ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские Посиделки-14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 127, 128, 129  След.
 
страница:  из 129 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.10.2014 08:24:37 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю!!!!! роза роза роза роза
Расскажи подробнее, кто тебе понравился, какие были участники, из каких стран, кто был ужасен голливудская улыбка
Aida Ain
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: Москва, Елена

Сообщение 22.10.2014 09:05:32 Профиль Письмо Цитата



ДЕВОЧКИ - СПАСИБО!!! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность ЛАРИСА, ну ты СУПЕР, кто бы сомневался!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс ура ура ура ура
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.10.2014 11:43:33 Профиль Письмо Цитата



Лариса умничка поздравляю!!!' 🌹🌹🌹👍📢Ты наша Раша- держава наша!!!🌷🌷🌷
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:20:12 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вот такой у меня случился взбрык. Это я про Португалию. Не знаю, когда будет вообще хоть что-то. Лена-Айда Айн, ты поймешь. Мама моя попала в больницу с инсультом. Я наняла ей сиделку и все же решила ехать, потому что за все было уже заплачено, никто бы деньги не вернул. Пока она в больнице, я все равно ничем ей помочь не смогу. Уход обеспечила. Завтра забираю ее домой, а там не знаю еще совсем ничего. Но судя по степени поражения, она ходить уже не будет. Говорит и все понимает, но вот все остальное... сами знаете, как это.

Пожилые родители - это большая ответственность.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:27:59 Профиль Письмо Цитата



Про конкурс. Народу было не очень много, в основном из Португалии и Испании. Из России больше никого, кроме меня. Надо сказать, что в Португалии не танцуют египетский вариант БД. Наверное, я выгоднее отличалась, если получила 1 место. Но при этом судьи -звезды с мировыми именами ждали от исполнительниц все же египетского варианта. У них зато великолепный трайбл. Давно не видела номеров, сделанных на таком уровне технически, музыкально и идейно. Такое впечатление, что у них в трайбле в основном бывшие гимнастки-художницы, настолько они великолепно владеют телом. Зал был небольшой, но очень уютный. Народу битком, причем не только те, кто танцует, приходили целыми семьями. Принимали очень хорошо. После конкурса и гала шоу подходили незнакомые люди (все говорят на английском) и выражали свои восторги. Еще много раз со сцены звучало, что организаторы молодцы, раз привезли во времена кризиса таких звезд БД, которые его судили. На следующий день я побывала на МК Яэль Зарка. Офигенно!!!! Звезда в БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Она давала в тот день ориенталь. Но вот беда, музыку никому не дали, велено было КУПИТЬ в интернете. У нас-то никто ничего не покупает, все так тырим.
А что было ужасно, так это кроха 6 лет, которая вышла танцевать под португальский вариант Гарема Сары Брайтман с валяниями по полу и изображениями страсти. У девочки очень хорошие задатки, но вот чему ее учат... это караул!
На гала шоу станцевала другой танец, не тот, который танцевала на конкурсе. Чтобы было поразнообразнее.
Перед МК с Яэль Зарка я с ней разговорилась, она приглашена на конкурс Лиги профи, который будет в мае. Она должна судить давать там МК. Божественная танцовщица, я под большим от нее впечатлением.


Редактировалось: 22.10.2014 14:31:39
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.10.2014 14:30:39 Профиль Письмо Цитата



О! Лариса, сочувствую! Хронически больной человек в доме это сложно, а лежачий больной...
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:32:44 Профиль Письмо Цитата



Юлечка, и не говори. Скорее всего сиделку придется приглашать и домой, иначе мне вообще никуда не отойти и не отъехать. Но вот как это, посторонний человек в доме.... даже не знаю.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.10.2014 14:40:24 Профиль Письмо Цитата



Лариса, а как тебе костюмы у участников? В основном, наверное, египетские были?
Ты что танцевала? В каком костюме?

Я бы тоже не смогла постороннего человека в доме терпеть....но нужда заставит и не то сделаешь.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:44:22 Профиль Письмо Цитата



Нет, костюмы сшиты в основном самостоятельно. Но чаще лифы и пояса с навеской. Юбки бывали красивые из перл-шифона с оборками, как у нас модно. Девушки очень даже в теле были, не прикрывали телеса ничем. Как будто у них 44 размер и не больше. Я танцевала в платье с цветами, оно не мнется, надела и пошла. То, которое прошлогоднее. Второй костюм не брала. Танцевала на конкурсе обожаемый мной Хоббак ала Фейн, на гала шоу не менее обожаемую песню Варды Люль эль Маляма.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:45:45 Профиль Письмо Цитата



Насчет постороннего человека... теперь во всех дверях замки с ключами, камеры купили тоже, поставим.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.10.2014 14:49:10 Профиль Письмо Цитата



Да-а, ключи и камеры в собственном доме это жуть....
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 14:53:07 Профиль Письмо Цитата



Морально давит очень. И очень тяжело видеть родного человека в таком состоянии.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.10.2014 20:08:49 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю с победой! 1 место аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.10.2014 20:12:03 Профиль Письмо Цитата



По поводу мамы очень сочувствую. Это большое благо, что теперь есть сиделки. Когда в 90е годы у меня родители по очереди ломали шейки бедра, таких услуг еще не было и приходилось обходиться своими силами. Оглядываясь назад, даже не могу понять как меня на все хватало.

Больной больному рознь. И лежачий тоже. Если я правильно понимаю, то Ларисина мама в своем уме. А это большой плюс. Во многих смыслах, в частности, в уходе.
Я в свое время обратилась за помошью сиделок, когда мама не просто слегла, но и когда у нее окончательно "сорвало крышу". Не будь их, меня бы здесь не было. Конечно, вначале был момент опаски, и были они "приходящие", но позже оказалось что с точки зрения денег ("с проживанием" – дешевле), и с точки стабильности ("приходящие" чаще меняются), да и с точки зрения качества, с проживанием для меня оказалось лучше. Когда близкому человеку по-настоящему плохо, приоритеты и ценности очень меняются, и значение "вещного мира" сильно снижается.

Ларисе могу пожелать только терпения и сил.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 23.10.2014 09:46:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Марья.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 23.10.2014 12:18:14 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Девочки, вот такой у меня случился взбрык. Это я про Португалию. Не знаю, когда будет вообще хоть что-то. Лена-Айда Айн, ты поймешь. Мама моя попала в больницу с инсультом. Я наняла ей сиделку и все же решила ехать, потому что за все было уже заплачено, никто бы деньги не вернул. Пока она в больнице, я все равно ничем ей помочь не смогу. Уход обеспечила. Завтра забираю ее домой, а там не знаю еще совсем ничего. Но судя по степени поражения, она ходить уже не будет. Говорит и все понимает, но вот все остальное... сами знаете, как это.

Пожилые родители - это большая ответственность.


И правильно сделала, Лариса, что поехала. Душевные силы еще понадобятся - а Фестиваль - лучшее средство для их восстановления.
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2014 14:08:09 Профиль Письмо Цитата



Лариса! Поздравляю с победой от всей души! роза роза роза
И держитесь, дорогая моя! Как я вас понимаю...Сама прошла через это...
Силы вам, терпения и ЛЮБВИ!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 23.10.2014 17:55:25 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девочки дорогие. Мне очень нужна поддержка. Муж поддерживает очень, дочка тоже.
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 23.10.2014 23:44:50 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю! Просто молодец!!



Судьба и меня не обошла вниманием - ухаживать на дорогим человеком, как бы мы его не любили, сложно...когда понимаешь, что больше ничего не можешь.....только создать условия по уходу на болеющим человеком.

А Мама - это самое дорогое! Это сама жизнь! сердце сердце сердце
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 24.10.2014 09:57:20 Профиль Письмо Цитата



Люба, спасибо за поддержку. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 127, 128, 129  След.
Страница 115 из 129
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB