ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
С какого ресторана лучше начинать карьеру танцовщицы?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.9.2010 14:11:44 Профиль Письмо Цитата



Полинка

2 месяца уже работаю...было страшно и сложно только в первый день улыбка Потом разошлась,тем более родители рядом,советы многие девочки на форуме дали(в том числе и Анна Белешыва-за что огромное спасибо влюбленность

Раз уж начала, желаю успехов! Рада помочь советом! цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 6.9.2010 20:20:34 Профиль Письмо Цитата



Моя точка зрения такая: никто кроме родителей и самой девушки не имеет права осуждать данное занятие т.к. только им самим виднее. Я читаю много различных тем и форумов в интернете и даже про Марию Шашкову читала много злостных отзывов типа "кто разрешил девочке танцевать в ресторане"и "ребенку там не место". И что? Пусть хоть что пишут, а девочка выросла в талантливейшую танцовщицу, как и Варя Столярова и Наталья Фадда...

Так что никого не слушайте кроме здравого смысла, своей интуиции и родителей! И огромного вам творческого счастья и везения!

С уважением к вашему упрорству

Инга Гладышева!

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2010 21:01:42 Профиль Письмо Цитата



Вот через год-полтора, девченка сильно измениться! Воспитание ресторанов и гримерок ооооооочень сильно меняют!!!!! Я по себе знаю! улыбка Зато 100% повеселишься, столько разных впечатлений, столько разных людей, хороших, плохих, очень интерессных! Единственное, как это чаще всего и бывает, не влюбляйся в гостей! Конечно всегда глаза горят на взрослых, состоятельных мужчин который очень хорошо умеют ухаживать, все это в основном пустое! Просто я 3 года проработала в арабских ресторанах и до сих пор общаюсь с людьми в этой среде и поэтому очень хорошо все это знаю! А так, веселись, развлекайся шей красивые костюмы, работай над собой, это очень неплохой опыт!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2010 11:25:52 Профиль Письмо Цитата



Насчёт работать или не работать в ресторане в 15 лет а то и раньше и т.д
Это дело КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ СЕМЬИ и только. Потому шо в каждой семье свой уклад и воспитание и исходя имено из него родители будут направлять своего ребёнка.
Для артистических семей это НОРМАЛЬНО, они этим зарабатывают из поколение в поколение у них нет другого. Соответсвено мышление другое в даном случае.
А для другой семьи это просто нонсенс....все живут разным понимаете? И осуждать не осуждать кого то в даном случае глупо... каждая семья своё государство.
подмигивание показать язык

Про себя могу сказать шо тоже работала в ресторанах у нас другая специфика чем у вас в восточных... и одна я там никогда не танцевала всегда были взрослые певица которая знала мою маму, музыканты т. е это не сравнимые вещи конечно...поэтому отпускали но не в 15 лет...и отец был СИЛЬНО против и как всякий нормальный мужик всё равно не хотел шоб его дочка в молодом возрасте ходила танцевать по ресторанам пусть и со взрослыми людьми и в ансамбле прилично и т.д.
Нормально работала ....были трудные времена когда эти деньги являлись например мне оплатой за тот же англиский обучение подмигивание у родителей не всегда было так как щас в материальном плане... подмигивание
Но меня отпускали только при этих условиях знали шо с кем и где. Так вот как тут девушки пишут это конечно полный привет был бы для моих родителей подозрительно голливудская улыбка отец бы в жизни это не понял потому как никакой не артист а обычный заземлёный консервативный вобщем мужик голливудская улыбка с соответствующими взглядами на жись....


У каждого свой уклад и....все семьи разные зависит и от воспитания, и от професиональной принадлежности и национальности да и от много чего...вот и всё.

Но своего бы ребёнка не пустила говорю чесно голливудская улыбка не смотря на то шо сама танцовщица.... делать там нечего, тяжёлый это хлеб и если есть возможность то лучше этого избегать.
Хотя как для танцовщицы могу подтвердить - ДА та кто не прошла ресторан много потеряла как артист голливудская улыбка
Но это уже приоретет жизненый так сказать показать язык каждому свой.
Нефритовые глазки
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2009

Откуда: Омск

Сообщение 9.10.2010 18:28:34 Профиль Письмо Цитата



Работаю в ресторане с 16 лет....нисколько не жалею. что начала....у 21 году есть стабильный заработок, поклонники, постоянные заказчики и закаленный характер=))) но сейчас собираюсь сворачивать танцевальную карьеру ради более серьезной работы.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2010 08:14:48 Профиль Письмо Цитата



Я лично работаю в ресторанах конечно не с 16 лет, и не с 20 лет даже. Начала позднее гораздо, и лично я в ресторанной работе ничего такого ужасного не вижу. Но тем не менее, я бы не хотела, что бы моя дочь с 16-18 лет начала танцевать в ресторанах, и я буду категорически против этого.
Я сама сейчас совмещаю "обычную работу" и танцы, и при необходимости закончу танцевальную карьеру, если она будет мешать основной работе или семье.
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2011 10:54:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки, может конечно глупый вопрос, но он меня давно интересует.... С какого уровня подготовки можно пробовать работать в ресторане? Как вообще обычно происходит просмотр? Что оценивают? Давно задумываюсь над тем, чтобы попробовать, но я далеко не профик, всего года полтора занимаюсь. Конечно, многого еще не умею... Придешь так, на тебя посмотрят и подумают - и чего приперлась, танцевать не умеет совем... Надо ли как-то готовиться - ну там пару связок хотя бы заготовить или чистый импровиз нужен?
Я надеюсь что это помогло бы раскрепоститься, не стесняться когда на тебя танцующую народ смотрит, практика опять же. Плюс конечно, хоть и небольшой и нестабильный, но заработок. А то моя зарплата скоро не выдержит моих запросов по костюмам и прочим затратам на танцы ))
CvEtOcHek
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2011 19:16:35 Профиль Письмо Цитата



Irisss,На мой взгляд,надо идти и пробовать!
Если есть желание улыбка Независимо от "стажа" улыбка

А на просмотре оценивают всё: макияж,обаяние,прическу,улыбку,костюм,умение двигаться и слушать музыку...

Хотя у каждого ресторана/администратора требования свои...
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2011 20:01:39 Профиль Письмо Цитата



Irisss

Девушки, может конечно глупый вопрос, но он меня давно интересует.... С какого уровня подготовки можно пробовать работать в ресторане? Как вообще обычно происходит просмотр? Что оценивают? Давно задумываюсь над тем, чтобы попробовать, но я далеко не профик, всего года полтора занимаюсь. Конечно, многого еще не умею... Придешь так, на тебя посмотрят и подумают - и чего приперлась, танцевать не умеет совем... Надо ли как-то готовиться - ну там пару связок хотя бы заготовить или чистый импровиз нужен?
Я надеюсь что это помогло бы раскрепоститься, не стесняться когда на тебя танцующую народ смотрит, практика опять же. Плюс конечно, хоть и небольшой и нестабильный, но заработок. А то моя зарплата скоро не выдержит моих запросов по костюмам и прочим затратам на танцы ))


По опыту-в ресторан идут все,кому не лень ,поэтому не стоит боятся,да и не все хозяева разбираются в танцах подмигивание недовольство Но по этому вопросу уже много тем на этом форуме цветочек
Чтобы Вам было легче-можете сделать "танец для просмотра",типа "межансе",но под более ресторанную музыку,где Вы могли бы показать работу с аксессуарами,барабанчики,медл.часть улыбка
Также не советую на просмотре танцевать длинную композицию...максимум мин.3-4...
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.2.2011 19:57:05 Профиль Письмо Цитата



для роста-с Шахерезады однозначно))
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2011 22:50:23 Профиль Письмо Цитата



izuminka

для роста-с Шахерезады однозначно))

Я учусь, поэтому без представления как работать до 4 утра и в 7 вставать в школу недовольство Тем более у родителей нет машины,а метро открывается в 5 40- 6 00 недовольство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 23.3.2011 15:10:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а что вы танцуете в ресторанах? свои постановки или полную импровизацию? под какую музыку?
Svonk
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2011 15:58:42 Профиль Письмо Цитата



Раньше всегда думала, что буду готовить что-то заранее для ресторана, какую - нибудь постановку набросаю. Или буду там отрабатывать готовые. Но на деле оказалось иначе... Как только начиналась музыка и я видела гостей, вся постановка вылетала из головы и дальше полная импровизация глаза кругом Пыталась несколько недель себя заставить и танцевать готовые вещи, однако в последние секунды перекрывало меня голливудская улыбка

А музыка либо ресторана, либо своя веселая попса и барабаны цветочек
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 23.3.2011 15:59:37 Профиль Письмо Цитата



Муни,импровиз) иногда когда есть площадка то можно свои номера отрепетировать подмигивание
Эшта
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2007


Сообщение 23.3.2011 18:48:28 Профиль Письмо Цитата



а я в 15 тоже чуть не попала и тоже родители хотели впихнуть)))кхе хе))отказывалась на отрез....с одной стороны хорошо,была норм жизнь,и тогда было опаснее,а с другой упустила золотое время...как и в зароботках как и в росте...счас уже не так как раньше...
в итоге хоть и танцевать я начала гораздо раньше,я пошла в рестораны три(кажется)года назад.надо было раньше...одно могу сказать точно!!лично для меня это спасение от серой жизни основной массы россии....самая интересная и насыщенная жизнь!и я ни о чем не жалею!
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2014 20:23:32 Профиль Письмо Цитата



Эх, прям прочитала все и прослезилась, ностальгия рев в 3 ручья
Итак, мне недавно исполнилось 20, администрирую несколько ресторанов + активно работаю с агенствами, сама уже редко танцую, в основном отправляю девушек,но о том что пошла в рестораны - не жалею. Да, возможно Анна Белышева была права насчет беззаботного времени, НО только отчасти- по одногруппникам видно кто принимал на себя ответственность , а кто нет, и по жизни мне немного легче улыбка
По поводу насыщенной жизни- полностью согласна, очень живо и интересно, правда боюсь что как буду чуть постарше захочется все-таки некоторой стабильности улыбка
В шахерезаду и о кино ,к сожалению ( а может и к счастью) не попала- в первую выходила один раз, во второй только на наших вечеринках и праздниках выступала...Немного не мое это, хотя реально поработав в такой атмосфере( я выступала около 2-х месяцев в Паше-там не такой адовый график)-начинаешь по-другому слышать и чувствовать музыку.
В принципе ни о чем не жалею.
На вопрос отправила бы свою дочу в 15-16 лет, ответила бы да, при наличии человека который бы встречал-провожал ( в моем случае эту должность занимал и занимает любимый) - все-таки занятие любимым делом, которое приносит доход - это наверно один из залогов счастливой жизни. Кто бы мог подумать что так сложится.
Ps: Начала с Ходжы все- такиподмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB