ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия (в наличии и под заказ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 555, 556, 557  След.
 
страница:  из 557 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gsan2008
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2013


Сообщение 21.10.2014 01:21:57 Профиль Письмо Цитата



Анют, привет! УдМуск еще не подошел? смущение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 21.10.2014 15:19:20 Профиль Письмо Цитата



ereminamf

гы-гы Привееееет! Анютик, я соскучилась)))))
Хочу Abia Ajmal, вот так))))))))
Как я, с корабля на бал, а?

Анют, можно в личку стоимость и про неполный, если есть.

цветочек

Приветик улыбка
Рада тебя видеть в темке, Маша цветочек
В личку напишу!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 21.10.2014 15:20:56 Профиль Письмо Цитата



gsan2008

Анют, привет! УдМуск еще не подошел? смущение

Приветик.
Нет еще, я напишу Вам цветочек
kubanochka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014

Откуда: Сочи

Сообщение 23.10.2014 07:26:53 Профиль Письмо Цитата



Аня, девочки, добрый день!
Хочу сделать маме на Новый год подарок, помогите определиться с ароматом цветочек
Очень она любит классический Шалимар от Герлен, Черную орхидею Тома Форда, и иногда носит с удовольствием Самсару от Герлен.
Что есть похожего в арабской парфюмерии на эти ароматы? Буду благодарна за рекомендации розочка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 23.10.2014 08:05:15 Профиль Письмо Цитата



Доброго всем утра и Вам , Ирина цветочек
мой списочек был бы таким:
Kalemat -Arabian Oud
Shekr al Kalemat-Arabian Oud
Arabian Prestige Classic -Arabian Oud
Arabian Nights Black-Arabian Oud
Mujallad-Al Musbah
Prince of Oud-Al Musbah. Это новинка, я позже ее представлю. Как раз для любителей ЧО Фордаулыбка
Horoof Otriyah-Arabian Oud. Это если маме по нраву сладковатая кожа, аромат гурманский.
The Legend-ASA Qurashi

Можно еще штучек 5 добавить, но как показывает практика - чем шире предложение тем тяжелее выбрать потомулыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 23.10.2014 13:00:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто у меня из Ростова на Дону!
Отзовитесь кто может помочь с поиском квартиры...
Радмиле с семьёй нужно срочно снять, дистанционно тяжело, там знакомых у нас совсем нет.
Напишите в личку, пожалуйста, кто располагает какой-либо информацией.
Будем очень благодарны за помощь цветочек
kubanochka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014

Откуда: Сочи

Сообщение 23.10.2014 14:10:10 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Доброго всем утра и Вам , Ирина цветочек
мой списочек был бы таким:
Kalemat -Arabian Oud
Shekr al Kalemat-Arabian Oud
Arabian Prestige Classic -Arabian Oud
Arabian Nights Black-Arabian Oud
Mujallad-Al Musbah
Prince of Oud-Al Musbah. Это новинка, я позже ее представлю. Как раз для любителей ЧО Фордаулыбка
Horoof Otriyah-Arabian Oud. Это если маме по нраву сладковатая кожа, аромат гурманский.
The Legend-ASA Qurashi

Можно еще штучек 5 добавить, но как показывает практика - чем шире предложение тем тяжелее выбрать потомулыбка


Аня, спасибо за советы розочка
Это точно. что чем больше выбор, тем сложнее его сделать!
Но Вы и так очень много названий ароматов дали, есть где развернуться!
Калемат мне должен прийти в посылочке, вот я его и "занюхаю" улыбка сразу определюсь, подойдет он маме или нет. Еще очень понравились Arabian Nights Black от Arabian Oud (по описанию) и Prince of Oud-Al Musbah (по названию).
Еще раз спасибо, буду выбирать цветочек
Алоха
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2014

Откуда: Владивосток

Сообщение 24.10.2014 01:09:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки, Айна, здравствуйте!
Кто ещё порадовал себя новиночками- отпишитесь, пожалуйста сижу за компьютером
Любопытство гложет!
масяня1
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2014 09:51:59 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, Аня!

Написала Вам в личку. солнышко
hitmansif
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2012


Сообщение 24.10.2014 13:20:31 Профиль Письмо Цитата



kubanochka

Wife of Prince

Доброго всем утра и Вам , Ирина цветочек
мой списочек был бы таким:
Kalemat -Arabian Oud
Shekr al Kalemat-Arabian Oud
Arabian Prestige Classic -Arabian Oud
Arabian Nights Black-Arabian Oud
Mujallad-Al Musbah
Prince of Oud-Al Musbah. Это новинка, я позже ее представлю. Как раз для любителей ЧО Фордаулыбка
Horoof Otriyah-Arabian Oud. Это если маме по нраву сладковатая кожа, аромат гурманский.
The Legend-ASA Qurashi

Можно еще штучек 5 добавить, но как показывает практика - чем шире предложение тем тяжелее выбрать потомулыбка


Аня, спасибо за советы розочка
Это точно. что чем больше выбор, тем сложнее его сделать!
Но Вы и так очень много названий ароматов дали, есть где развернуться!
Калемат мне должен прийти в посылочке, вот я его и "занюхаю" улыбка сразу определюсь, подойдет он маме или нет. Еще очень понравились Arabian Nights Black от Arabian Oud (по описанию) и Prince of Oud-Al Musbah (по названию).
Еще раз спасибо, буду выбирать цветочек

Есть нечто родственное у Самсары и Сафари от Кураши..))
kubanochka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014

Откуда: Сочи

Сообщение 24.10.2014 13:37:48 Профиль Письмо Цитата



hitmansif

kubanochka

Wife of Prince

Доброго всем утра и Вам , Ирина цветочек
мой списочек был бы таким:
Kalemat -Arabian Oud
Shekr al Kalemat-Arabian Oud
Arabian Prestige Classic -Arabian Oud
Arabian Nights Black-Arabian Oud
Mujallad-Al Musbah
Prince of Oud-Al Musbah. Это новинка, я позже ее представлю. Как раз для любителей ЧО Фордаулыбка
Horoof Otriyah-Arabian Oud. Это если маме по нраву сладковатая кожа, аромат гурманский.
The Legend-ASA Qurashi

Можно еще штучек 5 добавить, но как показывает практика - чем шире предложение тем тяжелее выбрать потомулыбка


Аня, спасибо за советы розочка
Это точно. что чем больше выбор, тем сложнее его сделать!
Но Вы и так очень много названий ароматов дали, есть где развернуться!
Калемат мне должен прийти в посылочке, вот я его и "занюхаю" улыбка сразу определюсь, подойдет он маме или нет. Еще очень понравились Arabian Nights Black от Arabian Oud (по описанию) и Prince of Oud-Al Musbah (по названию).
Еще раз спасибо, буду выбирать цветочек

Есть нечто родственное у Самсары и Сафари от Кураши..))


Спасибо, Сафари тоже заказала, послушаю подмигивание
Оксана83
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014


Сообщение 24.10.2014 15:54:19 Профиль Письмо Цитата



kubanochka

hitmansif

kubanochka

Wife of Prince

Доброго всем утра и Вам , Ирина цветочек
мой списочек был бы таким:
Kalemat -Arabian Oud
Shekr al Kalemat-Arabian Oud
Arabian Prestige Classic -Arabian Oud
Arabian Nights Black-Arabian Oud
Mujallad-Al Musbah
Prince of Oud-Al Musbah. Это новинка, я позже ее представлю. Как раз для любителей ЧО Фордаулыбка
Horoof Otriyah-Arabian Oud. Это если маме по нраву сладковатая кожа, аромат гурманский.
The Legend-ASA Qurashi

Можно еще штучек 5 добавить, но как показывает практика - чем шире предложение тем тяжелее выбрать потомулыбка


Аня, спасибо за советы розочка
Это точно. что чем больше выбор, тем сложнее его сделать!
Но Вы и так очень много названий ароматов дали, есть где развернуться!
Калемат мне должен прийти в посылочке, вот я его и "занюхаю" улыбка сразу определюсь, подойдет он маме или нет. Еще очень понравились Arabian Nights Black от Arabian Oud (по описанию) и Prince of Oud-Al Musbah (по названию).
Еще раз спасибо, буду выбирать цветочек

Есть нечто родственное у Самсары и Сафари от Кураши..))


Спасибо, Сафари тоже заказала, послушаю подмигивание


Я бы еще над Al Ghar Кураши подумала улыбка
Айна, девушки, всем здравствуйте!! цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 25.10.2014 09:59:27 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девочки!
Извините что долго отвечаю-пока у меня нет доступа к компьютеру, я на мобильном интернете.
kubanochka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014

Откуда: Сочи

Сообщение 25.10.2014 15:28:30 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

В НАЛИЧИИ

AL'KHITAM MUSK-- ABDUL SAMAD AL QURASHI

EDP
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=24005&postdays=0&postorder=asc&start=9330

СРО
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=24005&postdays=0&postorder=asc&start=8880



Tarapulka


Анютик, заказ получила ура Восторгу нет предела, Кетам потрясающий аромат, у меня его небыло в масле, но этот....коробку открыла и потеряла дар речи, я в шоке, я была уверена что он мне понравится, но что настолько, вообще неожидала!!!! САСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность


love story

И спасибо огромное за Муск кетам и Халу в спрее, какая же это красота. Хала у меня уже есть отливант, красивенный, чувственный цветочный чуть пудровый аромат, весна и любовь на душе.
Муск Кетам попробовала только при муже, и так как он очень любит на мне мускусы, ему очень понравилось, сказал, что очень нежный, женственный и хвостиком за мной весь вечер ходил влюбленность


ereminamf


Муск Аль Китам - белый мускус и белые цветы, нежный, сливочный, невестин аромат;


Jasminezet

Добрый вечер, Айна! Хочу сказать спасибо за ароматы и за пробник от Ажмал. Муск аль Кетам покорил, действительно аромат чистоты и свежести. Он такой бархатный ,такой утонченный ,хочется постоянно вдыхать его и находится в его чарующей власти.


love story


Этот муск само совершенство, как он нежен , красив. Аромат один в один как и масло, только намного ярче и шлейфовей. влюбленность


Сегодня получила свою посылочку, открыла и сразу брызнула себе на руку данный аромат. Иииии....шок! Никакой сливочности, нежности не почувствовала замешательство На мой "нюх" достаточно резкий аромат, пахнет какой-то лечебной мазью (не знаю что в составе дает мне такую нотку), пошла смывать с руки не смывается, хожу с ума схожу, а данный аромат меня прямо преследует. Девочки, милые, не кидайте в меня тапками, я никогда ранее не слушала арабские ароматы, так что я совершенно новичок в этом деле цветочек И это мой первый "занюх", и мое субъективное мнение. Пусть постоят, может что-то в наших с ним отношениях изменитсяулыбка
Аня, Вам спасибо за качественное оформление посылки, помощь и советы розочка
PSG
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2013

Откуда: Владимир

Сообщение 25.10.2014 19:08:33 Профиль Письмо Цитата



Айнуля, девочки, приветик!

Кубаночка, не расстраивайтесь раньше времени! Со временем может любовь у Вас с Китамом случится! цветочек Ароматик же не сложный.
Оксана83
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014


Сообщение 25.10.2014 19:16:15 Профиль Письмо Цитата



kubanochka, с почином Вас! цветочек подмигивание
Не спешите с выводами, дайте аромату отстояться с дороги, с недельку хотя бы - может измениться до неузнаваемости. Это во-первых. Во-вторых, вполне возможно, сейчас для него холодно, а летом раскроется во всей красе. Или просто на горячее тело после ванны как-нибудь попробуйте.
Ну а в-третьих, возможно, он просто не в Вашем вкусе и теперь Вы знаете себя лучше и сможете подобрать что-то уже более метко улыбка
В любом случае, не спешите закрывать для себя дверь в этот загадочный и интересный ароматный мир Востока! цветочек
Viktoria K
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2013

Откуда: Россия

Сообщение 25.10.2014 20:02:14 Профиль Письмо Цитата



Кубаночка, восприятие аромата зависит от многих субъективных и объективных факторов. От вашего эмоционального состояния, гормонального фона, температуры тела, времени года и т.п.
Для меня, допустим, Аль Китам раскрылся во всей красе летом в жару.
Поэтому не спешите делать выводы, дайте аромату отдохнуть с дороги, попробуйте его через некоторое время еще раз, а может быть отложите и до лета.
Но поверьте, это очень красивый аромат!
Viktoria K
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2013

Откуда: Россия

Сообщение 25.10.2014 20:08:48 Профиль Письмо Цитата



Кроме того, арабские ароматы могут показаться с первого восприятия для многих, чей нюх избалован европейской парфюмерией, очень необычными, или даже вызвать отторжение. Но это поначалу, с непривычки. Потом, вы поймете, что арабские ароматы - они живые, с ними надо подружится и тогда они покажут всю свою красоту. Европейские же ароматы будут казаться вам пресными.
Ольга82
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2014

Откуда: Волгоград

Сообщение 26.10.2014 12:53:56 Профиль Письмо Цитата



Кубаночка, никто в вас тапками точно кидать не будет, из своего небольшого опыта могу сказать, арабским духам необходимо отстояться, конечно на горячей коже аромат быстрее раскрывается(то есть про нанесение после ванны - совет хороший), еще дайте привыкнуть аромату к вашей коже, понаблюдайте за ним в течение какого-то времени. Согласна с Viktoria K , что они живые, меняющиеся во времени, удивляющие. У меня например mukhallat dahnal oud moattaq от Аджмал сначала ароматит то лимонадом "Тархун", то аптечной нотой, но это сначала ,потом он в раскрытии очень красив и интересен(даже сын в самом начале чувствует аромат Тархуна). А еще что- нибудь, кроме Китама пробовали? просто я тоже еще с ним не знакома.
kubanochka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014

Откуда: Сочи

Сообщение 26.10.2014 14:56:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, всем спасибо за поддержку роза Я особо не расстраиваюсь, т.к. прочитав все страницы данной темки, поняла, что у некоторых девочек так случается, что сначала "фу-ка-ка", а потом приходит любовь! Видимо сейчас дело в моих потребностях и ожиданиях от аромата: мне хочется нежных белых цветов, со сластинкой, эдакой "нежнятины" без каких-либо посторонних примесей и нот ням-ням
А вообще вы все правы: я уже поняла, что восточные ароматы "живые", и их раскрытие и поведение на коже зависит от многих факторов: гормонального и психологического состояния, погоды, температуры тела и воздуха, влажности (у нас в Сочи всегда "мокро" ну-ну) и т.д. Плюс, да, я не дала ароматам времени на отдых с дороги, а это тоже важно.
Небольшой оффтоп: я год назад заказала себе много отливантов селективов, когда они пришли я скорее кинулась их слушать (думаю, я не одна такая нетерпеливая), и что?.... сплошной спирт, резкие до жути запахи и полное разочарование. И вот прошел год, я разбирала полочку в прихожей и думаю: "Откуда так бесподобно ароматит?" Открываю шкафчик, а тааам отпадные запахи! Они отстоялись, и так заиграли, теперь ношу все по очереди и наслаждаюсь ароматами!
А арабчата, думаю, еще более требовательны к "отдыху" и всем вышеперечиленным факторам злой
Так что подожду немножко!
Еще пробовала Хадару и Таарих: Хадара напомнила какие-то мамины духи, прямо вот один-в-один, но вспомнить не могу! Для меня приятный аромат, но пахнет "мамой", поэтому пока на себе не могу представить! А Таарих, вроде тоже ничего, в нем ваниль не кондитерская, а такая очень сдержанная, не съедобная. Но они на мне горчат. Вот прямо чувствую какие они горьковатые (на вкус не пробовала). А мне в данный момент времени хочется нежной цветочной сладости. Если не подружусь, отдам маме, ей я думаю, они очень понравятся. Она любит в ароматах полынь, табак, не сладкую ваниль и километровый шлейф.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 555, 556, 557  След.
Страница 517 из 557
Эту тему просматривают: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB