ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Контракт в Индию

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 23.10.2014 13:36:41 Профиль Письмо Цитата

Контракт в Индию

Милые девушки, есть отличное предложение!
Колесникова Катя создает шоу-группу для контракта в Индию ( Дели, штат Канала ). 

 Контракт ориентировочно декабрь, январь, февраль.


Интересуют: эффектные,стройные и пластичные танцовщицы с опытом работы в коллективе.

Жилье и перелет оплачивают , 800-1000$ в месяц, работать не каждый день

Кастинг в воскресенье 26 октября в 13.00 м кантимировская.


По всем вопросам по тел: 89197729591


И на почту можно выслать свое резюме с фото и видео: tizorro@yandex.ru
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2014 21:16:31 Профиль Письмо Цитата



Аничка, я понимаю что ты тут не при чем , но всеже, штата Канала в Индии нет. А город Дели это и сам Штат Дели. Во вторых , девули ну сколько можно снижать оплату труда? На ту сумму что тут объявлена девочки мягко скажем никакущие работают да и в таких костюмах что у нас в шашлычных не танцуют...а вот девочки отобранные по кастингу, то есть красивые и талантливые по контракту получают как минимум 1500 дол. И это только малость того что ваш ошарашит в работе в Индии. Не стоит менять здоровье от переохлаждения и разных неудобств, на такую сумму и испорченные нервы. Я не в коей мере не отговариваю, наоборот хотела бы помочь информативно, приезжающим в Индию девочкам, так как за незнанием многих нюансов вы вернетесь не с хорошими впечатлениями от работы и страны в целом а навсегда возненавидите Индию .В итоге, предлагаю свою помощь информационную!)) кому интересны подробности ... Пишите на watsap или viber +79163543272 я в данный момент работаю там же в Дели .
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 23.10.2014 22:18:49 Профиль Письмо Цитата



Полностью поддерживаю предыдущего оратора!! Девочки, не надо потом в кулуарах жаловаться на нереально низкие зп на контрактах,надо уже как-то объединяться и начать уважать самих себя, не соглашаясь на работу фактически за еду и постель....Если же вам в Индию прямо ХАЧУНИМАГУ, то там есть возможность зарабатывать и больше....
ДАЯНА
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2014 01:57:50 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте..
Екатерина Колесникова замечательная артистка хорошо подготовленная с большим танцевальным опытом, в том числе и других странах, с хорошей разноплановой танцевальной программой, красивыми костюмами.. Она очень красивая, обаятельная и воспитанная девушка..
Подробностей контракта и страну не знаю..
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2014 23:56:23 Профиль Письмо Цитата



Ой, девушки, я ж вам о другом, лично не знаю Катерину, но посмотрев немного ссылок , артист хороший. Не в Катерине и условиях контракта дело. Не в хорошести дело, что касаемо контракта в Индию. Меня саму который год просят менеджеры найти русских девочек на контракты. И я бы получила хорошие комиссионные с вас. У меня просто совесть есть, зная в каких условиях вы будете работать и что танцевать. Сами же заплачите от показателя качество-цена , но будет уже поздно. Мое дело предупредить, а ваше ...))) Это загадочная страна настолько специфична для человека кто никогда не общался с индийцами, что ваша европейско восточная программа превратится в индийское Гоу Гоу Белых обезьянок)) в Индии очень много артистов уже и из России, и из СНГ и даже арабских стран, вы думаете их все еще не хватает? Вы заблуждаетесь , в Индии как раз бум на дешевых русских артистов, которые с усердием за копейки работают свой контракт да еще и нагишом. все артисты бунтуют за повышение зарплат , а вам то, что ?)) и правда лучше заработать свои гроши и посмотреть страну? Это дело лично каждого, кому и гроши-деньги, но узнав многое не видела больше ни одного человека даже из СНГ который бы приехал на зарплату 800-1000, и еще одно европейская программа особо никому в восточно азиатских странах не нужна, приготовьтесь танцевать что вам будут диктовать!! Именно диктовать!! На сим откланяюсь ))) Пы.Сы. Хорошие и добропорядочные менеджеры такие цены не выставляют. В Индию для опыта стоит ехать только тем кто танцует Индию а не другие направления. Впрочем экстремальным личностям - понравится )))
НастяД
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2014 12:01:33 Профиль Письмо Цитата



Полностью поддерживаю! Все тысячу раз подумать прежде чем вообще ехать в индию не то что на контракт, если привыкли к комфорту и чистоте, то однозначно нет! Антисанитария такая что выть хочется, привыкаешь конечно ко всему, но деньги очень маленькие. я часто бываю в индии по другому поводу и каждый раз шокирована улыбка)) но мы йоги народ привычный улыбка))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.10.2014 22:48:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, в разных странах разные условия по оплате.

Хотите езжайте, не хотите- нет. Никто не заставляет.

Ну а в Индию люди едут за духовным обогощением и развитием внутреннего мира, и антисанитария- вопрос спорный. Она оне отпугивает людей, которые там месяцами остаются и духовно развиваются. Ну а если еще и денег приплатят- для многих это огромный плюс. Восновном, туда едут люди очень надолго ну и сами оплачивают свои поездки. А тут все оплачено.

Это кто как какими глазами на это смотрит. У кого внутри красота, тот будет доволен и рад. А у кого каша внутри, тот будет недоволен и будет выискивать недостатки.

Ну это так, к слову. Контрактом занимается Катя, все вопросы можно выяснить с ней.
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2014 15:01:26 Профиль Письмо Цитата



Аня, ты во всем права, но все мы артисты хотим и достойны хорошей оплаты труда, так вот в Индии бум на хороших артистов которые готовы задорма ехать. Реальная цена контракта где именно русский менеджер на порядок выше, и русские девочки об этом сами заботятся. менеджеры это знают, только вот вопрос в другом, девочки приедут не в релаксе поверь, от страны это не зависит, а зависит от менеджеров... Да что я вам рассказываю посудите сами ... Если ваш перелет, зарплату и проживание менеджер отбивает на вас за 3 ваши программы , а минимум вы их сделаете 10- 20 в месяц, с математикой уверенна у танцоров все впордке )))) условия терпеть можно за хорошую зарплату , а вот терпеть это же за копейки и когда тебя же сравнивают и платят так как вообще не танцору, а девочке с улицы, сравнить ваш труд танцевальный и вклад в костюмы, с зарплатой девочки начинашк. Но проживающей в Индии, которая не напрягаясь получает в 3 р больше чем вы... Стоит игра свеч? Я насмотрелась уже на слезы профиков которые понимают что в Индии никому не нужно качество ни танца ни костюмов, а заработать уважение и статус слишком трудно . Катя молодец, она хочет как лучше, но итог только увы один. Ехать и работать без напряга( скажем халявно) или ВСК проверить на личном опыте. Я вижу тут девочки в штыки все принимают))) ваше право, яхту страну и людей знаю изнутри уже на протяжении 10 лет езжу работать , и когда они слышат реально цены на хороших артистов в частности на Кушнир, гиматдинову, Беккер у них волосы встают дыбом , они никто не потянут даже 2х выступлений, потому что в Индии никому не интересно качество , его позволить могут единицы хороших заказчиков. Я очень бы хотела тут увидеть отзыв одной из девочек в феврале марте которой бы офигительно понравился контракт,при этом бы показали фото где они жили и где работали и что они увидели за это время))) заранее скажу сто в декабре и январе вы в Москве заработаете больше, в Индии увы не ценят кардебалеты проникла, что бы вам не впаривали менеджеры итог один и он печален
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.10.2014 19:00:05 Профиль Письмо Цитата



Вот фото отеля, в котором нужно работать









Я не вижу никакой антисанитарии в этом месте.
Совершенно приятное место, в котором было бы приятно и работать и находиться
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.10.2014 20:21:43 Профиль Письмо Цитата



Костюмы и постановки предоставляются







nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 27.10.2014 20:48:57 Профиль Письмо Цитата



Обычно вся антисанитария в таких отелях внутри. И потом, в этом отеле работать. А жить где?
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2014 00:27:19 Профиль Письмо Цитата



Так это же не Дели))) в дели таких пансионатов нет))) это побережье и развлекательная программа для отдыхающих туристов ))) вот уже небольшая дезинформация ...оу, предоставляются индийской стороной? ))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.10.2014 00:56:58 Профиль Письмо Цитата



Дорогие, если имеете желание мусолить условия контрактов и их несоответствия вашим желаниям, будьте любезны, обсуждайте в другой теме, либо создавайте отдельную и там вдоволь рассуждаете об Индии и недобросовестных менеджерах и работодателях. Но только не здесь, пожалуйста, будьте так любезны.
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2014 13:30:59 Профиль Письмо Цитата



Да кто против, едьте на здоровье, только вот поэтому девочки и попадают в ж... , а потом им говорят, что контракт лучше нужно было читать и интересоваться подробностями, когда эта ж... Состоялась,...права пословица.. Не делай добра не получишь зла (((..... Уже 3 е отписались и интересовались, ну есть еще адекватны среди танцовщиц, хоть будут подготовлены что ожидать и куда бежать если что...
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.10.2014 15:11:36 Профиль Письмо Цитата



Я давно знаю Катю и многих танцовщиц, кто работали с ней по контрактам. Никаких жалоб не было. Катя очень ответственно и честно организует работу. Так что если вы ее не знаете и не работали с ней, не нужно в этой теме расписывать за все индийские неудачи.
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2014 22:51:47 Профиль Письмо Цитата



Аня, что за наезды, это я пишу, Амина Гараева, ты меня знаешь лично. Индию знаю лучше в плане работы чем Катя . Против Кати как артиста ничего не имею против она хороша внешне и в работе . Ты явно не слышишь что я не о Кате говорю, а то, что Катю тоже облапошат. И Катя не исключение будет, вам назвать имена кого облапошили? Им не смешно будет далеко.а девочки не 3 года по контрактам и прошамканные в этом деле не хуже Кати.Вот и все . Если кто-то не знает как на кусок хлеба заработать будучи профиком то ок ктож виноват. А разочаровываются все , исключение Кушнир, ландарь и пару других которых пригласили далеко не за 1000 дол на 3 дня и оплатили им и проживание и проезд и прогулки. Вот на это нужно ровняться .. Что? Профик не может заработать в декабре 800 долл? Смешно)))) верите небылицам индусов. Поэтому сейчас и называют русских артистов на контрактах белыми дешевыми обезьянами.... Мне обидно за артистов ... И выслушивать треп менеджеров как вас из Москвы можно легко поманить пальцем прельстив пальмами и типо хорошими условиями и солнцем, что работа не каждый день. Где контракты в которых четко прописаны количество рабочих часов и выходных. Вперед сомневающиеся !! Едте границы открыты !!! Я что ? Препятствую, ? Проверяйте на своем опыте, а вдруг вы счастливая да?))))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.10.2014 23:16:57 Профиль Письмо Цитата



Амина, хорошо, что представилась, за никами лица ведь не видно. В любом случае предлагаю всю Индию обсуждать вне темы о Катином контракте. Здесь указаны Катины координаты, все вопросы можно выяснить с ней лично. Я не знаю ответов на вопросы, тк помогаю ей распространить информацию, не более того. И отсюда нам трудно гарантировать, что Катю там обязательно облапошат. На сколько я знаю, Катя с коллективами уже не раз работала в Индии.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB