ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика из арабских стран для красоты и здоровья!подборка №3 от alDime...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 258, 259, 260  След.
 
страница:  из 260 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2014 09:47:57 Профиль Письмо Цитата



ЕГИПЕТСКАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ

НЕФЕРТАРИ

http://www.nefertaribodycare.com




фото и вся информация о продукции компании с официального сайта.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=28507&postdays=0&postorder=asc&start=75


ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО ПРИЕМА ЗАКАЗОВ КОСМЕТИКИ ИЗ ЕГИПТА !!!! ПРИВОЗ СОВСЕМ СКОРО!!!!!

смотрим сайт и направляем пожелания в личку или в тему,а также по тел 89057415111
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2014 11:51:18 Профиль Письмо Цитата



aLDime

сейчас немного отвлечемся от парфюмерии и я вам напомню,что на данный момень у меня есть в наличии из товаров,которые помогут вам сохранить и поддержать вашу молодость и красоту,а также сделать вас еще краше влюбленность влюбленность влюбленность

чудесное натуральное мыло МАРОКАНСКОЕ!
от AL-REHAB! OAЭ!

МАРОКАНСКОЕ МЫЛО С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ !!!

НАТУРАЛЬНОЕ !!!

в наборе идет с мочалочкой скрабирующей,очень популярной в турецких,сирийских и мароканских хаммамах.

это действительно шикарное мыло,можно сказать элитный продукт от известной эмиратской компании AL-REHAB!
вес 250гр.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

намазать все тело мароканским натуральным мылом,затем массажировать,специальной мароканской перчаткой-скраб ,сделанной специально для этого мыла. удаляет мертвые клетки и делает вашу кожу мягкой и красивой влюбленность




МАРОККАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУША ОТ КАПТАН ПЛАНТА !!!

обеспечивает заботливое очищение,увлажняет кожу и делает ее мягче!

kisa Anfisa

aLDime

начинаем с самого начала!
с очищения!!!

МАРОККАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУША ОТ КАПТАН ПЛАНТА !!!

обеспечивает заботливое очищение,увлажняет кожу и делает ее мягче!

объем 200мл.
в комплект я лично добавляю марокканскую мочалку ЛИФА !



ура ура ура Юленька, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за это мыльце поцелуй поцелуй поцелуй
Такого средства я еще не пробовала: ОЧЕНЬ экономично - небольшого количества (если зачерпнуть на подушечку одним пальцем) хватает чтобы намылить все тело, а нежный цветочный аромат окутывает все вокруг стоит только открыть баночку.
Вместе с мочалкой мыло творит чудеса с кожей влюбленность влюбленность влюбленность - она становится нежнее персика (и это не просто красивая фраза - это ФАКТ), а приятный нежный шлейф - это что-то. Хочется его ощущать постоянно ха-ха-ха
В общем - пользуемся этим средством я и ещё одна капризная дамочка подмигивание и у нас только положительные эмоции!!!
Думаю, что этому способствует ещё и мочалка -варежка!!! (кстати она в отдельности продается?)


вот какой еще у меня имеется продукт!
прям весте с отзывом :



МЫЛО В ПРОДАЖЕ !!!!

есть еще вариант от НЕФЕРТАРИ,но оно пожиже будет рехабовского,хотя состав также натуральный.100% олива.

aLDime

Марокканское мыло БЕЛЬДИ



Изготовлено из оливкового масла. Идеально для использования с перчаткой Марокко Для отшелушивания кожи. очень мягкое и нежное, питает кожу

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2014 11:54:12 Профиль Письмо Цитата



ElenaOKA

Юля, посылку получила, большое спасибо за чудную косметику.
Сорри, что не сразу пишу отзыв, надо же было всё хорошенько распробовать)))))
Заказывала -
1. Жемчужную маску Харраз - цвет кожи выравнивает отлично и кожа после мягкая. Маску разводила в 3-х видах масел - оливковом, аргановом и кокосовом)))) Позднее прочитала, что нужно в кефире, но думаю, от масел одна только польза.

2. Подарочный набор от Нефертари - в составе оливковое мыло (натуральное, кожу абсолютно не сушит, смываю им косметику с лица);
крем алоэ вера - кремик замечательный, пахнет именно алое, как будто только-только листочек разломили, очень понравился, особенно хорош на ночь, утром кожа свежая, отдохнувшая.
Масло сладкого миндаля с лимоном - обладает ранозаживляющим действием, проверено на себе .
В наборе все небольшого объёма, как раз для знакомства с продукцией.

3. Спрей Белый муск для тела - после душа для придания аромата чистоты, свежести и желания)))) Наношу его на мокрые волосы, для шлейфа))) В теме был аромат от Арабиан Оуд белый муск в спрее - один в один, не отличить.
К сожалению не перенес долгую дорогу. Половина осталась в посылочной коробке((((

4. Холодный крем для лица - с маслами и розовой водой.

В общем, крема Нефертари достаточно плотной текстуры, но они натуральные!!! и это радует)) Для кожи просто праздник.
Если наносить правильно - совсем каплю растереть в ладошках и аккуратненько так пальчиками на лицо - благодать))))

Юля, закупайте больше наборов, так хочется всё попробовать.

цветочек цветочек цветочек


влюбленность влюбленность влюбленность
nisha
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: г. Солнечногорск Моск.обл.

Сообщение 19.9.2014 13:19:27 Профиль Письмо Цитата



Юля спасибо за быструю посылку! Девочки подскажите как правильно пользоватся алунитом? Его мочить или на вл.кожу мазать?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2014 17:34:03 Профиль Письмо Цитата



всегда пожалуйста цветочек цветочек цветочек

пользоваться алунитом очень просто:
намочить его водой и использовать по назначению.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 20.9.2014 09:24:08 Профиль Письмо Цитата



АРГАНОВОЕ МАСЛО

Что известно об Аргановом масле?

Аргановое масло производится из плодов Аргании. (имеет латинское название Argania spinosa).

Масло богато каротином и незаменимыми жирными кислотами, а так же большим содержанием витамина Е.

Разновидности деревьев аргании находятся под защитой ЮНЕСКО. Произрастают деревья на юго – западной территории Марокко.

Благодаря комплексу необходимых витаминов, Аргановое масло ценно для кулинарии. Вкус миндаля и лесного ореха, получаемых при обжарке плодов Арганового дерева обогощает как традиционные мароканские блюда, такие как кускус, тажины, соусы, так и российские блюда, различные виды салатов, блины, оладья. Жители Марокко используют масло для снижения уровня холестерина в крови, для стимуляции кровообращения, а так же для укрепления иммунной системы организма.


Аргановое масло так же используется в косметологии

Известно его применение при экземах кожи, ожогах, снимает отечности. Аргановое масло полезно для сухой кожи.Благодаря витаму Е, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Кроме того, существует мнение, и оно подтверждено исследованиями, что регулярное применение Арганового масла приводит к уменьшению морщин, а следствие и замедление их появления. Аргановое масло способствует уменьшению растяжек после беременности и родов у женщин, резкого похудения. Жирорастворимые витамины и незаменимые жирные кислоты увеличивают и поддерживают увлажнение кожи, а так же являются мощным антиоксидантом. Аргановое масло применяют не только для кожи лица и тела, возможно использование для волос. Благодаря витаминам волосы приобретают здоровый блеск, становяться шелковистыми и гладкими.




Производство Арганового масло очень сложный и трудоемкий процесс, так как из 100 кг собранных плодов получится 1 литр масла.

Сначала, несколько недель плоды сушатся на солнце. Потом орехи взламываются вручную (камнями) и извлекаются семена. За 1 рабочий день женщина может получить 1-1,5кг семян (которые перемалывают с помощью каменной ручной мельницы).
После чего из полученной пасты руками отжимают Аргановое масло (масло Арганы) для косметического использования (для использования в пищу семена сначала обжаривают). Всего 43% от общего кол-ва урожая будет использовано для получения масла (т.к. масляные семена составляют лишь малую часть собранных плодов).



Химический состав:
Жирные кислоты;
Неомыляемая фракция - до 17%;
Содержит антибиотикоподобные вещества и фунгициды;
Токоферолы - 62мг/100г,в том числе:
альфа-токоферол - 3,5мг/100г,
гамма-токоферолы 48мг/100г,
дельта-токоферолы - 12,5мг/100г,
а также бета- токоферолы;
Фитостеролы ~ 295 мг/100г
Скоттенол ~ 142 мг/100г
Спинастерол ~ 115 мг/100г
Кампестерол ~ 12 мг/100г
другие ~ 38 мг/100г
Полифенолы ~ 3263 мкг/кг, в том числе:
Ванилиновая кислота ~67 мкг/кг
Сиреневая кислота~37 мкг/кг
Феруловая кислота~ 3147 мкг/кг
Тирозол ~12 мкг/кг
Жирнокислотный состав:
Олеиновая кислота - 40-60%;
Линолевая кислота - 28-36%;
Пальмитиновая - 12-16%;
Стеариновая 3-8%



Аргановое масло БИО 40 мл. 100% натуральное.



Масло Арганы идеально подходит для разных типов кожи: сухой, комбинированной, жирной и чувствительной. Лучшее средство против старения и образвания морщин. Масло Арганы питает, увлажняет, лечит и поддерживает в тонусе, защищает кожу вашего лица от внешних воздействий. Уникальное сочетание активных природных элементов, подарит Вашему лицу красоту и здоровье на долгие годы. Идеально подходит для повседневного использования, или в первой половине дня в качестве основы для макияжа. Способ использования: нанести на очищенную кожу лица небольшое кол-во масла, массажными движениями. Обладает очень приятных нежным ароматом орехов, быстро впитывается и не оставляет жирности на коже лица.




Аргановое масло БИО 80 мл. 100% натуральное.



ПРИМЕНЕНИЕ: Органическое аргановое масло это одно из секретов красоты.эликсир молодости,способный к регенерации кожи,укреплению волос и ногтей.действительно,благодаря содержанию витаминов и незаменимым жирным кислотам.Аргановое масло обладает насыщенным и увлажняющим эффектом,известным на протяжении веков.оно защищает кожу от старения,препятствует образованию отеков,лечит экзему кожи,ожоги,а также применяется при лечении ветряной оспы.
необходимо нанести на чистую поверхность кожи небольшое колличество масла.не смывать.

СОСТАВ: масло косточек Арганы



Аргановое масло БИО 100 мл

Aasha 77
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2013

Откуда: Россия,Калуга

Сообщение 24.9.2014 00:05:22 Профиль Письмо Цитата



aLDime

БАХУРНИЦЫ!!!



В НАЛИЧИИ



О-О-О! влюбленность Как то я слегка про них забыла а тож мне надо цветочек
Размер у них в высоту сколько?
И бахурчиков мне тоже надо, разных,а Ранию обязательно!
У тебя уголь есть для бахурницы?
Aasha 77
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2013

Откуда: Россия,Калуга

Сообщение 24.9.2014 00:07:04 Профиль Письмо Цитата



aLDime

aLDime

БАННЫЕ СКРАБИРУЮЩИЕ ПЕРЧАТКИ "КЕССЕ" !!!

НЕОТЪЕМЛИМЫЙ И ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ АКСЕССУРОВ ВОСТОЧНЫХ ХАММАМОВ!!!



выбрала и привезла для вас ЛУЧШИЕ И ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ цветочек цветочек цветочек



рассказ о процедуре использования перчатки кессе в бане(хаммаме)

процедура пилинга:
1. Для начала нужно хорошенько распарить, «размягчить» кожу. для это встаем под достаточно горячий душ, или принимаем некоторое время горячую ванну, можно с эфирными маслами улыбка
2. После этого берем любое мыло, что бы процедура не утратила свои этнические корни, лучше взять африканское мыло бельди, которое традиционно в древности использовалось в восточных банях. Почему-то сейчас в Турции такое мыло вообще не используют, хотя в оригинале перед кесе всегда нужно мыться этим мылом, в странах востока, типа Марокко, насколько мне известно, эта традиция сохранилась. Я на данный момент использую мыло на основе грязи мертвого моря, тоже хорошо улыбка В общем намыливаемся брусочком или жидким бельди начиная с лица и дальше все тело, не забудьте область за ушами, сами уши, пяточки и вообще все труднодоступные уголки вашего тела. Когда намылились немного помассируйте тело с мылом, буквально минутку, затем смойте.
3. Надеваем перчатку, у перчатки есть веревочка, которой нужно зафиксировать ее вокруг запястья. Кожа обязательно должна быть мокрая, дополнительно рекомендуется смачивать перчатку в течение процедуры. Начинаем делать пилинг с лица. На лице давления практически нет, движения делаются «туда-сюда» и достаточно широкие, размашистые, но тем не менее нежные. Руку в перчатке нужно держать прямо и кончики пальцев как бы немного выгнуты вверх и ладонь в идеале не должна сгибаться и совершать какие-либо другие волнообразные движения. Проходим перчаткой за ушами, по шее и декольте. Дальше можно усилить давление до такого состояния, когда вы давите достаточно сильно, но у вас не возникает в связи с этим дискомфорта и болевых ощущений, движения становятся еще более размашистыми. Обязательно уделите внимание подмышечным впадинам и внутренней стороне руки, т.к. как правило, оттуда «выскребается» наибольшее количество «мертвой кожицы». Так же можно в самом конце потереть пяточки, тоже неплохо чистит. В процессе на коже образуется большое количество катышек — это собственно смесь грязи с отмершими клетками, т.е. получается, что пилинг действует по принципу «скатки». На всю эту процедуру у меня уходит минут 10-15.
4. Когда вы сделали пилинг ополоснитесь теплой водой. После пилинга я люблю сделать глиняную маску на лицо, на распаренной очищенной коже действие маски ощущается гораздо сильнее. Конечно в общественном хамаме вам не позволят мазаться глиной, дабы не испачкать мрамор, но вот дома все замечательно. Кстати снимаю глиняную маску я этой же перчаткой — очень здорово — мучений в два раза меньше. Ну и конечно после всех этих процедур меня просто так и подмывает обмазаться с ног до головы оливковым маслом улыбка На утро кожа как бархат улыбка


aLDime

ПЕРЧАТКА КЕССЕ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ШЕЛКОВОЙ НИТИ КОКОНА ШЕЛКОПРЯДА!

2.


Напомни сколь такая прелесть? А то у меня в прошлый раз её экспроприировала рев в 3 ручья
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2014 00:10:44 Профиль Письмо Цитата



Лен,тебе для лица или для тела нужны кессе?
Aasha 77
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2013

Откуда: Россия,Калуга

Сообщение 24.9.2014 00:14:25 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Лен,тебе для лица или для тела нужны кессе?


И того, и другого улыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2014 00:15:14 Профиль Письмо Цитата



Aasha 77

aLDime

БАХУРНИЦЫ!!!



В НАЛИЧИИ



О-О-О! влюбленность Как то я слегка про них забыла а тож мне надо цветочек
Размер у них в высоту сколько?
И бахурчиков мне тоже надо, разных,а Ранию обязательно!
У тебя уголь есть для бахурницы?


уголь для тебя найду подмигивание
я его не продаю,а так,раздаю порой при покупке бахурниц.ну когда есть уголь,мне не жалко поделиться и так.а он у меня хороший,я знаю.какой надо брать подмигивание

бахуров у меня немеренно.это мы завтра их стобой подберем и наберем.там надо много разбираться,ассортимент шикарный.
РАНИЯ -один из самых любимых у моих девчонок бахур и он у меня сейчас в наличии .

бахурницы вообще прелестные влюбленность влюбленность влюбленность
очень удачные!
высота 12-15см
а цена вообще сказочная.надо брать! это еще летняя закупка,до подорожания долара,так что приобретение более чем удачное получится влюбленность
MarinaMS
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2014


Сообщение 24.9.2014 07:36:40 Профиль Письмо Цитата



Всем день добрый!
Юлечка, здесь 2 и 7 мои смущение Юля, напиши стоимость бахурниц и щипцов
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2014 07:52:21 Профиль Письмо Цитата



Марин,утро доброе))
ваши бахурницы отложены,они ждут встречи с вами.
помню про вас цветочек
MarinaMS
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2014


Сообщение 24.9.2014 07:58:23 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек улыбка
Спасибо, Юлечка. Вы очень любезны цветочек Жду стоимость
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2014 13:04:44 Профиль Письмо Цитата



сегодня посылочку постараюсь отправить цветочек цветочек цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.9.2014 13:41:20 Профиль Письмо Цитата



Девочки!

сейчас в наличии имеются 3 бутылочки болгарского гидролата из ромашки!!! эти единицы учавствуют в акции !!! всего 3шт!!!!

НАТУРАЛЬНАЯ ВОДА ИЗ РОМАШКИ-

получена путем дистилляции цветов ромашки.вода ромашки является натуральным тоником.оказывает нежное воздействие на раздраженную,сухую и чувствительную кожу.очищает,освежает и тонизирует кожу лица.Наносится пропитанным ватным тампоном или в виде мокрого компресса


производство Болгария
объем 330мл
Ksenia mermaid
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2013

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2014 18:03:02 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Девочки!

сейчас в наличии имеются 3 бутылочки болгарского гидролата из ромашки!!! эти единицы учавствуют в акции !!! всего 3шт!!!!

НАТУРАЛЬНАЯ ВОДА ИЗ РОМАШКИ-

получена путем дистилляции цветов ромашки.вода ромашки является натуральным тоником.оказывает нежное воздействие на раздраженную,сухую и чувствительную кожу.очищает,освежает и тонизирует кожу лица.Наносится пропитанным ватным тампоном или в виде мокрого компресса


производство Болгария
объем 330мл


Юленька,приветик. Одну мне отложи пожалуйста.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 26.9.2014 11:40:39 Профиль Письмо Цитата



Ксюш,отложила бутылочку цветочек

девочки! еще одна,последняя ромашковая болгарская водичка по скидке осталась!
Yalta
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2013

Откуда: Крым

Сообщение 29.9.2014 09:02:34 Профиль Письмо Цитата



Aasha 77

aLDime

aLDime

БАННЫЕ СКРАБИРУЮЩИЕ ПЕРЧАТКИ "КЕССЕ" !!!

НЕОТЪЕМЛИМЫЙ И ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ АКСЕССУРОВ ВОСТОЧНЫХ ХАММАМОВ!!!



выбрала и привезла для вас ЛУЧШИЕ И ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ цветочек цветочек цветочек



рассказ о процедуре использования перчатки кессе в бане(хаммаме)

процедура пилинга:
1. Для начала нужно хорошенько распарить, «размягчить» кожу. для это встаем под достаточно горячий душ, или принимаем некоторое время горячую ванну, можно с эфирными маслами улыбка
2. После этого берем любое мыло, что бы процедура не утратила свои этнические корни, лучше взять африканское мыло бельди, которое традиционно в древности использовалось в восточных банях. Почему-то сейчас в Турции такое мыло вообще не используют, хотя в оригинале перед кесе всегда нужно мыться этим мылом, в странах востока, типа Марокко, насколько мне известно, эта традиция сохранилась. Я на данный момент использую мыло на основе грязи мертвого моря, тоже хорошо улыбка В общем намыливаемся брусочком или жидким бельди начиная с лица и дальше все тело, не забудьте область за ушами, сами уши, пяточки и вообще все труднодоступные уголки вашего тела. Когда намылились немного помассируйте тело с мылом, буквально минутку, затем смойте.
3. Надеваем перчатку, у перчатки есть веревочка, которой нужно зафиксировать ее вокруг запястья. Кожа обязательно должна быть мокрая, дополнительно рекомендуется смачивать перчатку в течение процедуры. Начинаем делать пилинг с лица. На лице давления практически нет, движения делаются «туда-сюда» и достаточно широкие, размашистые, но тем не менее нежные. Руку в перчатке нужно держать прямо и кончики пальцев как бы немного выгнуты вверх и ладонь в идеале не должна сгибаться и совершать какие-либо другие волнообразные движения. Проходим перчаткой за ушами, по шее и декольте. Дальше можно усилить давление до такого состояния, когда вы давите достаточно сильно, но у вас не возникает в связи с этим дискомфорта и болевых ощущений, движения становятся еще более размашистыми. Обязательно уделите внимание подмышечным впадинам и внутренней стороне руки, т.к. как правило, оттуда «выскребается» наибольшее количество «мертвой кожицы». Так же можно в самом конце потереть пяточки, тоже неплохо чистит. В процессе на коже образуется большое количество катышек — это собственно смесь грязи с отмершими клетками, т.е. получается, что пилинг действует по принципу «скатки». На всю эту процедуру у меня уходит минут 10-15.
4. Когда вы сделали пилинг ополоснитесь теплой водой. После пилинга я люблю сделать глиняную маску на лицо, на распаренной очищенной коже действие маски ощущается гораздо сильнее. Конечно в общественном хамаме вам не позволят мазаться глиной, дабы не испачкать мрамор, но вот дома все замечательно. Кстати снимаю глиняную маску я этой же перчаткой — очень здорово — мучений в два раза меньше. Ну и конечно после всех этих процедур меня просто так и подмывает обмазаться с ног до головы оливковым маслом улыбка На утро кожа как бархат улыбка


aLDime

ПЕРЧАТКА КЕССЕ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ШЕЛКОВОЙ НИТИ КОКОНА ШЕЛКОПРЯДА!

2.


Напомни сколь такая прелесть? А то у меня в прошлый раз её экспроприировала рев в 3 ручья


Юля, отложи мне, пожалуйста, кессе для лица. Нужно два комплекта. Классная вещь, только сейчас оценила. влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.9.2014 01:58:58 Профиль Письмо Цитата



Да, вещь супер)>)>
осталось всего 4комплекта,два из них отложу тебе,Оль
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 258, 259, 260  След.
Страница 242 из 260
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB