ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Однажды в Марокко...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 12.9.2012 13:34:32 Профиль Письмо Цитата



Татиус, замечательные фотографии!
Что мне нравится, женщины там не в черном, очень красивая интересная одежда, сразу такой колорит))))) может не везде так, но судя по фото, они в основном так одеваются))))
Очень хочется съездить, просто сил нет!))))
+70 это круто, как вы там выжили? )))) интересно, какая погода зимой, надо почитать...
Татиус
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2012

Откуда: Нижегородская область

Сообщение 12.9.2012 13:52:11 Профиль Письмо Цитата



Irem

Татиус, замечательные фотографии!
Что мне нравится, женщины там не в черном, очень красивая интересная одежда, сразу такой колорит))))) может не везде так, но судя по фото, они в основном так одеваются))))
Очень хочется съездить, просто сил нет!))))
+70 это круто, как вы там выжили? )))) интересно, какая погода зимой, надо почитать...


Спасибо улыбка
Дааа, одежда очень красивая. Все цвета яркие, насыщенные. Кстати обувь и сумки тоже на любой цвет. Когда смотришь на их цвета прям глаз радуется, не то что у нас все серое, черное, синее...
Кстати когда мы заходили в европейские магазины такие как Zara и другие, одежда там отличается от той, что продают у нас в России и по качеству и по цене, лучше и дешевле. И все цвета какие только возможно. Когда видишь всю эту красоту, глаза разбегаются, всн хочется купить...
Что касается температуры, то +65+70 это было в городах ближе к Сахаре, было конечно трудновато, главное пить воду только не холодную.
Мы жили в городе Агадир на берегу океана, там жара не ощущается, в 10:30 утра было +49, вообще не ощущалось, как у нас ну может +25. Там климат сухой, поэтому не так жарко.
Единственное несколько дней дул ветер с Сахары, вот это я вам скажу настоящая Африка была, ветер просто обжигающий, в это время старались быть в номере.
А в целом климат очень понравился, лето круглый год...
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 14.9.2012 11:00:06 Профиль Письмо Цитата



Да, много раз слышала, что привычные нам здесь магазины, в разных странах совсем другие.. Всегда была уверена, что в сетевых магазинах, ресторанах, закусочных, всё должно быть примерно одинаковым по всему миру.. Но как ни странно, это не так.. Хотя может и не странно.. Везде ориентируются на покупателя, и продукты везде разные.. наверно)) Макдональдсы в разных странах тоже отличаются.. Моя двоюродная сестра сейчас в Америке живёт, говорит там Старбакс, на ее вкус, не такой хороший и разнообразный, чем в Москве)) на вкус и цвет конечно многие поспорят, но всё везде действительно отличается..

Жара конечно тяжелое дело.. Мне было бы интересно путешествовать, поэтому лучше наверно зимой, или недалеко от побережья и вставать рано утром)) Была мечта поехать в Сирию, но что-то в свете последних событий.. Как бы и в Марокко чего не случилось..
TamrHenna
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2013


Сообщение 25.6.2014 14:13:14 Профиль Письмо Цитата

Re: Однажды в Марокко...

Кречмер Светлана







Просмотрела всю темку (как раз планирую путешествие в Марокко), не могу удержаться, эти фотографии прям запали в душу. Как будто духом моего любимого Коэльо пропитана
Miya
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 8.10.2014 12:22:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за обзор Марокко . Тоже раздумывала куда поехать зимой. Теперь знаю )))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 8.10.2014 13:13:17 Профиль Письмо Цитата



Думаю, зимой там не жарко.
Сафина
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2011


Сообщение 12.10.2014 10:44:11 Профиль Письмо Цитата



Эхххх, моя мечта - Марокко! Спасибо за фотографии! Они невероятные! солнышко розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB