ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
13-14 декабря КУРСЫ Айды Хассан "Учимся учить" уровни 1и2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 20.10.2014 11:16:15 Профиль Письмо Цитата

13-14 декабря КУРСЫ Айды Хассан "Учимся учить" уровни 1и2

Дорогие поклонницы Восточного Танца!

Приглашаю Вас на повтор семинара «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 1» и на курс повышения мастерства «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 2».

Семинары пройдут 13 и 14 декабря.

Сделайте себе подарок к Новому Году – подарите себе знания, навык и успех в вашей работе!

«Мой профессиональный стаж на данный момент составляет более 20 лет – это бОльшая половина всей моей жизни. Моей студии в этом году уже 10 лет – вполне взрослое дитя. Отдавая себя своему любимому делу, я ни на секунду не перестаю учиться чему-то новому или заново осмысливать уже пройденное. И каждый раз рождается или предельно точное объяснение какого-либо движения, или одно единственное слово, которое даёт моим ученицам полную картину происходящего. Я каждый день учусь у своих учениц как их учить!)
И, поверьте, опыта накопилось предостаточно, и я готова поделиться им со всеми желающими.
Я разработала курс для начинающих или уже работающих педагогов, а так же курс повышения мастерства для прошедших первый курс, в которых помимо техники танца, я расскажу как нахожу подход к ученикам; как я объясняю то или иное движение, и почему его нужно сделать именно так, а не иначе; как работать с отдельно взятым па, бесконечно его видоизменяя.
Я поделюсь с Вами своей личной техникой, своими профессиональными наработками, маленькими тайнами и проиллюстрирую их примерами из жизни. "

По окончании семинаров все получат свидетельство о прослушанном базовом и продвинутом курсе, необходимый музыкальный материал, дидактический материал – брошюру с техникой, систематизированной лексикой восточного танца.

Расписание:

13 декабря 17.00 - семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 1» Базовый.
Продолжительность семинара – 5 часов
Стоимость 6,000 рублей

14 декабря 17.00 - семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 2» Семинар для прошедших базовый курс и желающих повысить своё мастерство.
Продолжительность семинара – 3 часа
Стоимость 4,000 рублей

Место проведения: Центр Профессионального Изучения Танцевальной Культуры Востока «АидА», Москва, ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».

Запись - в этой теме!

В конце каждого семинара всех без исключения ждут приятные сюрпризы!

Жду вас с нетерпением!
Ваша Айда.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 21.10.2014 09:36:56 Профиль Письмо Цитата



Вот отзывы о первом курсе от посетивших:

писала Nuta -
"Огромное спасибо за прекрасный курс.

Вот даже не знаю, за что большее спасибо
- за систематизацию и унификацию всего технического массива беллиданса
- за детальный разбор всех технических нюансов
- за разбор ситуаций, возникающих в группе
- за щедрую раздачу информации
- за такт, воспитанность и приличность
- за красоту и чувство юмора!!!!!

В общем, тут на форуме часто возникает вопрос: "Куда пойти учить педагогу?". Вот теперь я точно знаю ответ - к мадам Айде Хассан.

Огромное спасибо. За мой немалый опыт в мк и обучающих курсах никто и никогда не делал такой систематизации технического материала. Работа проведена огромная.

И еще. Мало кто из педагогов способен ТАК держать публику в течении 10 (ДЕСЯТИ) часов. И так много мы еще не обсудили!

С нетерпением жду продолжения. И искренне советую всем, кто хочет начать свою педагогическую карьеру, посетить повторный курс."


Писала Джанан Ханум -
"Nuta написала все очень подробно...
От себя напишу только, что информация, которую давала Айда, так захватывала, что тянула до последнего, когда нужно было выйти на минутку - не хотелось пропустить ничего, потому что все было очень интересно, нужно и самое главное, многое из того, что мы услышали - это находки самой Айды
Даже муж получил свою долю благодарности и признательности за то, что пинком отправил на учебу и два дня занимался с ребенком...Так насыщенно и интересно я выходные давно не проводила

Уважаемая Варвара, еще раз огромное сердечное спасибо за щедрость, с которой Вы с нами поделились своими знаниями!
Ждем продолжения!!!"

ДобраяФея
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2012


Сообщение 21.10.2014 09:54:35 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста. Буцкая Ольга.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 21.10.2014 10:12:41 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, Ольга!
А на какой из курсов вас записать?
Lemonka
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2011


Сообщение 21.10.2014 22:07:21 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте дорогая Айда, будьте добры запишите на оба курса - Мария Мелек, Екатеринбург.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 21.10.2014 22:15:08 Профиль Письмо Цитата



Мария Мелек - вы с нами!!!
Dansoz
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 25.10.2014 21:51:10 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Очень хочу поучиться у вас! Боюсь, что 5 часов не уложится в голове, не хотелось бы забыть столь ценную информацию. Скажите, какая-то систематизация предусмотрена? Можно ли будет записывать на видео хотя бы некоторые движения, хотя бы со спины? Или, может быть, будет возможность приобретения видео-записи для участников? Спасибо.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 28.10.2014 11:57:43 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, Dansoz!
Вы совершенно зря переживаете по поводу сохранения информации!)
Во-первых, в начале класса все получат учебный материал, где будут перечислены все изучаемые движения, где вы сможете делать необходимые вам заметки, во-вторых, как только я расскажу вам о своей системе - у вас сразу всё станет на свои места и, поверьте, необходимость в видео отпадёт сама собой!)))
Peresvetochka
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2012


Сообщение 29.10.2014 17:53:14 Профиль Письмо Цитата

13-14 декабря КУРСЫ Айды Хассан "Учимся учить" уровни 1и2

Уважаемая Айда! Подскажите, почему начало занятий такое позднее? Нам домой, в подмосковье, добираться долго, да и страшно ночью-то... Сместить по времени на пораньше никак не получится? Мы так ждали-ждали повторения этого курса...
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 30.10.2014 11:31:41 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Peresvetochka!

Данное расписание связано с работой моей студии и студии Наталии Фадда, как вы знаете, мы работаем в одном зале. До 17.00 проходят классы и по субботам, и по воскресеньям, и я не имею права нарушать данного хода дел.(

К сожалению, изменить время я никак не смогу... Но надеюсь, что ваши семьи, мужья, любимые люди и друзья поймут вас, отпустят, а потом встретят и бережно доставят вас домой!) Всё-таки не каждый день мы так глубоко погружаемся в бездну знаний под названием "Восточный Танец"!))) А со своей стороны - гарантирую вам комфорт, заботу, чаёк-кофеёк, абсолютную безопасность и массу ценной информации!!! подмигивание
Luna 84
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2014 14:32:35 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на оба курса. Лунина Елена.
maribelle
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 31.10.2014 17:47:50 Профиль Письмо Цитата



УРА))) Я ждала! Анонсировано мероприятие очень привлекательно! Запишите меня - КоленьковаМария! ура влюбленность беллиданс Оба класса
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 4.11.2014 13:34:02 Профиль Письмо Цитата



Лунина Елена и Коленькова Мария - вы с нами!!!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 11.11.2014 09:49:02 Профиль Письмо Цитата




Ещё немного отзывов о первом курсе:

Писала Наталья Белова - ... Огромное спасибо за такой насыщенный семинар. До сих пор хожу под впечатлением! Узнала много нового... Вас можно слушать до бесконечности...Все интересно... А Ваши разные "находки" и фишечки -это отдельная песня.
Варвара, с нетерпением буду ждать 2 части. СПАСИБО!


Писала Сtanislava - ... Самое ценное и самое потрясающее, это то, что всю информацию, все знания, что даёт Айда, можно сразу пускать в работу. Это очень поднимает уровень преподавания (лично мой повысил ого-го как))) и этим материалом можно зарабатывать деньги. То есть вложения окупаются тут же!
Восхищаюсь тем, как Айда без какого-то сожаления, не жадничая, очень-очень щедро делится с нами своими ценностями! Низкий поклон и жду второй ступени!
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 11.11.2014 10:04:35 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Айда Хассан! Выкладывая отзывы о своем курсе вы рвете душу провинциалам рев в 3 ручья

Пожалуйста, я вас очень прошу, подумайте над заочниками, которые жаждут учиться у вас! Может это будет онлайн вебинар или еще что то. Я думаю к моему мнению присоединится много народу.

Честное слово, душа кровью обливается рев в 3 ручья
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 11.11.2014 11:42:52 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к Алефтине.
Limonad
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2011

Откуда: 72

Сообщение 13.11.2014 16:48:49 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, запишите и меня, пожалуйста, на первый курс! Меня зовут Оксана)
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 14.11.2014 11:20:44 Профиль Письмо Цитата



Оксана, обязательно запишу! Только скажите мне вашу фамилию!))
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 18.11.2014 10:53:08 Профиль Письмо Цитата



?
Limonad
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2011

Откуда: 72

Сообщение 18.11.2014 12:06:26 Профиль Письмо Цитата



Простите, что долго не писала, уезжала на 5 дней! Моя фамилия Артюшкова (хотя я в процессе замены фамилии, но пусть будет новая). смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB