018


Сообщение 10.3.2018 18:11:33 Профиль Письмо Цитата



Вот мне тоже интересно, и как помогло такое бинтования. Потому что тоже страдаю этим
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB